Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Великий пост

Великий пост

Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Теракт в Крокус Сити

Теракт в Крокус Сити

Какие профессии считались престижными в СССР?

Какие профессии считались престижными в СССР?

Выборы

Выборы

Ювелирные украшения из СССР

Ювелирные украшения из СССР

Идеальный мужчина

Идеальный мужчина

Полицейский с Петровки

Полицейский с Петровки

Фестиваль молодежи

Фестиваль молодежи

Астрологи назвали самые ленивые знаки зодиака

Общество
Астрологи назвали самые ленивые знаки зодиака
Фото: pixabay.com

Созвездия, под которыми был рожден человек, оказывают значительное влияние на становление его характера, в том числе и на то, насколько он ленив. Астрологи составили список из пяти знаков зодиака, чьи представители особенно любят бить баклуши.

Лев

Если представителям данного зодиакального знака дать возможность реализоваться, то они воспользуются этим и удивят всех, почувствовав свою внутреннюю силу. Однако когда их лишают стимула и вознаграждений, то самостоятельно они не справятся с поставленными задачами. В таких случаях они будут поражать окружающих своим бездействием. Обычно Львы не склонны к проявлению инициативы, чаще всего они плывут по течению. Многие их таланты остаются нереализованными именно из-за лени. Бывает так, что они что-то не делают, потому что думают, что не обязаны. К примеру, они не будут разгребать лопатой снег перед офисом. Скорее всего, они наймут для этого дела человека или дождутся оттепели.

Дева

Представители этого знака обычно не стремятся к великим делам. Им достаточно иметь работу и зарабатывать столько, чтобы хватало на основные нужды. Они готовы ездить на отдых по «горящим» путевкам. Девы редко проявляют инициативу. Как правило, они переложат принятие важных решений на кого-то другого. Они не будут совершать сумасшедших поступков и создавать масштабные проекты. Свою природную меланхоличность они скрывают под имитацией трудовой деятельности. От природы рожденные под этим созвездием не наделены мощной энергией.

Весы

Эти люди не столько ленивы, сколько любят отложить на потом разные дела. В хорошем настроении они обязательно все выполнят, однако бывает так, что у представителей этого знака зодиака не бывает настроя месяцами. Поводом сделать работу для них станут жесткий дедлайн и краткие сроки. При этом важно знать, что на Весы никак нельзя давить, их не стоит подталкивать к совершению чего-либо. Для каждого нужно находить индивидуальный подход.

Скорпион

Лень Скорпионов чаще всего происходит из-за повышенной тревожности данного зодиакального знака. Рожденные под этими звездами будут сидеть на одном месте из-за страха, что у них ничего не получится и они столкнутся с проблемами. Стресс может свести к нулю желание Скорпионов действовать. Они могут впасть в апатию и долго не выходить из дома, отмечает Newinform.

Козерог

Представители этого знака просто любят расслабиться. А после этого им достаточно тяжело вернуться к рабочему ритму. Просто в бездействии Козероги умеют находить для себя такое же удовлетворение, как и в движении. Зато после такого ленного периода они полны идей и сил для их воплощения. Их интересует лишь творческая и интересная деятельность. Только на это они готовы тратить свои силы. За скучную и монотонную работу они не захотят браться.

Читайте также: Астрологи перечислили знаки зодиака, с которыми тяжело ужиться

Эксклюзивы
Вопрос дня
Кем ты хочешь стать в медиаиндустрии?
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.