Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Наводнение

Наводнение

Астролог рассказала, какие перемены принесет знакам зодиака 2021 год

Общество
Астролог рассказала, какие перемены принесет знакам зодиака 2021 год
Фото: pixabay.com

Астролог Василиса Володина рассказала, какие перемены представителям знаков зодиака сулит 2021 год. Она отмечает, что каждому придется проявить лояльность и гибкость в определенных сферах жизни.

По ее словам, Овнам необходимо всерьез заняться денежными вопросами. Представителям стоит понять, как они зарабатывают и тратят сбережения. Новый год может пошатнуть финансовое положение, а ненужные расходы помешают амбициозным планам. Не стоит пренебрегать полезными знакомствами, стоит ориентироваться на друзей и покровителей. А также Овнам рекомендуется переосмыслить отношение к себе и заняться самоуважением, сообщает астролог на своем YouTube-канале.

Тельцам стоит смягчить свои революционные настрои и сконцентрировать внимание окружающих на себе. Не рекомендуется лезть на рожон. Лучше воздержаться от кардинальных решений, чтобы не потерять то, что так дорого. Тельцам также стоит поработать над своим имиджем.

Близнецов ждут крайности — от смены работы до смены места жительства. Эти события смогут пошатнуть веру в себя и успех. Большие сюрпризы преподнесут близкие люди. Астролог рекомендует в ближайшее время рассчитывать только на себя и пересмотреть определенные принципы и цели.

Ракам придется быть наблюдателями в новом году. Успешная реализация планов получится за счет других. Тех Раков, у кого есть долги, ждут трудности. Все кредиты и обязательства необходимо закрыть как можно скорее. Также представителям знака нужно повнимательнее отнестись к здоровью близких.

У Львов намечаются романтические приключения. Найти вторую половинку в 2021 году не составит труда. Для состоящих в отношениях и браке, наоборот, появятся нежелательные риски и соблазны. Нужно быть стойким, чтобы сохранить семью.

Дев ждет относительная стабильность. Появится возможность упорядочить быт, привести в порядок себя и рабочие процессы. Девам стоит быть внимательными с законом, возможны нежелательные тяжбы.

Большие радости и тревоги на протяжении года у Весов будут связаны с детьми и самовыражением. Нужно обратить внимание на здоровье и поведение отпрысков. В делах у Весов может быть полоса невезения. Появятся препятствия, которые нарушат намеченные планы. Важно проявить упорство и гибкость.

Скорпионам нужно решить вопросы с жильем. Кто-то сможет приобрести жилплощадь, а у некоторых получится организовать грандиозный ремонт и перестановку. Однако близкие могут не соглашаться на авантюры, предлагаемые представителями знака. Чтобы не было проблем, стоит правильно распланировать бюджет.

Стрельцам следует быть максимально смелыми в 2021 году, считает Володина. Однако для проявления полного потенциала стоит научиться целеполаганию и планированию. Плыть по течению не получится. Важными окажутся новые знакомства.

Для Козерогов новый год станет временем для подведения итогов. За плодотворную работу обязательно придет награда, поясняет астролог. Те, кто не особо трудился, ринутся в бой ради светлого будущего.

Водолеям может показаться, что им все ни по чем в новом году. Однако есть риск принять желаемое за действительное. В семейной жизни грядут конфликты. Поэтому Водолеям придется решать все проблемы и налаживать отношения с близкими.

У Рыб год будет богат на события. Поэтому представителям захочется спокойствия и уединения. Также придется потрудиться, чтобы добиться поставленных задач. Важно подвести итоги 2020 года, чтобы выделить важнейшие направления, над которыми нужно поработать.

Читайте также: Астролог рассказала, какие решения не стоит принимать в ретроградный Меркурий

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.