Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Наводнение

Наводнение

Владимир Путин пообещал работать только на успех

Общество
Владимир Путин пообещал работать только на успех
На предвыборном съезде «Единой России». / Фото: РИА «Новости»
Открывая съезд, председатель Высшего совета партии «Единая Россия», председатель Госдумы Борис Грызлов напомнил, что делегатский список на выборы, которые состоятся 4 декабря, возглавляет Дмитрий Медведев.

На съезде предстояло определиться, кто будет представлять партию на президентских выборах. Хотя определяться не пришлось — все пришли и приехали из дальних уголков страны, чтобы поддержать кандидатуру Владимира Путина. Молодежь после каждого выступления скандировала: «Народ верит Путину!» или «Россия!» Режиссер Станислав Говорухин, подкрепив свою мысль цитатами из Александра Солженицына и Александра Пушкина, сказал, что России нужен руководитель «сильный, смелый, способный не только защитить права и свободы граждан, но и напомнить всем об их обязанностях и заставить их исполнять эти обязанности».

— В первую очередь самую святую обязанность — соблюдать законы РФ, — пояснил Станислав Сергеевич, — и такой человек у нас есть — это Владимир Владимирович Путин. Главная задача государства — укреплять дух народа. Я вижу, особенно в последние годы, как много времени Владимир Путин уделяет общению с людьми, с представителями искусства. Вот поэтому он мой кандидат.

Лидер Общероссийской общественной организации предпринимателей Борис Титов продолжил мысль Станислава Говорухина по поводу сильной руки, которая должна управлять страной.

— Мы поддерживаем выдвижение Владимира Владимировича, — сказал он. — Прежде всего потому, что Владимир Владимирович сильный, высококлассный, эффективный менеджер. Он взял на себя и решил управленческую задачу потрясающей сложности: вывести страну из 90-х, создать стабильность в обществе — экономическую, финансовую, политическую. Но прежде всего — социальную стабильность.

Титов отметил, что при Путине бизнесу намного выгоднее не платить бандитской крыше, как это было в 90-е, а честно и спокойно платить налоги, как это происходит сейчас.

Наталья Кохановская, многодетная мать-одиночка — фермер из сельского района Ставропольского края, сказала, что благодаря Путину чувствует заботу государства.

У Натальи 19 детей — своих и приемных, из детского дома.

— Мы наконец-то получили поддержку, — сказала Наталья Кохановская.

Она с гордостью отметила, что ее взрослые дети сейчас дипломированные аграрии и трудятся в семейном фермерстве.

Президент России Дмитрий Медведев призвал всех сторонников прийти через неделю на выборы.

— Партию со всех сторон атакует оппозиция, — заметил президент, — передергиваются факты — но все это демагогия и вранье.

«Единая Россия» была и остается лидирующей партией. Мы никогда не обещаем невозможного, а все возможное делаем.

Глава государства напомнил, что с 2000 года в стране в разы выросли заработная плата, пенсии, стало вдвое меньше бедных, увеличилась продолжительность жизни, рождаемость.

— Наша страна держит стабильный курс, мне об этом говорят и лидеры других государств, — сказал Медведев, — мы преодолели кризис, сохранили рабочие места.

Владимир Путин поблагодарил однопартийцев за поддержку.

— Я с благодарностью принимаю предложение, — сказал Владимир Путин и подчеркнул, что основная задача любых реформ — беречь людей.

— Мы должны дать равные права и равные возможности для всех, — заявил премьер-министр, — защитить человека, независимо от его статуса и доходов. Всегда ли «Единая Россия» оказывается на высоте? Всегда ли адекватно реагирует на надежды граждан? Внутри партии тоже есть проблемы и противоречия. Но тем не менее при поддержке «Единой России» страна сделала важнейший шаг вперед, мы лучше, чем кто иной, знаем, что и как надо сделать на новом этапе развития нашего государства.

Также премьер заметил, что не будет «обещать манны небесной и райские кущи», но заверил, что, если все вместе будут работать, страну ждет успех.

— Главное — выполнять обязательства, отстаивать интересы большинства и всегда говорить людям правду, — подвел итог Владимир Владимирович.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.