Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Великий пост

Великий пост

Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Теракт в Крокус Сити

Теракт в Крокус Сити

Какие профессии считались престижными в СССР?

Какие профессии считались престижными в СССР?

Выборы

Выборы

Ювелирные украшения из СССР

Ювелирные украшения из СССР

Идеальный мужчина

Идеальный мужчина

Полицейский с Петровки

Полицейский с Петровки

Фестиваль молодежи

Фестиваль молодежи

Две девушки

Общество
Две девушки
/ Фото: «Вечерняя Москва»
Женщина одевается не по погоде, а по состоянию своего гардероба. Именно поэтому, купив в марте шубу, она считает, что в апреле еще холодно.

Нынешней ненавязчивой весной я как-то заметил на остановке даму в шубе и девушку в шортах, причем, обе были одинаково гармоничны с природой.

А вот на днях я  увидел несколько иные контрасты. Усевшись в метро, вдруг напротив, обнаружил двух сидящих прекрасных девушек – беленькую и черненькую. Беленькая была  в  мини, сшитым кажется из носового платка Камиллы де Буа-Траси, на который наступил Арамис в известном романе. То есть сапог мушкетера мог легко накрыть три-четыре таких «юбок»…

Вообще у одежды есть несколько  функций - согревать, украшать, прикрывать, информировать и  демонстрировать. Это мини демонстрировало. Ноги.

Причем от самых истоков. Конечности были столь прекрасны, что рядом с ними ноги ахалтекинца смотрелись бы как полусферы разбитой клячи.

Врачи утверждают, что после еды  кровь решительно отливает от мозга и направляется в район желудка, для активного переваривания пищи. И поэтому  думать сложно. Невольно опустив в глаза вниз, я заметил, что кровь, освободив голову, несколько изменила свое послеобеденное  направление… Но думать тоже было, практически, невозможно.

В молодости я  считал, что форма женщины и есть ее содержание, но в ту минуту понял, что никакое содержание не достойно вот таких ног. Хорошо, что народу было мало, и ни один смертный не пытался закрыть мне эту чудесную панораму.

Но сложно было бы понять всю гамму  моих  чувств,  если бы рядом с мини не сидела черненькая девушка. В хиджабе. Юбка в пол и ткань платка   оставляла для обозрения только руки и  лицо. Но все  перечисленное было явно  штучным произведением Всевышнего. 

Наше всё Александр Пушкин (я думаю, с ним в вагоне мне было бы веселее) устами Дон Гуана сообщил всему прогрессивному человечеству, что настоящему  мужчине достаточно увидеть только пятку, все остальное воображение дорисует в миг….  А мое всё рисовало и рисовало.

Чтобы  остановить движение  крови по непонятному маршруту, я   поставил себя  в жесткие рамки: задал вопрос - на ком бы ты (то есть я) женился? После долгих мучений понял, что выбор тут смерти подобен – душа, без угрызений  совести, помчалась к хиджабу. А тело, сгорая от стыда,  рвануло к мини.

Тут подоспела моя  остановка, и я  вышел, оставив свои глаза  в  вагоне. И на перроне я  понял, что выбрал бы…  многоженство. Только вот не знаю, попадает ли  мое желание  под  законопроект, который  вынашивает Госдума,  запрещающий  пропаганду «нетрадиционных сексуальных отношений».

… А случилось всё  это аккурат 11  июня. В энергетический день, наряду с 22. (Вспомним, хотя бы,  9.11,  и  22 июня,  и 11 сентября  Чили, и 11 ноября Кеннеди…).  Позже я  узнал, что на серой  ветке  чуть позже было приостановлено движение:   какой-то   мужчина упал на рельсы. Почему-то мне кажется, что  в это время по перрону шагало то самое  мини).

Мнение автора колонки может не совпадать с мнением редакции.

Мнение колумнистов может не совпадать с точкой зрения редакции

Эксклюзивы
Вопрос дня
Кем ты хочешь стать в медиаиндустрии?
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.