Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Кто хочет стать экстрасенсом или столичный парк наводнили колдуны и ведьмы

Общество
Кто хочет стать экстрасенсом или столичный парк наводнили колдуны и ведьмы
В Москве стартовали съемки 19-го сезона популярного телешоу «Битва экстрасенсов». / Фото: Пресс-служба ТНТ
На днях в Москве прошел первый отборочный тур в новый 19-й сезон шоу "Битва экстрасенсов". В одном из московских парков собралось около 250 претендентов на участие в следующем сезоне популярного мистического проекта ТНТ.

В Москве стартовали съемки 19-го сезона популярного телешоу "Битва экстрасенсов".  Маги, ведьмы, медиумы и ясновидящие, вооружившись атрибутами, необходимыми для прохождения испытаний, демонстрировали присутствующим все, на что они способны. Одни  впадали в транс,  ревели нечеловеческими голосами, другие  обращались к духам предков посредством родной земли, третьи вызывали духов посредством бубнов, благовоний, змей, черепов, специальных амулетов, ножей и посохов, четвертые тихо медитировал в тени деревьев.

Среди пришедших на съемки была замечена финалистка 10-й "Битвы" цыганка Елена Люлякова, которая привела на кастинг свою ученицу. Молодого мага сопровождала участница 18-го сезона ведьма Марина Зуева. Но настоящий фурор среди собравшихся произвели Константин Гецати и Соня Егорова, которые пришли поддержать тех, кто только собирается принять участие в проекте и в очередной раз спровоцировали слухи о своем романе. 

После отбора в парке, претенденты отправились на традиционное испытание "Театр". Финальными испытаниями кастинга станут "Багажник" и «Мистер Х», после чего будет определена десятка лучших ясновидящих, которые окажутся в 19-м сезоне "Битвы экстрасенсов". Премьера сезона запланирована на осень.

ПРЯМАЯ РЕЧЬ

Мирослава Буш, ведунья:

— «Битва экстрасенсов» — шоу с яркими историями и персонажами. Половина из них актеры, а половина — реальные практики. У зрителя есть возможность угадать, кто есть кто.  

А КАК У НИХ

У российской «Битвы экстрасенсов» есть зарубежные аналоги. Известно 13 стран (опять магическая цифра!), которые также собирают ведунов и ведуней на чародейские испытания. Например, у израильтян это шоу называется «Реалити «Коах» — «Сила», казахи называют свой «шабаш» «Кыл копир», у монголов такое сборище магов звучит как «Зон билгийн тулаан», а в Болгарию слетаются «Ясновидци».

ГЛАВНЫЕ ТАЙНЫ ВЕДОВСТВА

Отреклась от образа

Экстравагантная Джулия Ванг, победительница 15-го сезона «Битвы», утверждает, что она инопланетное существо. На «Битве» представлялась как дух хаоса. Однако недавно она заявила, что никогда не была экстрасенсом: мол, то, что видели зрители — не более чем образ ради рейтинга. При этом известно, что Ванг освоила девять творческих профессий: актрисы, певицы, модели, стилиста, парфюмера, фотографа, парикмахера, дизайнера, художника по костюмам.

Стать экстрасенсом

Личность Свами Даши, победителя 17-го сезона, окутана всевозможными загадками. Что неудивительно, ведь около двух десятилетий своей жизни он провел в Индии, в Пуне, в ашраме Ошо. Сегодня Свами Даши известен как мастер восточных биоэнергетических практик. Экстрасенс признается, что никогда раньше не владел сверхспособностями, но постоянным трудом и нечеловеческим терпением сумел их развить.

Загадочная смерть

Гибель Илоны Новоселовой, участницы 6-го и 7-го сезонов «Битвы», одна из самых зловещих тайн этого проекта. Известно, что эта необыкновенная девушка подвергалась травле сверстников еще в школьные годы. Даже взрослые в лицо оскорбляли маленькую колдунью. В пору своего взросления Илона пыталась наложить на себя руки из-за несбывшейся любви.  

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.