Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Теракт в Крокус Сити

Теракт в Крокус Сити

Какие профессии считались престижными в СССР?

Какие профессии считались престижными в СССР?

Выборы

Выборы

Ювелирные украшения из СССР

Ювелирные украшения из СССР

Идеальный мужчина

Идеальный мужчина

Полицейский с Петровки

Полицейский с Петровки

Фестиваль молодежи

Фестиваль молодежи

Русский след в Гарри Поттере

Русский след в Гарри Поттере

Экстрасенс Мехди Вафа рассказал, что ждет знаки зодиака в мае

Общество
Экстрасенс Мехди Вафа рассказал, что ждет знаки зодиака в мае
Фото: instagram.com/mehdiebrahimivafa

Победитель «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа составил гороскоп на май для всех знаков.

Для Овнов месяц будет интригующим. События заставят вас пребывать в ожидании чего-то. Чтобы не тратить время впустую, займитесь саморазвитием. То время, которое вы потратите на работу или бизнес, окажется очень полезным, возможно, вы даже сможете найти ответы на волнующие вопросы.

Тельцы в мае могут отдохнуть. Отправляйтесь в путешествие, если у вас есть возможность. Проведите время на природе или в кругу близких или единомышленников — это придаст вам сил и вдохновит на новые смелые идеи. В этом месяце может реализоваться то, о чем вы боялись даже мечтать.

Близнецам экстрасенс советует внимательно поразмыслить над теми областями, которые в последнее время находились в шатком положении. Потратьте на эту практику немного времени, плоды ваших трудов не заставят себя ждать. И не бойтесь быть самими собой!

Серьезные перемены приходят в жизнь Раков. После долгого ощущения затишья вы будете немного обескуражены резкой сменой событий. Расставьте акценты, это все, что от вас сейчас требуется. Экстрасенс советует вложиться в себя. Запишитесь на курсы или приобретите себе новое жилье. Если на любовном фронте происходят проблемы, не переживайте. Это временные трудности.

Львов в этом месяце будут удивлять. И люди, и обстоятельства. Если вы о ком-то забыли, то вас непременно найдут. Май для вас будет насыщен встречами, переговорами, и Мехди Вафа советует не тратить время попусту. Жизнь открывает для вас свои двери, не упустите этот шанс.

Девам экстрасенс советует прислушаться к интуиции. То дело, которое вы так усердно и долго выстраивали, теперь может укрепить ваши позиции. Доведите до ума все то, что доделать не успели, в этом месяце оно громко о себе заявит.

— Главное — быть, а не казаться, — объясняет экстрасенс.

Весам Мехди Вафа советует внимательно оглядеться по сторонам. Возможно, тот мир, в котором вы живете, не сходится с миром из ваших ожиданий. Разберитесь с этим. Май потребует от вас серьезных, осмысленных решений. Будьте готовы к тому, что вам придется выражать свою позицию. Она должна быть твердой.

Скорпиону стоит присмотреться внимательнее к тому, что их окружает. Если вы предпочитаете закрыть глаза на что-то или принять позицию «меня это не касается», то в этом месяце вам лучше вмешаться. Если это благое дело, конечно. В мае вы можете измениться, поразмыслить над собой. Это хорошее время для откровений. В сердечных делах вы точно знаете, чего хотите.

— Держите линию! — советует Мехди Вафа.

Стрельцам стоит отступиться там, где им не рады, и прислушаться там, где им желают добра. Не стоит гнаться за мнимым счастьем. Живите здесь и сейчас. Признайтесь, если любите, извинитесь, если виноваты, бросьте то, что уже отжило свое.

Козероги в мае смогут наконец отдохнуть от тяжелых дел. Будьте терпимее к самим себе.

— Иногда можно позволить себе то, о чем просит душа. Не стесняйтесь. Будьте собой, — передает слова экстрасенса издание Starhit.ru.

Водолеям в этом месяце непременно стоит побаловать себя. Любите себя и мир вокруг. Сосредоточьтесь на чем-то хорошем, это даст почву для новых свершений. Скоро долгожданное лето, радуйтесь и этому!

Рыбам мае стоит заняться собой. Начните меняться сами и увидите, как все вокруг вас меняется в ответ. Найдите баланс и не унывайте.

Ранее экстрасенс рассказал, когда разным знакам лучше становиться матерями.

Читайте также: Экстрасенс Мехди Вафа назвал самых сильных женщин по знаку зодиака

Эксклюзивы
Вопрос дня
Кем ты хочешь стать в медиаиндустрии?
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.