Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Великий пост

Великий пост

Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Теракт в Крокус Сити

Теракт в Крокус Сити

Какие профессии считались престижными в СССР?

Какие профессии считались престижными в СССР?

Выборы

Выборы

Ювелирные украшения из СССР

Ювелирные украшения из СССР

Идеальный мужчина

Идеальный мужчина

Полицейский с Петровки

Полицейский с Петровки

Фестиваль молодежи

Фестиваль молодежи

Астролог рассказал, что ожидает знаки зодиака на предстоящей неделе

Общество
Астролог рассказал, что ожидает знаки зодиака на предстоящей неделе
Фото: depositphotos.com

Астролог Сергей Седашев рассказал, как сложится неделя с 28 сентября по 4 октября для представителей различных знаков зодиака.

Овнам следует ожидать очередного периода повышения конфликтности. Эксперт предупреждает: споры и стремление отстоять свое «я» не приведут к желаемым результатам, а лишь вызовут недоразумения и размолвки. Однако в целом неделя благоприятная.

Тельцам астролог обещает спонтанные проявления своего «я» и импровизацию, а общее состояние уверенности в себе и оптимизма поможет во всех делах.

Позитивная неделя предстоит Близнецам: повышенный уровень энергии и хорошее самочувствие, благоприятное время для знакомств, флирта и приятных встреч.

Раков предостерегают о напряженном фоне, который чреват конфликтами, обидами и противостоянием с влиятельными людьми. Текущее положение дел не устраивает представителей этого знака зодиака, но достичь новых договоренностей или найти компромисс пока не удается.

Львы на грядущей неделе будут активны, уверены в себе. Они хорошо чувствуют себя в обществе, легко ориентируются в складывающейся социальной ситуации. Это поможет договориться с нужными людьми, завоевать симпатии окружающих и продвинуться к своим целям.

Положительную неделю обещают Девам. Это проявится во внутренней уверенности и оптимизме, несмотря на возможные перепады настроения. Неделя хороша для формирования долгосрочных планов, поиска перспективных возможностей, попыток увидеть себя в новой, более благоприятной ситуации.

Весам следующая неделя сулит особый уровень осознанности. Это время можно использовать для обдумывания своего места в жизни и вектора развития — проанализировать уходящий год и спланировать предстоящий.

Для Скорпионов неделя в целом благоприятная. Ощущение оптимизма и уравновешенности даст внутренний баланс и относительный покой. Предстоящая семидневка хороша для того, чтобы подумать о себе и своей роли в жизни окружающих.

Стрельцам астролог обещает удачные социальные мероприятия. Это поможет добиться симпатии окружающих, проявить себя, донести свои идеи. Неделя будет благоприятна для активных действий.

Козерогам будут свойственны уверенность в себе и неожиданные яркие идеи, помогающие творить и импровизировать. Вместе с тем возможны конфликты, перепады уровня энергии, отсутствие ясности относительно ближайших действий.

Прилив энергии и уверенности в себе поможет Водолеям активно двигаться вперед, реализовать замыслы, достичь целей. Астролог рекомендует использовать эту неделю, чтобы ярко проявить себя, дать толчок проектам в нужном направлении.

Особая уверенность в себе и вера в жизнь позволят Рыбам не думать о мелочах. Терпимость и снисходительность к окружающим возрастают. Следующая неделя поможет лучше настроиться на вибрации Вселенной, почувствовать единство со всем окружающим, сообщает Пятый канал.

Ранее астролог назвала знаки зодиака, которым повезет в любви и деньгах в октябре.

Читайте также: Астролог рассказала о влиянии планет текущей осенью на жизнь в будущем

Эксклюзивы
Вопрос дня
Кем ты хочешь стать в медиаиндустрии?
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.