Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

«Миссис Россия — 2023» Наталья Оскар: Я не читаю комментарии в социальных сетях

Сюжет: 

Эксклюзивы ВМ
Общество
«Миссис Россия — 2023» Наталья Оскар: Я не читаю комментарии в социальных сетях
Фото: Пресс-служба конкурса «Миссис Россия мира — 2023»

6 июня в столице подвели итоги конкурса красоты среди замужних женщин «Миссис Россия мира — 2023»: корона досталась Наталье Оскар из Хабаровска. Победительница сразу оказалась в центре скандала: в сеть попали неудачные фото, где она выглядит намного хуже, чем на снимках, опубликованных организаторами. Пользователи раскритиковали «истинную» внешность первой красавицы. «Вечерняя Москва» пообщалась с Натальей и экспертами.

— Наталья, как вы попали на конкурс?

— У меня уже был опыт участия в таких мероприятиях. Например, в 2019 году я стала «Королевой Fasion Дальнего Востока», что заставило меня идти дальше. В прошлом году я пела на местном концерте, там мне и подарили приглашение на конкурс «Миссис Россия мира — 2023».

— Расскажите, как готовились к конкурсу?

— Честно говоря, это было непросто. В течение пяти дней необходимо было выдерживать репетиции. Мы все время стояли на каблуках и спали по два часа в день. Для меня это стало проверкой на выносливость.

— Тяжело было справляться с конкуренцией?

— Конечно, она чувствовалась, и без этого никуда. Главное — научиться действовать в таких условиях. Например, если ты понимаешь, что какая-то девушка привлекательнее тебя, то нужно ставить акцент на внутренние качества: интеллект, творческий потенциал. И это правильно, ведь в современном мире недостаточно быть просто красивой. Например, я свободно владею английским языком (Наталья работает учительницей английского языка в школе. — «ВМ»), что подкупило членов жюри.

— После победы вас раскритиковали из-за неудачных снимков. Ожидали такой реакции?

— Я не читаю комментарии о себе в соцсетях. Нет до этого дела. Чужое мнение меня не волнует. Я просто молча иду к своей цели, не оглядываясь назад. На самом деле, чем дальше ты идешь, тем больше говорят за спиной. А кто эти люди? Те, которые по сути-то ничем не занимаются.

— Как вы поддерживаете свои внешние данные?

«Миссис Россия — 2023» Наталья Оскар: Я не читаю комментарии в социальных сетях Фото: Пресс-служба конкурса «Миссис Россия мира — 2023»

— Не могу сказать, что я фанатично отношусь к своей внешности. Я просто три раза в неделю занимаюсь спортом с тренером и правильно питаюсь.

— Как видите свою карьеру в будущем?

— Буду стремиться победить в конкурсе на международном уровне (Наталья готовится к участию в конкурсе в США. — «ВМ»).

МНЕНИЕ ЭКСПЕРТОМ

Ирина Кирсанова, директор конкурса «Миссис Россия мира — 2023»:

— Я спокойно отношусь к хейту в соцсетях насчет конкурса. В какой-то степени я даже рада, что так произошло, это помогло привлечь еще больше внимания к нашему проекту. Мне уже позвонили из разных стран, выразили поддержку и восхищение нашими русскими женщинами. Это говорит о том, что нас начинают узнавать по всему миру.

Вадим Хусаинов, организатор конкурсов красоты:

— Конкурсы красоты не имеют единого регламента, проводят их кто как хочет. Как правило, мероприятия дорожат своей репутацией и стараются, чтобы финалистки были привлекательными. Но попытать счастья может любая. И на этот конкурс «Миссис Россия мира» набрали очень много народу. Поэтому на подиум вышли дамы разные. То, что зрителям не понравился выбор победительницы, ожидаемо. Реальная картинка довольно резко «расходится» с образом в сети. Но, скорее всего, выбрали одну из самых красивых конкурсанток.

Яков Титов, московский фотограф:

— На «неудачном» фото Натальи — очень невыгодный свет. В таких ситуациях надо использовать вспышку — чтобы подсветить лицо. Верхний свет дал некрасивые тени, и глаза практически «пропали».

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.