Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Теракт в Крокус Сити

Теракт в Крокус Сити

Какие профессии считались престижными в СССР?

Какие профессии считались престижными в СССР?

Выборы

Выборы

Ювелирные украшения из СССР

Ювелирные украшения из СССР

Идеальный мужчина

Идеальный мужчина

Полицейский с Петровки

Полицейский с Петровки

Фестиваль молодежи

Фестиваль молодежи

Русский след в Гарри Поттере

Русский след в Гарри Поттере

Компания «Реалист»: новый стандарт обслуживания покупателей жилья

Общество
Компания «Реалист»: новый стандарт обслуживания покупателей жилья
За 10 месяцев этого года на территории Новой Москвы уже возвели почти миллион квадратных метров жилья. / Фото ИТАР-ТАСС
В основе работы компании лежат три основных принципа: простота, технологизация и оперативность.

Покупка квартиры – важный и ответственный вопрос. Компания «Реалист» максимально упростит для Вас эту задачу и поможет сделать правильный выбор .

«Все наши клиенты получают высочайшее качество сервиса, вне зависимости от стоимости приобретаемого им жилья», - комментирует Евгений Редькин, генеральный директор компании «Реалист».

С каждым клиентом работает его персональный менеджер, который курирует весь процесс сделки: от подбора оптимального варианта будущего жилья, и выгодной финансовой схемы до момента получения ключей.

Если Вам нужно продать квартиру, компания «Реалист» предлагает полный комплекс сервисных услуг по сопровождению этой сделки.

Сегодня компания реализует квартиры в новостройках разного ценового сегмента, расположенных в Москве и Московской области.

Один из интересных объектов - ЖК «Кокошкино», расположенный в Новой Москве, в 17 км к юго-западу от МКАД, между Минским и Боровским шоссе. Дом построен, скоро начнется выдача ключей. Добраться до жилого комплекса можно за полчаса на электричке (ж\д станция находится в 5 минутах ходьбы от ЖК «Кокошкино»), автобусе или маршрутном такси. Неподалеку от «Кокошкино» находится сосновый бор, протекают реки Десна, Незнайка и Пахра. Экологически чистый район, развитая инфраструктура и транспортная доступность создают все условия для комфортной жизни в Жилом Комплексе «Кокошкино». В продаже есть квартиры с отделкой и без, по желанию отделку можно заказать у застройщика. При покупке квартир действуют скидки до 7 %, рассрочка до 6 месяцев и выгодные условия по ипотеке.

Самый близкий к МКАД Жилой Комплекс - «Альфа Центавра», еще и самый быстровозводимый. ЖК расположен в г. Химки, его территория граничит с парком «Дубки» - главной зеленой зоной района. Добраться до ЖК «Альфа Центавра» можно на общественном транспорте от Ленинградского вокзала, м. Речной Вокзал и м. Планерная, а также личным автотранспортом по Ленинградскому или Новокуркинскому шоссе. Будущие жильцы ЖК «Альфа Центавра» смогут пользоваться сложившейся социальной инфраструктурой Химок. В пешей доступности от комплекса расположены два детских сада, две средние школы, лицей, детская поликлиника, продуктовые магазины, кафе, салоны красоты, фитнес-клуб. ЖК сдается в III квартале 2016 года. Минимальная стоимость квартиры сейчас – 3,9 млн. руб. До конца года действует беспроцентная рассрочка и льготная ипотека от10.5 %.

Еще одно перспективное направление – подмосковный Звенигород, который часто называют «Русской Швейцарией». Построенный Жилой Комплекс «Холмогоры−3» расположен в пешей доступности от ж\д станции Звенигород, в лесопарковой зоне активно развивающегося микрорайона Южный. На территории микрорайона расположены самый большой и современный детский сад Звенигорода, общеобразовательная школа, спортивный комплекс, супермаркет, в непосредственной близости строится торговый центр. Стоимость квадратного метра в готовом доме – от 45 000 рублей.

Ждем ваших звонков по телефонам:
+7 (495) 480-72-25

Рады видеть Вас в нашем офисе по адресу:
г. Москва, м. «Аэропорт», ул. Красноармейская, д. 11, к. 10

www.realistate.ru

Подробности

 

На правах рекламы.

 

Эксклюзивы
Вопрос дня
Кем ты хочешь стать в медиаиндустрии?
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.