Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Великий пост

Великий пост

Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Теракт в Крокус Сити

Теракт в Крокус Сити

Какие профессии считались престижными в СССР?

Какие профессии считались престижными в СССР?

Выборы

Выборы

Ювелирные украшения из СССР

Ювелирные украшения из СССР

Идеальный мужчина

Идеальный мужчина

Полицейский с Петровки

Полицейский с Петровки

Фестиваль молодежи

Фестиваль молодежи

«Зеленый день» выгодных предложений

Общество
«Зеленый день» выгодных предложений
Первый заместитель Председателя Правления Сбербанка Лев Хасис / Фото: ПАО Сбербанк
Повышенные ставки по вкладам, сниженные ставки по кредитам, скидки и заманчивые предложения от партнеров – в свой 177-й день рождения Сбербанк готов делать клиентам такие подарки, от которых не отказываются

Во время праздничной акции – она проходит  11-12 ноября под девизом «Зеленый день – самый выгодный* день в году!» – можно экономить с пользой и удовольствием.

Одними из самых полезных и приятных предложений являются, разумеется, ипотечные — спрос на ипотеку всегда высокий и возможность получить выгоду по ставке интересна всем.

 - Каждая 177-я заявка на ипотеку, поданная с 00:00 11 ноября по 23:59 12 ноября 2018 года через сервис «ДомКлик», получает дисконт 1,77 процентного пункта к процентной ставке, - рассказывает директор управления по работе с партнерами Сбербанка Николай Васев. – А 12 ноября по всем заявкам, поданным через любые каналы, мы предоставляем дополнительную скидку 0,5 процентного пункта к ипотечной ставке. Дисконты 1,77 п.п. и 0,5 п.п. суммируются.

Будут особо выгодные предложения и для клиентов, решивших в «Зеленый день» взять потребительский кредит.

 - По всей стране в дни акции действует специальная ставка на потребительские онлайн-кредиты – от 11,77 процента годовых, - говорит директор управления розничного кредитования Наталья Алымова. –  День рождения Сбербанка - это не только скидки по ставкам на кредиты, но и надбавки к ставке по вкладу. Так, во время акции мы делаем одно из самых выгодных на рынке специальных предложений – вклад со ставкой 7,5 процента годовых.

По словам Алымовой, программа лояльности «Спасибо» также не осталась в стороне от  праздника. При покупке в аптеках и на АЗС клиенты получают дополнительные 1,77 процента бонусов. А при расчете в кафе, ресторанах и в общественном транспорте – 17,7 процента бонусов.

- Для корпоративного бизнеса «Зеленый день» превратится в целую неделю, спецпредложения будут действовать с 11 до 17 ноября, - утверждает директор дивизиона «Транзакционный бизнес» Сергей Попов. - В конце лета мы запустили первый в России кэшбек по бизнес-картам и уже сейчас видим очень серьезный отклик. В дни акции для корпоративных клиентов действует специальное предложение – заказ бизнес-карты с кэшбэком 17,7%.

Для удобства клиентов в воскресный выходной день 11 ноября в честь Дня рождения Сбербанка по стране работают более 9500 отделений банка (в том числе 121 в Москве), в которых желающие смогут открыть вклад «Зеленый День».

- Мы гордимся историей нашего банка и хотим обобщить опыт многих поколений людей, которые занимаются коммерческой деятельностью, - говорит первый заместитель Председателя Правления Сбербанка Лев Хасис. – Участие в «выгодных днях» принимают почти 400 федеральных и региональных организаций. Это наша первая попытка подобной  акции, но мы надеемся, что «Зеленый день» как бренд в стране приживется.

«Зеленый день» выгодных предложений Фото: ПАО Сбербанк

Реклама

*Среди предложений Сбербанка. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481.

Эксклюзивы
Вопрос дня
Кем ты хочешь стать в медиаиндустрии?
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.