Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Теракт в Крокус Сити

Теракт в Крокус Сити

Какие профессии считались престижными в СССР?

Какие профессии считались престижными в СССР?

Выборы

Выборы

Ювелирные украшения из СССР

Ювелирные украшения из СССР

Идеальный мужчина

Идеальный мужчина

Полицейский с Петровки

Полицейский с Петровки

Фестиваль молодежи

Фестиваль молодежи

Русский след в Гарри Поттере

Русский след в Гарри Поттере

Разочарованный Делон опять не пьет одеколон

Общество
Разочарованный Делон опять не пьет одеколон
Новость не последнего часа, но относительно свежая. Ален Делон дал интервью журналу "Пари Матч". Интервью приурочено к 60-летию его творческой карьеры. Вообще актеру сейчас 82 года; в беседе он довольно откровенно рассказывает о том, что не чувствует себя счастливым. Он разочарован практически во всем. "Я ненавижу современных людей и наш сегодняшний мир". Слова, вообще-то, ужасные. Делон, что с тобой случилось?

"Сегодня все фальшивка, всех интересуют только деньги. Никто не держит слова, каждый день сообщают о новых преступлениях", - говорит Делон. И добавляет совсем уж горькое: "Я покину этот мир без сожалений".

Единственное, о ком говорит с теплотой - о своей собаке, двухлетней Лубо. Ей Делон уготовил отдельный "подарок": попросит сделать Лубо смертельный укол, если сам соберется в могилу. Почему-то Ален Делон считает, что собака умрет от горя на его могильной плите.

По-моему, состояние Алена Делона можно охарактеризовать как "черная депрессия". Он никогда не прочтет этих строк, но мне все равно хотелось бы ему сказать: мир не изменился, люди не стали "хуже". Ненавидеть их не нужно. А претензии предъявлять миру, или Вселенной, бессмысленно. Только - себе. Как обычно.

Просто Делон стал старым. Трудно назвать другого такого красавца, как он в молодости. О, эти синие глаза и мужественное очертание губ... Сколько женщин сходило по нему с ума. До сих пор, пожалуй, именно с молодым Аленом Делоном большинство женщин свяжет свой идеал красоты. А признание! А деньги, а роли, падающие к ногам звезды! Оскары-шмоскары. И все такое прочее.

И все равно - такой вот плохой, унылый финал. Он одинок, он "не встретил ту единственную". Ага. Пусть посоветуется со своим ровесником, Арменом Джигарханяном, или даже актером постарше - Краско, они расскажут, что и в таком почтенном возрасте возможны романтические встречи, женитьбы и громкие расставания. А Делон вместо того, чтобы радоваться садящемуся за горизонт солнцу, тоскует на могилах своих собак. Если кто не знает, у него возле виллы целое кладбище домашних животных, почившие домашние питомцы.

Вообще, скажу, я сама разочарована - Аленом Делоном. Может быть, потому что его жизнь со стороны всегда казалась удивительно успешной и благополучной. Самая настоящая звезда, которая может себе позволить все... И как-то тоскливо на душе, что мысли у него только о смерти да о том (это, кстати, очень зрелая мысль) - как бы не совершили после смерти ему эксгумацию для того, чтобы провести тест на отцовство. Именно о том, чтобы этого не произошло, он просит свою взрослую дочь Анушку: не допустить подобного надругательства.

Наверное (черный юмор) Делон насмотрелся наших ток-шоу с ДНК-тестами, где в финале выскакивает, как черт из табакерки, эксперт Снежана Королева с запечатанным конвертом.

И что-то злое поднялось на великую звезду Алена Делона. Посмотрел бы, как живут наши старики, особенно в глубинке. Где ни медицины толком, ни развлечений. Глядишь, и депрессия сразу прошла бы - на контрасте.

Мнение колумнистов может не совпадать с точкой зрения редакции

Эксклюзивы
Вопрос дня
Кем ты хочешь стать в медиаиндустрии?
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.