Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Наводнение

Наводнение

Столичные полицейские провели спортивный праздник, посвященный 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Общество
21 февраля на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Лазурный» состоялся зимний спортивный праздник столичной полиции, посвященный 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

В нем приняли участие сотрудники ГУ МВД России по г. Москве и члены их семей. В качестве почетных гостей на мероприятие были приглашены: председатель Совета ветеранов ГУ МВД России по г. Москве Виктор Антонов, заместитель  руководителя Москомспорта Алексей Пыжов, заместитель председателя МГО «Динамо» Анатолий Долгушев,  заслуженный мастер спорта СССР, олимпийская чемпионка в двух зимних видах спорта Анфиса Резцова и другие представители спортивных организаций.

Открывая спортивные соревнования, начальник ГУ МВД России по г. Москве генерал-лейтенант полиции Анатолий Якунин подчеркнул, что проводимый столичной полицией спортивный зимний праздник – посвящен знаменательному событию – годовщине 70-летия Победы в Великой Отечественной войне! Эти спортивные состязания посвящены нашим дорогим ветеранам и всем, кто не вернулся с полей сражений, кто ценой собственной жизни ковал эту Победу. И тем, кто сегодня остается с нами в едином строю.

Председатель Совета ветеранов органов внутренних дел ГУ МВД России по г. Москве Виктор Антонов выступил перед участниками соревнований и гостями праздника, отметив значительный вклад сотрудников московской милиции, защищавших столицу в нелегкие годы войны: «Добровольцами на фронт ушли 10 тысяч милиционеров, 25 % личного состава были призваны в армию.  Но надо было продолжать оказывать помощь в обороне Москвы. 4 тыс. московских милиционеров ушли в партизанские отряды и диверсионные группы, действовавшие по всему Подмосковью. Наши сотрудники были удостоены высоких наград - 7 милиционеров получили звания Героя Советского Союза, 3 полных кавалера ордена Славы 7.437 сотрудников были удостоены орденов и медалей». Виктор Антонов выразил надежду, что молодое поколение будет продолжать традиции и поддерживать авторитет органов внутренних дел.

На старт вышли около 700 участников, которые состязались в перетягивании каната, поднятии и метании гирь, стрельбе из пневматического оружия. Прошли соревнования по мини-футболу, традиционные комбинированная эстафета и семейный конкурс «Папа, мама, я - спортивная семья». Руководители подразделений и служб Главного управления приняли участие в лыжной гонке.

Для участников и гостей праздника была организована развлекательная программа – самые маленькие участники мероприятия катались на лошадях, работал электронный тир. Любители русских народных забав могли проверить свои силы и попытаться подняться на «Ярмарочный столб». Все желающие могли попробовать блюда полевой кухни и согреться горячим чаем.

В завершении мероприятия начальник главка поздравил всех участников праздника и пожелал дальнейших успехов и новых побед, как в спорте, так и в профессиональной деятельности.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.