Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Великий пост

Великий пост

Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Теракт в Крокус Сити

Теракт в Крокус Сити

Какие профессии считались престижными в СССР?

Какие профессии считались престижными в СССР?

Выборы

Выборы

Ювелирные украшения из СССР

Ювелирные украшения из СССР

Идеальный мужчина

Идеальный мужчина

Полицейский с Петровки

Полицейский с Петровки

Фестиваль молодежи

Фестиваль молодежи

Астрологи составили прогноз для всех знаков зодиака на 15 июня

Общество
Астрологи составили прогноз для всех знаков зодиака на 15 июня
Фото: Unsplash

15 июня убывающая Луна находится в знаке Козерога, поэтому рекомендуется контролировать свои эмоции и пребывать в состоянии гармонии, даже если негативных эмоций больше. Астрологи рассказали, что может ожидать каждый знак зодиака в этот день.

В жизни Овнов случаются моменты, когда появляется чувство недостаточной оценки их трудов. Однако не стоит расстраиваться из-за временных сложностей.

Астрологи предупреждают, что Овны смогут увидеть плоды своего труда благодаря неожиданному стечению обстоятельств, что в итоге приведет к другому уровню жизни.

Тельцы могут столкнуться с чувством подавленности. В таком случае специалисты рекомендуют расслабиться, принять горячую ванну или перечитать любимую книгу. При этом нужно ненадолго забыть о рабочих делах.

Близнецов звезды сделают необузданными на этой неделе. Астрологи рекомендуют им попытать удачу с давно забытыми собеседниками или с тайной возлюбленной.

Однако Раки начнут накручивать себя в вопросах одиночества. Специалисты рекомендуют набраться больше смелости и вспомнить светлые моменты, что в итоге и создаст фундамент для дальнейшего исполнения желаний.

Помимо этого, эксперты рекомендуют Львам довериться своим внутренних ощущениям для того, чтобы выйти из состояния ступора. Представители этого знака обладают достаточной уверенностью в себе, чтобы достичь высот. Астрологи рекомендуют им не останавливаться на достигнутом.

Дев ожидает разочарование. Им будет казаться, что их окружение не осознает тех трудностей, с которыми сталкиваются представители этого знака.

Девам рекомендуется побыть наедине с собой, чтобы попытаться взглянуть на ситуацию со стороны. Эксперты предупреждают, что представителям данного знака следует взять себя в руки и продолжать упорно трудиться ради успеха.

А вот Весы столкнутся с вопросами, которые поставят их перед выбором. Им необходимо начать прислушиваться к своему сердцу. Так, в сфере работы Весы увидят новые возможности.

Скорпионы в этот день могут пойти на риск, доверившись внутреннему зову. Пары, которые находятся в отношениях на далеком расстоянии, столкнутся с некоторыми трудностями.

При этом им необходимо сохранять веру в будущее. Астрологи предупреждают, что быстрых результатов ожидать не стоит.

Представители Стрельцов до этого находились в одиноком путешествии, однако в данный момент звезды напоминают им, что работа принесет долгожданные плоды. Те Стрельцы, кто предан делу, скоро почувствуют стабильность в профессиональных делах.

Астрологи рекомендуют Козерогам привнести в жизнь больше творчества. Им следует меньше отвлекаться на развлечения и сосредоточиться на работе. За этим последует карьерный рост и появится больше перспектив.

Водолеев ожидает осознание собственных сил, когда их окружение не будет воспринимать все прошедшие ими трудности. Оценка опыта и сил, которые имеют представители этого знака, поможет им в обретении позитивной энергии.

Рыбы столкнутся с истощением внутренних ресурсов. В таком случае астрологи рекомендуют вспомнить жизненный опыт и начать новый путь к приключениям, передает Пятый канал.

До этого эксперты составили топ-5 представителей астрологического круга, которые склонны набирать лишний вес.

Эксклюзивы
Вопрос дня
Кем ты хочешь стать в медиаиндустрии?
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.