Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Теракт в Крокус Сити

Теракт в Крокус Сити

Какие профессии считались престижными в СССР?

Какие профессии считались престижными в СССР?

Выборы

Выборы

Ювелирные украшения из СССР

Ювелирные украшения из СССР

Идеальный мужчина

Идеальный мужчина

Полицейский с Петровки

Полицейский с Петровки

Фестиваль молодежи

Фестиваль молодежи

Русский след в Гарри Поттере

Русский след в Гарри Поттере

Аэропорт Шереметьево подготовили к возобновлению международных полетов

Сюжет: 

Ситуация с коронавирусом
Город
Аэропорт Шереметьево подготовили к возобновлению международных полетов
Фото: Александр Авилов / АГН «Москва»

Столичный аэропорт Шереметьево полностью подготовили к возобновлению международных полетов. Об этом сообщила пресс-служба воздушной гавани в соцсети Instagram в среду, 17 июня.

— Шереметьево полностью готово к возобновлению международных пассажирских рейсов и желает всем прекрасного путешествия в самом ближайшем будущем, — говорится в сообщении.

В пресс-службе напомнили, что из-за пандемии коронавируса весной международные пассажирские авиаперевозки почти полностью прекратились, а количество внутренних рейсов значительно уменьшилось. Теперь же аэропорты приняли необходимые меры и готовятся к моменту, когда все снова заработает на полную мощность, добавили в пресс-службе.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Весной 2020 года международные пассажирские авиаперевозки практически полностью остановились, а число внутренних рейсов сократилось в разы. Причиной тому стала пандемия COVID-19. Аэропорты, авиакомпании всего мира приняли необходимые меры предосторожности и стали готовиться к моменту, когда всё заработает вновь на полную мощность. И вот, этот самый момент настает — мир вновь оживает, аэропорты находятся в режиме полной производственной готовности, а пассажиры планируют путешествия! В ознаменование этого события мы с удовольствием приняли вызов наших коллег из Санкт-Петербургского аэропорта @pulkovo_airport на «Don't Rush Challenge». Этот забавный флешмоб стал своеобразным символом последних месяцев в авиационной онлайн среде. Принимая в нём участие, сотрудники авиакомпаний и аэропортов, демонстрировали, что, даже временно находясь дома, они всегда готовы вновь «встать на крыло» и всей душой и телом находятся на работе. Сотрудники аэропорта #Шереметьево ни на минуту не забывали о SVOих должностных обязанностях и уже сегодня находятся на рабочих местах, чтобы выполнять свою миссию: «Работать для комфорта и безопасности пассажиров, чтобы, обеспечивая рейсы, объединять отдельных людей в человечество». Шереметьево полностью готов к возобновлению международных пассажирских рейсов и желает всем прекрасного путешествия в самом ближайшем будущем! Мы передаём эстафету #DontRushChallenge коллегам из: @frankfurtairport, @heathrow_airport, @aer.aero, @sip_aero, @delhiairport, @schiphol, @haneda.airport_official, @brusselsairport и @igairport, а также @aeroflot, @rossiya_airlines, @nordwindairlines_official, @azurair.ru, @royalflight_ru, @severstalavia, @belavia.airlines, @ural_airlines, @airfrance, @klm, @airbaltic, @alitalia, @british_airways, @flyingbrussels, @japanairlines_jal, @vietnamairlines, @hainanairlines, @koreanairworld. Благодарим за участие в ролике Анну Полухину (Служба информации АО «МАШ»), Ивана Демьяненко и Ксению Кунову (Шереметьево Хэндлинг), Алексея Сизова (Шереметьево Паркинг), Марию Башкову (Шереметьево ВИП), Сергея Камынина (Шереметьево Безопасность), Игоря Романова (Москва Карго), Татьяну Норкину (Империал Дьюти Фри).

Публикация от svo_airport (@svo_airport)

Главные факты по теме коронавируса в России и мире можно прочитать ЗДЕСЬ >>>

Читайте также:

Коронавирус: главные события и цифры за сутки на утро 17 июня

Минтранс заявил, что пока рано называть дату возобновления авиарейсов за рубеж

Эксклюзивы
Вопрос дня
Кем ты хочешь стать в медиаиндустрии?
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.