Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Теракт в Крокус Сити

Теракт в Крокус Сити

Какие профессии считались престижными в СССР?

Какие профессии считались престижными в СССР?

Выборы

Выборы

Ювелирные украшения из СССР

Ювелирные украшения из СССР

Идеальный мужчина

Идеальный мужчина

Полицейский с Петровки

Полицейский с Петровки

Фестиваль молодежи

Фестиваль молодежи

Русский след в Гарри Поттере

Русский след в Гарри Поттере

Луна в знаке Овна: астрологи составили гороскоп на 4 июня

Общество
Луна в знаке Овна: астрологи составили гороскоп на 4 июня
Фото: Pixabay

В пятницу, 4 июня, Луна находится в знаке Овна. По этой причине на представителей многих знаков зодиака снизойдет энергия. Однако эта энергия не всегда будет положительной. Многие люди будут испытывать переизбыток эмоций, что в свою очередь может привести к возникновению ссор и конфликтов. Базовая рекомендация для всех знаков — постараться быть менее импульсивными, поскольку некрасивые ситуации, возникшие 4 июня, могут обернуться негативными последствиями.

Овен

Этому знаку стоит проанализировать проблемы в отношениях с другими людьми. При этом важно понимать, что в «реанимации» отношений нет ничего плохого. Главное, чтобы в этом процессе участвовали обе стороны. В случае если за отношения борется только одна сторона, разрыв рано или поздно произойдет. Поэтому важно сконцентрироваться на проблемах, которые мешают развитию отношений, а решив их — начать двигаться вперед.

Телец

Тельцам следует руководствоваться принципом: в отношениях — анализ, в деньгах — осторожность. Рожденным под этим знаком рекомендуется продумать, как они могут одновременно развиваться в своей профессии и в то же время укреплять союз с возлюбленным. Для Тельцов этот день определит финансовое благополучие на ближайшее время.

Близнецы

Откровенность — вот на чем нужно сделать упор Близнецам. Именно это позволит перевести отношения на новый уровень.

— Атмосфера позитива окружает вас, Близнецы, показывая, что все происходит в соответствии с общим планом Вселенной. Не бойтесь раскрывать окружающим свои истинные желания. Жить в мире было бы намного проще, если бы все были предельно откровенны друг с другом, — рассказали астрологи.

Рак

Внутренний мир Раков — это источник их личной магии. Наступивший день откроет этому знаку возможность найти столь желанное духовное равновесие. Следует помнить, что одиночество может быть полезным, но на краткосрочных временных отрезках. Важен баланс между одиночеством и общением с внешним миром.

Лев

Львам стоит сбросить маски и быть самими собой. Представители этого знака 4 июня должны быть особенно честными. И если они не готовы брать на себя обязательства — это нормально.

— Ясность и общение, с другой стороны, помогут вам переместиться в лучшее место. Если вы чувствуете, что вокруг вас есть люди, скрывающие свои истинные лица под масками, то вы, вероятно, правы, — отметили специалисты.

Дева

Девам пора вернуться в реальный мир и перестать жить «в онлайне». Желательно отказаться от излишнего использования гаджетов и окунуться в настоящую жизнь. Например, можно сходить на несколько свиданий. Однако важно помнить, что люди меняются редко. Не стоит вступать в отношения, если нет уверенности в другом человеке. Лучшее, что представители знака могут сделать для себя, — сосредоточиться на собственных чувствах.

Весы

Рожденным под созвездием Весов следует обратиться к более высоким уровням сознания.

— Вам предстоят путешествие в другие сферы, знакомство с вашими духовными наставниками и вручение ваших тотемов. Звучит как вечеринка в раю? В действительности же вам, наконец, стоит обратить внимание на себя. Помните: не каждый заслуживает вашего времени и энергии, — говорится в гороскопе.

Скорпион

Скорпионам в этот день нужно позволить себя любить. Этот знак отличается «успешностью» в отношениях и часто пользуется избыточным вниманием со стороны противоположного пола. Однако пришла пора сконцентрировать свое внимание на ком-то одном, а не расплескивать свою энергию.

Стрелец

Представителям этого знака следует всегда помнить о том, что жизнь дается только один раз, иначе она превратится в вечное ожидание. Стрельцам пора начать действовать. Можно составить список потаенных желаний и начать реализовывать их одно за другим, пусть не все можно исполнить здесь и сейчас.

Козерог

Козерогам следует избавить от излишнего контроля своего возлюбленного. Все люди разные, и у каждого своя степень свободы. Любовь — это всегда свобода. Это даст отношениям развитие и выведет их на новый уровень, о котором Козероги даже и не помышляли.

Водолей

Рожденные под этим знаком должны быть готовы к «белой полосе», которая вот-вот у них начнется.

— Все неприятности останутся в прошлом, и вы начнете совершенно новую жизнь. На вашем лице появится улыбка, которая притянет окружающих, а вслед за ними — успех и счастье, — сказали астрологи.

Рыбы

Рыбам следует слушать свое сердце. Вселенная вступила с вами в гармонию. Не нужно вписывать себя в навязанные рамки. Вместо этого следует просто решить, что вам нужно для счастья, сообщает 5-tv.ru.

Читайте также: Астрологи назвали самые неприятные черты характера знаков зодиака

Эксклюзивы
Вопрос дня
Кем ты хочешь стать в медиаиндустрии?
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.