Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Всего несколько шагов – и вы на борту авиалайнера

Общество
Всего несколько шагов – и вы на борту авиалайнера
Авиабилеты в «бумажном» исполнении стали сегодня практически анахронизмом: мы привыкаем к билетам электронным / Фото: РИА «Новости»

Популярный B2C онлайн-проект Biletix, ориентированный на розничную продажу билетов через Интернет, по итогам престижного европейского конкурса в области бренд-менеджмента Transformation-2013 занял почетное 3-е место, а холдинг Випсервис, крупнейший российский консолидатор по продаже авиационных и железнодорожных билетов, в состав которого входит Biletix, стал вторым.

Платформа и дизайн-концепция брендов Випсервис и Biletix были разработаны интернациональной командой под руководством Ирины Соловьевой, ранее сотрудничавшей с такими российскими компаниями, как группа ВТБ, ОАО «РЖД», «Ингосстрах». Изменение визуальных образов брендов – это, по сути, новый подход к выстраиванию коммуникаций с клиентами, партнерами и сотрудниками. Ребрендинг сопровождался и расширением линейки услуг компаний. Для  Biletix это, в первую очередь, развитие онлайн-продаж чартерных авиабилетов.

– Сегодня Biletix – один из ведущих Интернет-ресурсов, предоставляющий частным клиентам услуги бронирования авиационных и железнодорожных билетов, а также отелей и сопутствующих услуг, – рассказывает генеральный директор проекта Александр Сизинцев. – Наша чартерная программа стартовала в мае прошлого года, и ныне уже охватывает более 30 направлений. К участию в ней привлечены 30 крупных и средних российских туроператоров, продающих с нашей помощью свои чартеры. И интерес к проекту проявляют все новые и новые партнеры. Это, я считаю, связано, в первую очередь, с тем, что мы внимательно отслеживаем потребности клиентов и инновации в мировой индустрии онлайн-тревел услуг. Сегодня наши сервисы визуально и функционально адаптированы к современным требованием рынка и ожиданиям пользователей.

Обновленный сайт Biletix – это и минимизация числа шагов при бронировании, и расширение функционала личного кабинета, и отражение последних поисковых запросов пользователей, а также новый формат информации о рейсах, обновленные фильтры. От многих отечественных сервисов онлайн-бронирования авиабилетов Biletix отличается, в первую очередь, тем, что здесь можно не просто найти подходящий именно для вас по всем параметрам перелет, а потом ждать, пока придет подтверждение от «хозяина» рейса, но забронировать и тут же оплатить свой билет онлайн.

– Покупка чартерных билетов позволяет пассажирам экономить время и деньги: по достаточно низким ценам они покупают авиабилеты на прямой рейс, и им не нужно томиться в аэропорту в ожидании стыковки, – поясняет Александр Сизинцев.

Онлайн-тревел агентство Biletix продает сегодня авиабилеты на рейсы более 500 российских и зарубежных авиакомпаний. Оно представлено во всех крупнейших метапоисковых системах – Aviasales, Kayak, Momondo, Skyscanner, Яндекс.Расписания. Ежедневно ресурс посещают десятки тысяч человек, причем треть из них – повторные посетители.

– Стремительно развивающийся онлайн-рынок туристических услуг требует от нас динамичного реагирования на его запросы, – говорит генеральный директор холдинга Випсервис Дмитрий Горин. – И в этом смысле наша работа с чартерами становится все более клиентоориентированной. 

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.