Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Теракт в Крокус Сити

Теракт в Крокус Сити

Какие профессии считались престижными в СССР?

Какие профессии считались престижными в СССР?

Выборы

Выборы

Ювелирные украшения из СССР

Ювелирные украшения из СССР

Идеальный мужчина

Идеальный мужчина

Полицейский с Петровки

Полицейский с Петровки

Фестиваль молодежи

Фестиваль молодежи

Русский след в Гарри Поттере

Русский след в Гарри Поттере

Послом на Олимпийских играх 2014 стал хоккеист Евгений Малкин

Общество
Послом на Олимпийских играх 2014 стал хоккеист Евгений Малкин
Евгений Малкин / Фото: stefans@me.com

Бренд Head&Shoulders представил своего Посла на Олимпийских играх 2014 года в Сочи - игрока сборной России по хоккею Евгения Малкина. Сотрудничество Head&Shoulders и известного хоккеиста продолжится и после завершения Олимпиады.

«Меня действительно воодушевляет роль Посла Уверенности Head&Shoulders! Чтобы показывать красивую игру и побеждать, не достаточно только физической силы и отработанных навыков. Мне необходимо ощущение уверенности, которое зарождается глубоко внутри и усиливается благодаря поддержке хоккейных фанатов со всего мира. В сотрудничестве с Head&Shoulders я смогу помогать множеству людей развивать и укреплять в себе чувство уверенности, ведущее к победам во всех сферах жизни», - рассказывает Евгений.

Комментирует Директор по маркетингу Лада Кудрова: «Евгений Малкин — один из лучших хоккеистов современности, и мы гордимся тем, что он участвует в нашей кампании, посвященной Олимпийским играм Сочи 2014. Мы не только восхищаемся его талантами на льду, мы хотим заглянуть глубже, в психологию спортсмена-победителя — увидеть, что скрывается «под шлемом» хоккейного нападающего. Евгений олицетворяет собой пример того, как твердая уверенность в себе помогает человеку достигать блестящих результатов. Он вдохновляет всех нас и заряжает своей уверенностью. Именно поэтому Евгений Малкин безупречно подходит для роли Посла Уверенности Head&Shoulders».

Евгений Малкин станет лицом масштабной маркетинговой кампании Head&Shoulders, основанной на идее уверенности в себе. Олимпийская слава Евгения поможет ему воодушевить многочисленных поклонников спорта и вселить в них настоящий олимпийский дух и стремления к победе. В рамках кампании состоится запуск ограниченной серии шампуня Head&Shoulders Sports fresh в упаковке с изображением знаменитого хоккеиста.

О Евгении Малкине:

Евгений Малкин входит в число самых ценных и результативных игроков Национальной хоккейной лиги (NHL). Он выступал за российскую сборную на Чемпионате мира 2012, в котором Россия одержала победу, и был признан лучшим игроком. Малкин дважды участвовал в Олимпийских играх: в Ванкувере в 2010 году (где россияне завоевали бронзовую медаль) и в Турине в 2006 году. Евгений известен своей блестящей техникой игры и считается одним из сильнейших хоккеистов мира.

О шампуне Head & Shoulders Sports fresh:

Новый шампунь Head&Shoulders Sports fresh удовлетворяет все ключевые потребности волос, делая их чистыми, красивыми и свободными от перхоти. Специальная мягкая формула продукта содержит ухаживающие компоненты для ежедневной заботы о волосах и коже головы. Уникальная технология ProClean, которая обеспечивает тщательное очищение и длительное сохранение свежести, сочетается с активным ингредиентом ZPT (цинк пиритион). Он был разработан экспертами Head&Shoulders на основе 50-летних исследований для борьбы с причиной появления перхоти — грибком Malassezia globosa, а также ее симптомами: шелушением, зудом и сухостью кожи головы. Результат использования шампуня Head&Shoulders Sports fresh — восхитительно свежие и чистые волосы, свободные от перхоти и позволяющие ощущать неизменную уверенность в себе. А свежий аромат ментола, который дарит волосам новый шампунь, помогает поднимать настроение и сосредотачиваться на достижении успеха в любых ситуациях.

Эксклюзивы
Вопрос дня
Кем ты хочешь стать в медиаиндустрии?
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.