Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Астролог рассказала, как ведут себя знаки зодиака в кризисной ситуации

Технологии
Астролог рассказала, как ведут себя знаки зодиака в кризисной ситуации
Козероги за закупками отправят стратегически организованный семейный штаб: кого за провизией со списком, кого в аптеку / Фото: pixabay.com

Постоянная ведущая рубрики Алена Прокина уверена: надо чаще смотреть на звезды и прислушиваться к их советам. Есть люди, которые не умеют унывать: любую кризисную ситуацию они оборачивают себе на пользу и заражают оптимизмом окружающих. А вдруг это про вас? Скорее читаем гороскоп.

Овен

Сила, энергия, страсть — все это идет по жизни с Овнами и касается в том числе карантинной обстановки. Срочно бежать, закупаться продуктами чуть ли не на все сбережения, обзвонить всех друзей и собрать вечеринку в онлайн-режиме, придумать новый бизнес — все это отлично вписывается в характер Овнов. Главное — повернуть ситуацию себе на пользу, не потерять в деньгах, насладиться общением и хорошей кухней.

Телец

Тельцам важнее всего запастись вкусняшками, прекратить нервничать, решить, что все идет не по плану, и увидеть новые перспективы. Через неделю карантина перед вами будет новый Телец: идеи фонтаном, полная перестройка всех жизненных циклов и желание зарабатывать еще больше. Не удивляйтесь, если появятся онлайн-уроки по мыловарению и вязанию, а также «Как стать успешным, если до сих пор не получилось».

Близнецы

Близнецы хотят знать все о том, что происходит вокруг, и будут искать информацию про коронавирус везде. При этом не хотят идти в магазин за запасами, бегать по аптекам. Скорее, запишутся на онлайн-курсы и будут прокачивать свои профессиональные навыки.

Рак

Первое, что они сделают, — побегут в магазин, прихватив всю семью, и закупят провизии до 2030 года: вдруг еще какая напасть случится, а в холодильнике ничего. Карантин у них проходит под вкусненькую выпечку, в мягкой пижамке, с семейными посиделками и сериалами. Раки четко следуют всем предписаниям и не дают окружающим нарушать правила. Можно сказать, этот знак помогает остальным ощущать стабильность и верить: все трудности — явление временное.

Лев

Львам приходится нелегко на карантине: они любят людей, общество, внимание. Поэтому, как только происходят изменения в стиле жизни, они адаптируют все обстоятельства под свои потребности. Проводят онлайн-конференции с партнерами и совещания без отрыва от производства. Находят новые хобби, о которых обязательно всем расскажут на своем вебинаре.

Дева

Первыми отправляются в аптеку, скупают все маски, антисептики, запасаются на всю семью и на соседей — не ради них, ради себя, так как это повышает уровень личной безопасности. С провиантом та же история — тушенки и гречки хватит еще лет на десять, но главное, что она есть, и Девы спят спокойно. Не забудут они и поменять деньги по лучшему курсу.

Весы

Весы долго не хотят понимать, что новости — это не выдумка, потом обнаруживают, что кто-то из дальних знакомых заболел, и начинается паника. Ближайший супермаркет будет скуплен наполовину, вся семья бдит и ждет очередных вестей.

Нужно отдать должное: Весы — оптимисты, так что психоз проходит быстро, а справиться с нервишками помогают добрые комедии о любви и спасении.

Скорпион

Скептически относятся к попыткам заставить их делать то, что нужно. Злостно нарушают карантин, заявляют, что все это ерунда. Втихаря успевают запастись масками, едой и защитной экипировкой.

При этом активно раздают советы в интернете.

Стрелец

Время для Стрельцов грустное, даже невыносимое. Границы закрыты — не сбежишь. Придется как-то приспособиться. Например, завести онлайн-роман: это и веселит, и повышает градус эмоциональности. А Стрельцам это очень нужно и важно.

Козерог

Козероги не сидят без дела, наберут работы домой так, что не продохнуть. За закупками отправят стратегически организованный семейный штаб: кого за провизией со списком, кого в аптеку. Все под контролем — девиз Козерога. Карантин в результате проходит спокойно и без истерик, с максимальной выгодой.

Водолей

Развлекается как может. Находит новые хобби, обзаводится знакомыми, часто не понимая, зачем. В гости ходит в онлайн-режиме, устраивает интеллектуальные игры. По работе не особо скучает, но иногда напрягается и старается выдать что-то стоящее. В конце концов, один раз живем, и нужно использовать время для себя любимого.

Рыбы

Сначала Рыбы стараются все осознать и привести в порядок квартиру — так они работают над своей нервной системой. К тому же Рыбы — ипохондрики, поэтому лекарств у них дома более чем достаточно. Как и провизии, поскольку они запасливы по жизни и готовы ко всем ситуациям. Во время домашней изоляции занимаются кулинарией и балуют домашних гастрономическими изысками.

Читайте также: Астрологи назвали лучший день 2020 года

Эксклюзивы
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.