Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Что подразумевается под шумом?

Что подразумевается под шумом?

Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

А ну-ка, живи-ка!

Общество
А ну-ка, живи-ка!
Фото: Наталья Феоктистова / Вечерняя Москва
Московское лето, промокшее от гроз или брызжущее солнцем, — всегда радость. Пахнет стрижеными газонами, в зеленых дворах и парках с утра до вечера звенят детские голоса, похожие на веселый гомон птиц…

Вслед за детворой на прогулку выходит и старшее поколение. Впрочем, прошли те времена, когда бабушек и дедушек воспринимали больше как «бесплатное приложение» к детям и их вечно занятым родителям. Активные пенсионеры сегодня дают фору молодым москвичам: занимаются спортом, осваивают интернет, изучают языки, поют и танцуют. Бывает, подскочит давление, голова разболится или зачастит в груди пламенный мотор — и тогда рука привычно тянется за спасительной таблеткой…

Не секрет, что, несмотря на обилие аптек, в сумке у каждого уважающего себя пенсионера всегда наготове пакет со своими самыми необходимыми препаратами: там и обезболивающие, и сердечные — лекарства, как говорится, и «для головы» и «для живота», от сезонной аллергии — да мало ли что еще может понадобиться? А уж когда речь идет об отъезде на дачу, например, список необходимого вырастает в разы.
Где же сегодня чаще всего пополняют свои аптечки наши запасливые горожане? Мы решили поинтересоваться у них самих.

«У нас на «Водном стадионе» много аптек, но я лично предпочитаю «Живику» — такая желтая вывеска светится, видели, наверное? — охотно делится пенсионерка Людмила Ивановна. — Прихожу к ним как домой — светло, просторно, можно и давление бесплатно измерить. А главное — цены на лекарства очень дружественные. Тем, кто имеет карту лояльности «Живика», предлагают специальные условия покупки. Кстати, моя сестра живет рядом с метро «Сокол» и тоже в «Живику» ходит. У них, говорит, консультанты толковые, и вообще все с душой делается, для людей».
«Очень нравятся «счастливые недели» в «Живике», акции — ближайшая, кстати, пройдет с 24 июня по 31 июля. Не пропустите! — советует молодая мама двойняшек Анна Андрейченко. — Все очень просто: с 24 июня по 31 июля при покупке товаров тебе на карту лояльности возвращаются бонусы в количестве, равном сумме покупки. Потратил, например, 1000 руб­лей — получил 1000 бонусов. В течение того же срока этими бонусами можно оплачивать 15% стоимости товаров, участвующих в акции, представляете?

Я планирую с помощью бонусов пополнить семейные запасы детских и взрослых прокладок, пластыри — и от мозолей, и от комаров — они очень востребованы летом. Кроме того, маме нужен новый тонометр, а я хочу похудеть «к морю»: диетические батончики с разными вкусами из «Живики» — теперь моя любимая еда! А еще кремы для лица, от солнца, очищающие салфетки, шампуни, новые зубные щетки детям в лагерь — да мало ли что еще! Без любимой дисконт-аптеки мы бы точно не справились».
Список товаров, участвующих в акции, и иные подробности об акции вы можете найти на сайте www.aptekazhivika.ru.

Директор аптечной сети «Живика» Яна Винокурова
«Сеть «Живика» по достоинству оценили жители столицы: это современные аптеки, отличающиеся не только приятным дизайном и высокими стандартами обслуживания, но и возможностью получить квалифицированную консультацию высококлассных специалистов-провизоров при выборе необходимого товара — ассортимент «Живики» насчитывает более 14 000 наименований. Возможен также индивидуальный заказ редких рецептурных лекарств — по телефону или на сайте «Живика». О готовности заказа клиенту сообщают
по смс. Мы очень ценим доверие наших клиентов и делаем все от нас зависящее, чтобы аптеки «Живика» были для них самым надежным помощником в заботе о здоровье».

Лицензия № ЛО-77–02–012257 от 07 февраля 2019, выдана ООО «Аптечная сеть Оз» Департаментом здравоохранения г. Москвы Правительство Москвы

На правах рекламы

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.