Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Киллеры любви: никогда-никогда не ешьте это перед сексом

Технологии
Киллеры любви: никогда-никогда не ешьте это перед сексом
Для романтического ужина ингредиенты следует подбирать с особой тщательностью / кадр из фильма «Любовь»
Казалось бы безобидные вкусняшки могут натворить в организме столько неприятностей, что от романтики не останется и следа.

Известно немало продуктов, стимулирующих активность и страсть, но есть и те, что могут зарубить на корню даже самое многообещающее свидание. Портал британской DailyStar публикует список худших блюд перед сексом.

И абсолютный лидер в списке – фасоль. Опубликованное в Nutrition Journal исследование говорит о наличии в бобах фасоли сахара, который плохо усваивается, вызывая вздутие живота и метеоризм. Другие провокаторы таких же последствий - чеснок, лук, брокколи и перец чили (тот самый, который так здорово помогает похудеть).

А вот еще ТОП-5 продуктов, которых следует избегать перед сексом:

1. Красное мясо

Употребление в пищу жирного мяса требует от организма больше сил и энергии на переработку. Плотно поев мяса, вы можете попросту утомиться настолько, что вам больше ничего не захочется.

2. Алкоголь

Если вы с партнером решили провести свидание, потягивая сидр, это может оказаться большой ошибкой. Мало того, что алкоголь может усыпить вас или партнера, он еще и провоцирует метеоризм.

3. Лакричные леденцы/конфеты/мармелад

Лакрица – антиафродизиак, снижающий сексуальное влечение у мужчин. Об этом сообщает исследование, опубликованное в New England Journal. По данным ученых, сладости с лакрицей могут подавлять сексуальную активность, поэтому приберегите их для минут расслабления перед сном.

4. Жевательная резинка

Еще один провокатор вздутия и метеоризма - жвачка.  Даже вознамерившись освежить дыхание, вы можете спровоцировать в желудке не самые лучшие процессы. Так как жевательная резинка активизирует выработку желудочного сока, его необходимо нейтрализовать едой, но если в ближайшем будущем вы не собираетесь плотно поесть, жвачка, может быть, и освежит дыхание, но что она натворит в животе....

5. Сыр

Если вы коротаете вечера в одиночестве, можете позволить себе дольку-другую сыра. По последним данным, 75 процентов людей в мире страдают непереносимостью лактозы в той или иной форме. То есть организм, при попадании в него молочных продуктов, начинает с ними бороться. Как результат – вздутие, метеоризм и даже диарея. Накануне или в разгар свидания – совсем не то, что нужно для двоих.

ПО ТЕМЕ

Ученые: Секс «на одну ночь» приносит пользу здоровью

Специалисты Нью-Йоркского и Корнелльского университетов США заявили, что интимные отношения на одну ночь могут быть полезными для здоровья. Согласно результатам исследования (далее...).

Исследование: Кофе укрепляет романтические отношения

Ученые не раз заявляли о полезных для организма свойствах кофе. Это и улучшение когнитивных способностей, и снижение риска возникновения (далее...).

Ученые выяснили основную цель мужчин во время секса

Аналитики британского журнала, специализирующего на интимных отношениях, провели исследование, в котором принятии участие 4400 пар. По итогам эксперимента выяснилось, что (далее...).

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.