Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Морально-нравственный фристайл Вадима Казаченко

Общество
Морально-нравственный фристайл Вадима Казаченко
Ольга Кузьмина / Фото: IVANDIKOV IGOR
Беспрецедентный случай - два вечера подряд на Первом канале в "Пусть говорят" стирали и развешивали на просушку очень несвежее белье известного когда-то исполнителя группы "Фристайл" Вадима Казаченко и его женщин. Абсолютно отвратительные вышли постирушки.

Пену, конечно, взбили крутую: одна дама - зла и беременна, другая - просто зла, Казаченко - зол вдвойне. Сначала он вообще отказывался прийти в студию, но потом пришел, дабы дать достойный ответ открывшей рот брошенной беременной жене. Пришел, сидел, говорил, на лице тоска, в пальцах нервность, в прочих членах благородная дрожь, в сердце боль. А все потому, что ни в чем он, разумеется, не виноват.

Предыстория проста: в начале декабря в студию "Пусть говорят" пришла беременная жена певца ("Больно мне, больно...") Ольга и заявила, что муж угрожает ей, требуя развода. В развале их семьи она обвинила бывшую гражданскую жену и директора супруга Ирину Амати; их с Вадимом связывали отношения двадцатилетней длины и глубины. Треугольник "закрылся".

[OBJ Пусть говорят - Брошенная жена Вадима Казаченко.]

Вадим Казаченко (53 года, Рак, Кролик, рост 178) давно не на той волне популярности, что была у него в 90-е. Тогда под его истерические стоны на дискотеках и в барах страдали малиновые пиджаки и их подружки. Потом наступило почти забвение, обернувшееся для кого-то из прежних поклонников певца полной амнезией, для кого-то - локальными провалами в памяти; но, во всяком случае на данный момент, Вадим Геннадьевич уже мало напоминает блистающую стразами поп-звезду, а уставшего от жизни человека. И это было бы понятно - все же он уже не так юн, хотя и находится в прекрасной форме.

[OBJ Вадим Казаченко - Больно мне, больно]

Однако случился истинный кошмар. Будто нечистая повела Казаченко. Преследовала фанатка - не преследовала, любила- не любила, предохранялись - не предохранялись. Подобный разговор мог бы еще возникнуть в узком семейном кругу, когда мальчик - половозрелый, но не выросший - потирая вполне мужицкую щетину говорит маме "на слезе" ровно так, как прежде говорил о потерянной машинке: "Ма-а-а-ам, а Нюська того... это... беременная!" И мама, конечно, квохчет в ответ: "Ах ведь она какая подлюка!" Будто забеременеть можно от совместной игры в машинки или одного лишь прослушивания "Фристайла".

Но тут - взрослый человек, мужик, в окружении вполне взрослых женщин, студии, миллионной аудитории, пусть не звезда ныне, но известный в прошлом, - полощет даже без легкого румянца на щеках сокровенное, а аудитория - жадно внимает грязи два вечера кряду.

Не попытка ли это пиара? Вряд ли. Но точно - некий предновогодний казус даже для одной из самых скандальных передач на нашем ТВ, решившей устроить постирушки со звездным размахом. Два вечера прайм-тайма! Стыдно-то как. За всю эту прачечную. За всех участников, включая ведущего. За внемлющую аудиторию.

А еще очень жаль малыша, что пока не родился. Вот он-то точно не виноват ни в дурновкусии родителей, ни в их неспособности выяснять отношения.

Мнение автора колонки может не совпадать с точкой зрения редакции «Вечерней Москвы»

Мнение колумнистов может не совпадать с точкой зрения редакции

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.