Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Астрологи рассказали, почему разводятся представители разных знаков зодиака

Общество
Астрологи рассказали, почему разводятся представители разных знаков зодиака
Фото: pexels.com/cottonbro

Астрологи выяснили, что может привести к разводу представителей каждого знака зодиака.

Овен

Овны привыкли слушать только себя и не считаться с мнением других, поэтому они учитывают этот фактор при принятии решения о браке. Часто к разрыву отношений приводит их упрямство. Овны не уживутся с человеком, который не готов уступать и идти на компромиссы.

Телец

Для Тельцов в браке очень важным является благосостояние семьи. Пока все стабильно, они будут верны и довольны жизнью. Но если бюджет начнет трещать по швам, то Тельцы впадут в депрессию и станут нервничать. Не все могут ужиться с этими представителями знака зодиака, поскольку и сами не могут быть уверены в финансовом благополучии на долгие годы вперед.

Близнецы

Это общительные люди, у них много друзей и знакомых, в том числе противоположного пола. Когда Близнецы вступают в брак, их общение с друзьями на этом не прерывается, поэтому часто вторые половинки начинают подозревать их в изменах. При этом иногда подозрения оказываются небезосновательными. Поэтому ревнивым людям с Близнецами не по пути.

Рак

Раки, вероятно, — самый семейный знак зодиака. Но парадокс заключается в том, что при всей любви к домашним они терпеть не могут вмешательства со стороны родни, когда раздают советы о том, как жить или воспитывать детей. Если есть желание сберечь брак с Раком, то стоит заранее подумать об отдельной квартире.

Лев

Львы могут спокойно развестись из-за своего отношения к воспитанию детей, если их точка зрения не совпадает с партнером. Еще одной причиной развода может стать нежелание обзаводиться наследниками. Третья причина — измена. Львы весьма игривы и иногда не прочь развлечься, но это касается далеко не всех представителей этого знака.

Дева

Для Дев важна сфера работы и здоровья. Поэтому несовпадение в привычках с супругом может повлечь за собой конфликт и, как следствие, разлад в семье. Девы терпеть не могут лентяев и бездельников. Если их половинка будет долго сидеть без работы, то все может скоро закончиться разводом.

Весы

Весы могут довести до расставания своими истериками, перепадами настроения и другими эмоциональными скачками. При этом они ждут от возлюбленных умения идти на компромисс и решать проблемы без ссор.

Скорпион

Скорпионы — еще те авантюристы, поэтому не могут отказать себе в удовольствии увлечься кем-то на стороне. Поэтому чаще всего к разводу приводят именно их измены. Если Скорпионы вступают в законные отношения, то становятся очень ревнивыми.

Стрелец

Стрельцы любят свободу и не переносят, когда их хотят запереть дома у семейного очага. Иногда такие попытки приводят к изменам. Но есть и другие причины для развода — Стрельцы не уживаются с теми, у кого другие взгляды и интересы.

Козерог

У Козерогов на первом месте карьера, поэтому они готовы три четверти жизни проводить на работе. Из-за этого в семье часто возникают конфликты. Но если взгляды супругов на карьеру и ее значимость совпадают, то такой брак может продлиться долго.

Водолей

У Водолеев семейная лодка часто может разбиться о быт. Они не любят, когда их ограничивают в привычках и заставляют подстроиться под супруга. Часто все эти факторы способны убить в них всякую тягу сохранить семью.

Рыбы

Рыбы весьма терпеливы и молчаливы. И это может стать одной из причин развода, поскольку внутри будет долго копиться недовольство, которое однажды выльется в скандал. Поэтому в браке с Рыбами долго продержится только хороший психолог, способный разговорить свою половинку, передает Пятый канал.

Читайте также: Астролог рассказала, что ждать знакам зодиака в марте

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.