Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Экстрасенс Мехди Вафа рассказал, что ждет знаки зодиака в мае

Общество
Экстрасенс Мехди Вафа рассказал, что ждет знаки зодиака в мае
Фото: instagram.com/mehdiebrahimivafa

Победитель «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа составил гороскоп на май для всех знаков.

Для Овнов месяц будет интригующим. События заставят вас пребывать в ожидании чего-то. Чтобы не тратить время впустую, займитесь саморазвитием. То время, которое вы потратите на работу или бизнес, окажется очень полезным, возможно, вы даже сможете найти ответы на волнующие вопросы.

Тельцы в мае могут отдохнуть. Отправляйтесь в путешествие, если у вас есть возможность. Проведите время на природе или в кругу близких или единомышленников — это придаст вам сил и вдохновит на новые смелые идеи. В этом месяце может реализоваться то, о чем вы боялись даже мечтать.

Близнецам экстрасенс советует внимательно поразмыслить над теми областями, которые в последнее время находились в шатком положении. Потратьте на эту практику немного времени, плоды ваших трудов не заставят себя ждать. И не бойтесь быть самими собой!

Серьезные перемены приходят в жизнь Раков. После долгого ощущения затишья вы будете немного обескуражены резкой сменой событий. Расставьте акценты, это все, что от вас сейчас требуется. Экстрасенс советует вложиться в себя. Запишитесь на курсы или приобретите себе новое жилье. Если на любовном фронте происходят проблемы, не переживайте. Это временные трудности.

Львов в этом месяце будут удивлять. И люди, и обстоятельства. Если вы о ком-то забыли, то вас непременно найдут. Май для вас будет насыщен встречами, переговорами, и Мехди Вафа советует не тратить время попусту. Жизнь открывает для вас свои двери, не упустите этот шанс.

Девам экстрасенс советует прислушаться к интуиции. То дело, которое вы так усердно и долго выстраивали, теперь может укрепить ваши позиции. Доведите до ума все то, что доделать не успели, в этом месяце оно громко о себе заявит.

— Главное — быть, а не казаться, — объясняет экстрасенс.

Весам Мехди Вафа советует внимательно оглядеться по сторонам. Возможно, тот мир, в котором вы живете, не сходится с миром из ваших ожиданий. Разберитесь с этим. Май потребует от вас серьезных, осмысленных решений. Будьте готовы к тому, что вам придется выражать свою позицию. Она должна быть твердой.

Скорпиону стоит присмотреться внимательнее к тому, что их окружает. Если вы предпочитаете закрыть глаза на что-то или принять позицию «меня это не касается», то в этом месяце вам лучше вмешаться. Если это благое дело, конечно. В мае вы можете измениться, поразмыслить над собой. Это хорошее время для откровений. В сердечных делах вы точно знаете, чего хотите.

— Держите линию! — советует Мехди Вафа.

Стрельцам стоит отступиться там, где им не рады, и прислушаться там, где им желают добра. Не стоит гнаться за мнимым счастьем. Живите здесь и сейчас. Признайтесь, если любите, извинитесь, если виноваты, бросьте то, что уже отжило свое.

Козероги в мае смогут наконец отдохнуть от тяжелых дел. Будьте терпимее к самим себе.

— Иногда можно позволить себе то, о чем просит душа. Не стесняйтесь. Будьте собой, — передает слова экстрасенса издание Starhit.ru.

Водолеям в этом месяце непременно стоит побаловать себя. Любите себя и мир вокруг. Сосредоточьтесь на чем-то хорошем, это даст почву для новых свершений. Скоро долгожданное лето, радуйтесь и этому!

Рыбам мае стоит заняться собой. Начните меняться сами и увидите, как все вокруг вас меняется в ответ. Найдите баланс и не унывайте.

Ранее экстрасенс рассказал, когда разным знакам лучше становиться матерями.

Читайте также: Экстрасенс Мехди Вафа назвал самых сильных женщин по знаку зодиака

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.