Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Наводнение

Наводнение

Рунический провидец составил прогноз для всех знаков зодиака с 2 по 8 августа

Общество
Рунический провидец составил прогноз для всех знаков зодиака с 2 по 8 августа
Фото: Pixabay

Провидец Игорь Вечерский при помощи рун составил прогноз для всех знаков зодиака на первую неделю августа и рассказал, как таланты каждого из них могут помочь в трудных ситуациях.

Овен

Руны «беркана», «йера» и «феху» предоставят возможность отличиться в профессиональном плане, заработать и подготовить основу для будущего успеха в различных сферах жизни. Не нужно стремиться к резким переменам. Приложенные усилия обязательно увидят и оценят по достоинству.

Телец

Перевернутые руны «уруз», «феху», а также «соуло» в стандартном положении предсказывают возможные сложности на неделе. Возможностей и ресурсов будет недостаточно для достижения целей. Вполне вероятно, на реализацию планов не хватит финансов. Преодолеть препятствия поможет творческое начало и вдохновение, а полученный опыт принесет пользу в будущем.

Близнецы

Руны «манназ», «ингуз» и «ансуз» в ближайшие семь дней будут активно содействовать вам в построении личных отношений, налаживании контактов, ведении продуктивных и позитивных диалогов, пробуждении вдохновения у необходимых вам людей и получении их расположения. Поэтому вариант взаимодействия — в первую очередь межличностного толка — выходит на первый план в этот период.

Рак

Перевернутая руна «эваз», а также «йера», «тейваз» в обычном положении рекомендуют направить усилия на формирование долгосрочных рабочих перспектив. Следует сосредоточить внимание на поиске новых возможностей, позитивном сотрудничестве с партнерами. Предпринятые на этой неделе действия в будущем помогут реализовать высокие цели. Для успеха нужно действовать последовательно и сконцентрироваться.

Лев

Перевернутые руны «альгиз» и «вуньо», а также «райдо» в стандартном ее положении не советуют начинать что-то новое на этой неделе. Вы почувствуете недостаток возможностей, связанный в первую очередь с вопросом личного комфорта. Для достижения цели подойдет далеко не каждый способ, к некоторым из них вы окажетесь не готовы эмоционально. Поиски эффективных средств самореализации потребуют времени. Получить свое поможет настойчивость.

Дева

Руны «йера», «вуньо» и «эйваз» рекомендуют начать давно задуманные изменения. В эти дни хорошо поработать над собой и проанализировать препятствия на пути к успеху. При помощи усилий вы достигните состояния комфорта. Вполне возможно, это положение объединит рабочую и личную сферы жизни.

Весы

«Феху», «наутиз» и «альгиз» предоставят плацдарм для улучшения материального благополучия. В ближайшем будущем возможен недостаток средств, для преодоления которого придется использовать полученные ранее навыки.

Скорпион

Руны «ингуз», «райдо» и перевернутый «лагуз» предупреждают, что в развитии событий возможны неожиданные повороты и новые обстоятельства. Возможно повышение эмоционального фона, сила которого будет направлена на созидание. Это состояние позволит вам увидеть новые перспективы.

Стрелец

Руны «исо», «ингуз» и перевернутая «перто» указывают на то, что следует отложить планы на крупные перемены. Не рекомендуется совершать резкие и необдуманные движения на эмоциях. Нужно сконцентрироваться на внутреннем мире и отношениях с родными и близкими. Успех будет зависеть от состояния душевной гармонии.

Козерог

Перевернутая руна «лагуз», в также «йера» и «соуло» в обычном положении говорят о рисках. В делах возможны непредвиденные обстоятельства, которые повлияют на течение событий. Их последствия сложно предсказать. Но совсем отказываться от решений не нужно. В любом деле важно вовремя начать импровизировать.

Водолей

Перевернутая руна «лагуз», «йера» и «кено» в стандартном положении рекомендуют сосредоточиться на личностном росте и поиске новой информации в профессиональной сфере. На предстоящей неделе вас может ждать очень ценная информация, которую нужно использовать во благо, чтобы добиться высоких результатов.

Рыбы

Руны «эваз» и «наутиз», а также перевернутый «турисаз» предоставят все возможности и обстоятельства для достижения цели. Сложности разрешатся, а вы испытаете прилив энергии. Полученный опыт и внимательность помогут избежать проволочек. Следует быть открытым и общительным, так как новые контакты и союзники помогут в реализации возможностей.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.