Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Наводнение

Наводнение

Надо ли получать права, чтобы кататься на самокате?

Надо ли получать права, чтобы кататься на самокате?

Весенний интерьер: как освежить квартиру и где найти для этого идеи

Общество
Весенний интерьер: как освежить квартиру и где найти для этого идеи
3 июля 2018 года. Риелтор Альбина Садыкова и ее клиент Алла Руденко осматривают квартиру. По данным риелторов, спрос на аренду жилья сейчас смещается в сторону от однокомнатных квартир. Они по-прежнему востребованы, но теряют популярность / Фото: Александр Кожохин, «Вечерняя Москва»

Сейчас, в начале весны, Москва уже готовится к лету и выбирает дизайнеров, которые украсят город в рамках фестиваля «Цветочный джем — 2019». «ВМ» выяснила, как в самом начале весны освежить квартиру, добавив ей красок и свежести.

— В первую очередь нужно избавиться от всего мусора, одежды и ненужных предметов. Таким образом вы освободите больше пространства, которое даст ощущение новых возможностей. Также стоит сделать небольшую перестановку предметов интерьера, — отметила психолог Анастасия Мельникова.

Она уточнила, что можно передвинуть кровать, столик и другую мебель, чтобы почувствовать обновление и изменения.

— Холостяки могут обновить и цвет стен. Например, сделать их темными, а на контрасте подобрать предметы интерьера светлых оттенков, — подчеркнула психолог.

Она добавила, что комнату одинокого мужчины также можно украсить аксессуарами из дерева.

Где приобрести аксессуары для обновления интерьера

Конечно, всегда можно съездить в ближайший крупный магазин, где можно купить все, что вашей душе угодно. Но при этом такие предметы не будут отличаться особой индивидуальностью. Множество мастеров-ремесленников выставляют свои работы на различных фестивалях и маркетах, которые на постоянной основе проводят в Москве.

«Ламбада-маркет»

Это ежемесячная городская ярмарка, на которой представлены различные виды дизайнерской одежды и предметов интерьера. Здесь также возможно приобрести аксессуары для дома. Ближайший маркет пройдет 23 и 24 марта на Трехгорной мануфактуре.

«Свалка»

Это сервис, который помогает одним людям избавиться от ненужных вещей, а другим предлагает их приобрести. В двухэтажном помещении, расположенном на территории Измайловского Кремля, можно приобрести как новую одежду, так и предметы интерьера, оставшиеся еще со времен Советского Союза. Свалка находится по адресу: метро Партизанская, Измайловское шоссе, дом № 73 «Ж», строение 6.

INSPIRATION MOSCOW

Ежемесячные маркеты устраивают и на территории дизайн-завода Flacon. В этот раз в пространстве «Куб» соберутся ремесленники-самоучки и просто те, кто хочет показать свои работы. Этот маркет будет отличаться от остальных тем, что он носит благотворительных характер, а все желающие смогут посетить тематические лекции. Inspiration Moscow пройдет 16 марта и начнется в 11:00 по адресу: метро Дмитровская, Большая Новодмитровская улица, дом № 36.

Маркет «4 сезона»

Еще один регулярный маркет столицы. Здесь представят предметы интерьера ручной работы, дизайнерские поделки, а также кулинарные изделия. Для самых искушенных гостей организаторы предлагают посетить мастер-классы по рукоделию. Следующий маркет «4 сезона» состоится 8 и 9 марта с 12:00 до 20:00 по адресу: метро Курская, улица Нижняя Сыромятническая, дом № 10/7.

Маркет и фудкорт «Delhi базар»

Если вы неровно дышите к индийской культуре и кулинарии — это мероприятие должно быть первым в списке для посещения. На ярмарке можно приобрести не только аутентичные аксессуары и предметы для дома, но и попробовать множество традиционных блюд. Маркет также проводится на постоянной основе. Ближайшие даты, в которые можно будет посетить «Delhi базар» — с 15 по 17 марта. Адрес: улица Старый Арбат, дом № 24.

Вопрос дня
Кем ты хочешь стать в медиаиндустрии?
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.