Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Теракт в Крокус Сити

Теракт в Крокус Сити

Какие профессии считались престижными в СССР?

Какие профессии считались престижными в СССР?

Выборы

Выборы

Ювелирные украшения из СССР

Ювелирные украшения из СССР

Идеальный мужчина

Идеальный мужчина

Полицейский с Петровки

Полицейский с Петровки

Фестиваль молодежи

Фестиваль молодежи

Русский след в Гарри Поттере

Русский след в Гарри Поттере

Благосостояние по гороскопу: к каким знакам зодиака благоволят звезды

Общество
Благосостояние по гороскопу: к каким знакам зодиака благоволят звезды
Кадр из фильма «Волк с Уолл-Стрит»
Разбогатеть могут помочь звезды. Почему одним деньги сами текут в руки, а другим приходится прикладывать массу усилий, чтобы накопить хоть немного, и кем работать, чтобы заработать, «Вечерке» рассказала индийский астролог Алина Ясмин.

Овен

Знак, который способен быстро и хорошо зарабатывать. Необходимое условие — азарт и риск работы. Но крупные суммы денег в их кармане долго не задерживаются. Природная смелость часто уводит Овнов в такие сферы, как военное дело, пожарная служба. Но им стоит искать себя в таких профессиях, как архитектор, аналитик, тренер, дизайнер.

Телец

Тельцы ориентированы на достаток больше других знаков зодиака. Они любят устойчивость и уверенность в завтрашнем дне, поэтому ищут себе работу, где все понятно и стабильно. Удачно работают с вещами, а вот с людьми частенько возникают проблемы. Из Тельцов выходят отличные аналитики, финансисты, шеф-повара, ландшафтные дизайнеры.

Близнецы

Близнецы умеют делать несколько дел одновременно, это помогает им разбогатеть. Обладатели творческого ума, они способны бросить денежную работу, если не сложились отношения с руководством. Главное правило, которого Близнецы должны придерживаться, — доводить дела до конца. Реализоваться они могут в любой сфере: от шоу-бизнеса до компьютерного дизайна.

Рак

Этот знак накоплений, причем любых сумм. Он бережно собирает копейку к копейке и в итоге может получить достаточно солидное сбережение. В профессии Раки могут также работать за идею, благотворительность, но это часто подкашивает их финансовое положение. Финансового благополучия добиваются в сфере услуг, юриспруденции, работе с детьми и животными.

Лев

Львы лидируют в рейтинге самых богатых знаков зодиака. Они готовы рисковать своей зоной комфорта, чтобы занять уверенное финансовое положение. Осторожно и разумно тратят деньги, умеют правильно вложить средства и приумножить их. Лучше всего Львы реализуются там, где они находятся в центре внимания, где есть статусность. Прекрасно вливаются в роль руководителя компании, политика, дизайнера моды.

Дева

Девы любят работать, причем лучшее их место — сфера услуг. Деньги зарабатывают медленно, но верно. Этот знак найдет свою золотую жилку в издательском деле, медицине, лингвистике и сфере питания. Лучшая сфера для Дев, сулящая неплохой заработок, — статистика и исследования.

Весы

Они любят размах, чтобы стать лидером команды и повести ее за собой. Решая чужие проблемы, способны сколотить капитал себе. Могут просто продавать свои мысли и идеи, даже если в них нет особой уникальности. Этот знак также преуспеет в творческих профессиях, может реализоваться в политике.

Скорпион

Во власти этого знака — общественные деньги, вопросы наследства, кредиты. У Скорпионов отличная интуиция, и, следуя за ней, они могут найти не просто жилу, а бездонную золотую реку. Но не стоит медлить и долго раздумывать. Финансовую стабильность могут принести сфера высоких технологий, страхования. Из них получаются отличные юристы и хирурги.

Стрелец

Деньги их любят. Но Стрельцы обычно быстро делают любую работу, и руководство, полагая, что они небрежны, меньше доверяет им важные проекты. Поэтому Стрельцам лучше выбрать сферу деятельности, где быстрый ритм будет оценен по достоинству. Подойдет работа в области образования, а также госслужба, личностное консультирование.

Козерог

Этому знаку мешают заработать их амбиции. Их больше привлекают не деньги, а самореализация в профессии. Трудоголизм — их основная зодиакальная болезнь. Чтобы все-таки совместить карьеру и деньги, Козероги отлично реализуются в следующих профессиях: редактор, банкир, консультант по управлению, застройщик, хирург, программист.

Водолей

Их богатство — это их идеи, которых у Водолеев хоть отбавляй! Включив интуицию, Водолей может запросто стать миллионером. Этот знак получает удовольствие от работы, но если что-то не получается, может бросить все на полпути. Для обогащения Водолеи могут реализоваться в сфере IT-технологий или науки. В числе других профессий: дизайнер, изобретатель, пилот.

Рыбы

Этому знаку лучше нащупать свою золотую жилу в первой половине жизни, чтобы потом спокойно почивать на лаврах. Свое богатство Рыбы найдут в творческой сфере: музыка, театр, ювелирное дело — здесь они найдут свои доходы. Рыбы любят помогать людям в решении проблем и на этом тоже могут хорошо заработать.

Эксклюзивы
Вопрос дня
Кем ты хочешь стать в медиаиндустрии?
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.