Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Хрусталь

Хрусталь

Что подразумевается под шумом?

Что подразумевается под шумом?

Гагарин

Гагарин

Водолазка

Водолазка

Наводнение

Наводнение

Библиотеки

Библиотеки

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Какие профессии считались престижными в СССР?

Какие профессии считались престижными в СССР?

Ювелирные украшения из СССР

Ювелирные украшения из СССР

Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Сеть «Москино» покажет новинки большого проката в августе

Развлечения
Сеть «Москино» покажет новинки большого проката в августе
Кадр из фильма «Фея» / 2020, Кинокомпания Magnum, Кинопрайм

Столичные кинотеатры «Москино» возобновили работу после длительного перерыва в субботу, 1 августа. Известно, что заведения будут работать по новым правилам. В частности, в кинозалах будет организована специальная рассадка для соблюдения социальной дистанции между зрителями.

Также при покупке билета система блокирует места вокруг и следит за тем, чтобы зал был заполнен не более чем на 50 процентов. Приобрести билеты на фильм можно на сайте или в мобильном приложении «Москино». В ближайшее время на экраны выйдет несколько российских и зарубежных фильмов.

Так, уже с 1 августа зрители смогут посмотреть фильм «Фея» Анны Меликян. Это фантастический триллер с Константином Хабенским в главной роли. Его герой — успешный гейм-дизайнер — готовится выпустить новую игру, но его жизнь переворачивает с ног на голову юная активистка по имени Таня.

Также в кино покажут «Спутник» Егора Абраменко. В фильме рассказывается о советском нейрофизиологе, которому поручено разобраться, что случилось на вернувшемся на Землю космическом корабле. Кроме того, на больших экранах появится хоррор Юсупа Разыкова «Керосин». Главная героиня — одинокая деревенская женщина по имени Павла, которую при жизни мучил покойный муж, а после смерти начал приходить к ней во сне. Покажут в первые недели августа и российскую комедию — «Хэппи-энд». По сюжету пенсионер Ксенофонт приходит в себя на тайском пляже, но не помнит, как он тут оказался.

Множество новинок подготовил и зарубежный кинематограф. Сборник новелл Роя Андерссона «О бесконечности» расскажет серию историй, которые объединены сквозным персонажем, священником, который перестал верить в Бога. Помимо этого, на экраны выйдет фильм «Неистовый» с Расселом Кроу в главной роли. В нем актер играет мужчину на грани нервного срыва, обозлившегося на мать-одиночку, который начинает преследовать ее.

Сеть «Москино» покажет новинки большого проката в августе Кадр из фильма «Неистовый » / 2020, Burek Films? Solstice Studios

Помимо этого, в кино зрители увидят драму Фрэнсиса Аннана «Побег из Претории» о борцах с апартеидом в ЮАР, французская комедия «Хороший доктор» о предприимчивом пожилом враче, документальный фильм «Неизвестная Италия. Матера — город из камня» и мультфильм о вселенной троллей — «Тролли. Мировой тур».

Стоит отметить, что с 1 августа кинотеатры сети «Москино» начнут также показывать уже вышедшие ранее кинохиты: криминальную комедию Гая Ричи «Джентльмены», «Тайную жизнь» Терренса Малика, «Жертвоприношение» Андрея Тарковского и две картины гения японской анимации Хаяо Миядзаки — «Навсикая из Долины ветров» и «Ходячий замок», сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Читайте также: Кинотеатры, концертные залы и выставки возобновили работу в Москве

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.