Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Хрусталь

Хрусталь

Что подразумевается под шумом?

Что подразумевается под шумом?

Гагарин

Гагарин

Водолазка

Водолазка

Наводнение

Наводнение

Библиотеки

Библиотеки

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Какие профессии считались престижными в СССР?

Какие профессии считались престижными в СССР?

Ювелирные украшения из СССР

Ювелирные украшения из СССР

Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Чего боятся вирусы ?

Общество

ОРВИ можно обхитрить! Вирусы боятся 2 вещей:

1) Своевременного лечения.

Всем нам известна народная присказка: "Без лечения простуда длится неделю, с лечением - семь дней". Это верно лишь по одной причине: зачастую лечим, когда станет совсем уж плохо, когда температура держится уже несколько дней. Что касается насморка, то многие люди начинают лечить его только после того, как нос вообще перестает дышать. Это совершенно неправильно. Особенно важно предотвратить развитие такого заболевания, как грипп. Грипп – это «умный» вирус. Острейшая фаза этой болезни наблюдается в первые сутки после заражения, когда человека беспокоят только незначительные симптомы. Вот тогда-то и надо начинать лечение. В этом случае можно прервать болезнь, так и не дав ей развиться. Мало того, что такая своевременность сократит сроки болезни, так она еще и уменьшит вероятность развития осложнений.

2) Повышенной температуры.

Повышенная температура - это защитная реакция организма. Она направлена на то, чтобы убить возбудителей болезни, создать для них невыносимые условия существования. И действительно, повышенная температура способствует гибели вирусов гриппа и облегчает течение инфекции. При всем этом температура тела включается в механизм борьбы лишь на поздней стадии, когда вирус уже захватил организм. Но теперь есть возможность «обхитрить» вирусы и обойти недостаток «термозащиты» организма. Для этого можно использовать локальную теплотерапию устройством ФЕЯ (УТЛ-01), когда вирус еще находится в пазухах носа и гортани.

Важно знать:

Для людей с сильным иммунитетом грипп не страшен? Вирусы типа А и В постоянно изменяются и мутируют, и к ним у здоровых людей нет иммунитета.

Грипп - обычное и привычное заболевание, бояться которого не стоит? Грипп снижает иммунный статус организма, на фоне чего всплывают старые хронические заболевания: артрозы, гастрит, заболевания системы кровообращения. Грипп может приводить к осложнениям в виде воспаления трахеи, пневмонии, бронхита, менингита.

Грипп можно перенести на ногах, необязательно отлеживаться неделю дома? Это приводит к заражению окружающих людей, проявлению у больного осложнений.

Грипп можно вылечить за 3 дня? Это не правда, до сих пор не существует лекарства от гриппа. Есть только средства, которые только помогают организму бороться с вирусом.

Своевременность + терапия = ФЕЯ

Применение ФЕИ показано при насморке, ангине, фронтите, гайморите и других ЛОР-заболеваниях. Прогревания ЛОР-органов способствуют ускорению кровообращения, уменьшению венозного застоя в слизистой. Повышение температуры в зоне воздействия способствует прекращению роста вирусов, вирусы гибнут, что является аналогом естественной реакции организма на воспаление.
ФЕЮ можно применять детям от 1 года, беременным женщинам.

Приобретайте ФЕЮ (УТЛ-01) в аптеках и магазинах медтехниеи Москвы и области или заказывайте прямо с завода.
Подробности по бесплатному телефону завода: 8-800-200-01-13 или на сайте www.elamed.com
ОГРН 1026210861620
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

На правах рекламы

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.