Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Бизнес – путешественники выбирают "Аэрофлот"

Общество
Бизнес – путешественники выбирают «Аэрофлот»
Boeing 737- 800 «К.Симонов» / Фото: пресс-служба ОАО «Аэрофлот»
Первого октября 2014 года Аэрофлот в четвертый раз стал обладателем престижной премии Russian Business Travel & MICE Award» в номинации «Лучшая компания для бизнес-путешественников». Церемония награждения прошла в гостинице «Президент Отель» в самом центре Москвы.

Российская авиакомпания в борьбе за престижный приз уверенно обошла таких именитых соперников, как Swiss и Emirates, которые также находились в тройке номинантов.

Кстати, профессиональная награда Russian Business Travel & MICE Award в области бизнес-туризма и MICE учреждена Торгово-Промышленной палатой РФ, журналом Business Travel и интернет-порталом Conference.ru. Главный информационный партнер проекта – ИД «Турбизнес». Организатор - ТБ Events.

В рамках проекта определяются победители в 18 основных номинациях, в том числе: лучшая конгрессная гостиница (в Москве, Санкт-Петербурге, других регионах страны), лучший конгрессный центр России, лучшие организаторы конференций и инсентив-программ в России и за рубежом, лучшее business-travel агентство, лучшая авиакомпании для бизнес-путешественников и др.

Аэрофлот традиционно занимает лидирующие позиции на рынке перевозок бизнес-путешественников. И это не удивительно: преимущества авиакомпании – пунктуальность, комфорт и безопасность – давно пользуются заслуженным уважением у деловых путешественников, как отечественных, так и иностранных. Например, во многих международных компаниях при осуществлении полетов по территории России настоятельно рекомендуется покупать билеты исключительно Аэрофлота.

Секрет успеха прост, как все гениальное: благодаря непрерывному совершенствованию сервиса и внедрению новейших технологий авиакомпания заслуженно входит в число лучших премиальных компаний Европы. 2014 год принес авиакомпании (уже в третий раз!) и премию SkyTrax World Airline Awards в категории «Лучшая авиакомпания Восточной Европы». Согласно отраслевым исследованиям, Аэрофлот - европейский лидер по качеству сервиса как в бизнес-, так и экономическом классах обслуживания. Авиакомпания занимает ведущие позиции в Европе по качеству бортового питания. Ввел новый класс обслуживания «Комфорт» на борту воздушных судов Boeing B777. Аэрофлот активно реализует программу «Интернет на борту» — на сегодняшний день услуга Wi-Fi активирована уже на 27 дальнемагистральных самолетах. Постоянно обновляется и контент системы бортовых развлечений.

Постоянная забота о своих пассажирах, об их удобстве и комфорте – наверное, именно так можно обозначить миссию самого крупного российского авиаперевозчика. Кстати, в мае 2014 года Аэрофлот впервые признан также и самой пунктуальной авиакомпанией мира (по данным статистического агентства FlightStats).

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.