Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Наводнение

Наводнение

Почему Джиган слетел с катушек

Общество
Ай, нехорошо! В придуманном мире «Инстаграма» вполне реальный скандал. Рэпер Джиган и его жена, модель Оксана Самойлова, оказались на грани развода. Сам музыкант в психушке. Самойлова — в слезах, а на ее руках четверо детей.

Непросвещенных — просвещу. Джиган и Самойлова считались идеальной парой. Их странички в соцсетях забиты сотнями совместных фотографий. Рэпер, чьи песни мало кто знает, всегда в обнимку с женой и детками. Не папа, а какой-то ходячий праздник. Живая иллюстрация того, как должен выглядеть идеальный муж и отец. К тому же место действия — Майами: пальмы, пляжи, океан, бассейны с голубой водой и прочие атрибуты красивой жизни. Пара очень популярна в соцсетях: у Джигана — около трех миллионов подписчиков, у Самойловой — более 10 миллионов!

И вдруг... Джиган стал появляться в «Инстаграме» явно пьяный или под кайфом. На одном видео он даже матерится и требует у своих детей пиво. А потом он якобы (уже, к счастью, не в прямом эфире) избил красавицу жену. И вообще попал в психбольницу, точнее, в реабилитационный центр, где лечится от зависимости к нехорошим веществам. Я, в отличие от миллионов подписчиков, не удивляюсь.

Почему Джиган слетел с катушек Рэпер Джиган и его жена, модель Оксана Самойлова, оказались на грани развода / Фото: @samoylovaoxana / Официальный аккаунт Оксаны Самойловой в Instagram

Есть реальная жизнь, а есть придуманная. Настоящий живой человек и образ, который он себе создает. И чем больше мы выпендриваемся, стараясь показать себя лучше, чем мы есть, тем больше тратим сил впустую. Вспомним американцев с их счастливыми улыбками. Какие молодцы! Приветливые позитивные люди! Ага, только больше всех в мире тратят на антидепрессанты и психоаналитиков. Почему? А потому что за улыбчивым фасадом победителя живет нормальный человек — со своими страхами, кучей проблем и комплексов.

То же самое касается всех этих красавцев и красавиц из «Инстаграма». На них без грима и фотошопа лучше не смотреть. И за стол с ними лучше не садиться. Чем более успешен персонаж в Сети, тем больше у него тараканов. Ведь нормальный человек в виртуальном успехе не нуждается. Он не постит свои завтраки, обеды и ужины. Не признается в любви на аудиторию в десять миллионов, хотя бы потому, что любовь, как и деньги, предпочитает тишину.

Один просто живет, другой демонстрирует. Только вот за этой «демоверсией» ничего не стоит. Нет реальной жизни, а есть лишь ее внешние атрибуты. Потому и пьет «примерный семьянин» Джиган. И не пойми что принимает.

Вы думаете, эта история хоть чему-то Самойлову и ее мужа научила? Ничуть!

— Прости за все, родная, — написал Джиган в соцсети под фотографией Оксаны.

Та в ответ опубликовала надпись на черном фоне:

— Я просто не хочу просыпаться в этот мир.

Виртуальная семейная жизнь продолжается! Миллионы заскучавших дураков запаслись попкорном…

Мнение колумнистов может не совпадать с точкой зрения редакции

Эксклюзивы
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.