Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Хрусталь

Хрусталь

Что подразумевается под шумом?

Что подразумевается под шумом?

Гагарин

Гагарин

Водолазка

Водолазка

Наводнение

Наводнение

Библиотеки

Библиотеки

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Какие профессии считались престижными в СССР?

Какие профессии считались престижными в СССР?

Ювелирные украшения из СССР

Ювелирные украшения из СССР

Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Адвокат матери Энди Картрайта назвал версию защиты жены рэпера абсурдной

Сюжет: 

БЕЗ КОРОНАВИРУСА
Общество
Адвокат матери Энди Картрайта назвал версию защиты жены рэпера абсурдной
Фото: vk.com / kararatrait

Адвокат матери погибшего рэпера Энди Картрайта Антон Кобит рассказал о том, что думает женщина о случившемся. Она считает, что музыканта убили, чему, по ее словам, есть объективные подтверждения.

Мать погибшего считает, что супруга рэпера отрезала ему кончики пальцев для того, чтобы скрыть следы преступления, чтобы впоследствии его не опознали. Адвокат отмечает, что версия Марины Кохал является несостоятельной.

— В частности, я прошу общественность обратить внимание на следующее обстоятельство: во-первых, Марина Кохал утверждает, что была любящей женой. Тогда возникает разумный вопрос — почему, когда обнаружила тело Энди Картрайта, она не позвонила в скорую помощь, а в течение нескольких дней хладнокровно расчленяла его тело, — цитирует Антона Кобита «Пятый канал».

Он добавил, что во время расследования не было обнаружено свидетельств о том, что Картрайт употреблял наркотические вещества. При этому супруга музыканта утверждала, что ее муж умер от передозировки. Эту версию адвокат также считает абсурдной и придуманной наспех.

— Обстоятельства, в том числе свидетели, с которыми мне удалось пообщаться, свидетельствуют о том, что он не употреблял ни наркотические, ни психотропные вещества. Поэтому в дальнейшем в рамках экспертизы это подтвердится. Я прошу обратить внимание общественности на то, что все действия Марины Кохал характеризуют ее не как любящую скорбящую вдову, а как хладнокровную убийцу, — подчеркнул Антон Кобит.

Адвокат также просит обратить внимание на то, что в процессе издевательства над телом супруга рэпера вела его блог в социальной сети Instagram. Это, по его мнению, подчеркивает хладнокровие женщины. Он считает, что все действия Кохал и ее матери были спланированы, а также призывает их дать правдивые показания.

Смерть Энди Картрайта в Петербурге

31 июля стало известно, что жена рэпера Картрайта подозревается в расчленении тела мужа, который, предположительно, скончался от передозировки наркотиков. По словам девушки, она сделала это, чтобы не омрачать память своего мужа, которого могли заподозрить в наркотической зависимости.

В СМИ появилась информация, что избавиться от тела женщине помогала ее мать. По факту обнаружения фрагментов тела мужчины было возбуждено уголовное дело об убийстве.

Первоначально супруга музыканта проходила по делу как свидетель, однако вскоре ее задержали, заподозрив в причастности к убийству, и предъявили обвинение.

Энди Картрайт родился в городе Нежине на Украине. Он известен как участник интернет-шоу Versus Battle. В 2012 году записал сольный альбом «Магия мутных вод». Пара была в браке несколько лет, у них есть двухлетний ребенок.

Ранее по теме:

«Он был крутым»: рэпер Ресторатор отреагировал на сообщения о смерти Картрайта

Адвокат рассказал, что может грозить жене рэпера Картрайта, которая расчленила его тело

Адвокат рассказала о судьбе останков рэпера Картрайта

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.