Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Чтобы не пропасть, главное выгодно замуж попасть

Общество
Чтобы не пропасть, главное выгодно замуж попасть
Причем эти сложности касаются только мужского пола - прекрасная половина человечества не страдает от них / кадр из фильма «Чего хотят женщины»
Ни одна женщина никогда не скажет «хватит» - ни в постели, ни в магазине, ни во внимании от восторженных поклонников. Именно поэтому Интернет пестрит объявлениями о семинарах и тренингах, рассказывающих секреты психологии мужчин, чтобы получать от них больше. Подарков, внимания, денег. Корреспондент «ВМ» сходила на женский тренинг, раскрывающий секреты влияния на мужчин.

Плитка дорогого ресторана все громче и чаще звенит от женских каблуков – до начала занятия остаются считанные минуты. Популярный женский тренер Дмитрий Набабкин (имя тренера изменено редакцией) задерживается, но большинство его самых преданных учениц уже ждут маэстро. Они верят – скоро их жизнь кардинально изменится.

- Выходить замуж нужно и круто только за успешного мужчину. Потому что с ним будущее – у мужчины, глаза которого горят как у Стива Джобса. Вы видели таких? Он может пахнуть не вкусно, он может хоть немножко сгорбленный, но у него сумасшедший взгляд. Человек, у которого есть большие, глобальные цели – вот за таких мужчин нужно выходить замуж и строить с ними отношения. Если вы найдете мужчину с большими целями, то ваша жизнь будет просто в радости и в сладости. Согласны? Восемьдесят процентов населения – бедные, и двадцать процентов – успешных мужчин. Но хорошая новость в том, что они есть. Я вам раскрою тайну – современные мужчины хотят делать подарки и это правда. Мы воспитаны на патриархате. В детстве я носил за девочками портфели. Однажды я нес три портфеля и папа, который обеспечивал нашу семью, узнав о том, что я ухаживаю за девочками, сказал мне – богатым будешь. Мужчина, который уважает женщину, ухаживает за ней, соблюдает ее достоинство и защищает ее, Богом храним. Я точно знаю, что какие-то силы берегут его. Есть очень простая формула богатства – нужно любить женщин, - продолжает тренер Дмитрий Набабкин, ловя на себе сотню восхищенных взглядов. - У всех мужчин есть потребность быть нужным, и вопрос только в том – включаешь ли ты эти чувства, желание стать твоим спасителем и героем. Как включить у мужчины эти чувства? Надо быть слабой, уязвимой, просящей. И это всего лишь актерская игра, провокация. Мы будем делать это очень профессионально, «встраивая» в мужчину определенные команды и рефлексы.

Дмитрий Набабкин искренне считает, что мужчины поддаются правильной дрессуре и их можно воспитать.

- Вопрос в вашей голове – знаешь ли ты стратегию влюбления, удовлетворения базовых потребностей мужчин. Если да, - Он посылает воздушный поцелуй в зал, - проживешь счастливую жизнь. Многие женщины не умеют этого, потому что в их матерях живет шайтан. Они говорили своим дочерям, что нужно учиться на пятерки, поступить в вуз, отучиться, устроиться на работу, работать всю жизнь до пенсии и гроба. Я предлагаю другой подход – у вас очень мало времени на раскачку. Мало времени, чтобы придумать правильный, ровный путь к успеху. Многим уже лет-то не по двадцать. А некоторым и не по двадцать пять. Поэтому я предлагаю путь скользкий, но короткий.

Зал – в восторге. И, действительно, многим присутствующим девушкам уже исполнилось двадцать, но ради мечты быстро разбогатеть они готовы практически на все.

- Этого качества – меркантилизма – у многих женщин и мужчин нет. Что такое меркантилизм? Весь успех на земле построен только на нем – на способности брать и держать свое. И так веду себя альфа-самки, способные «отжимать» недвижимость, автомобили, айфоны. У таких женщин есть ощущение, что мир им должен. Если у вас будет такое ощущение и хватка – у вас все получится. А успешные мужчины по своей природе устроены так, что все чужое превращают в свое.

По мнению тренера Дмитрия Набабкина, если женщина научится быть такой же по уровню энергетики, внутреннего состояния и гибкости ума, хитрости, то она будет принята в общество не как уборщица, домработница или любовница на три ночи, а как равная.

- По своей природе все успешные мужчины имеют свои странности. У них мало моральных качеств, и все построено, чтобы отжимать, забирать. Они большие энергетические вампиры. Почему? Отвечу сравнением – представьте мотор у Ferrari и мотор у Deo Nexia. И первая, и вторая машины ездят, но больше топлива потребляет Ferrari. Вот, чем отличается богатый мужчина от всех остальных. Он – зверь, четко знающий, чего хочет и продумывающий множество своих действий на перед. Одна моя ученица потерпела фиаско – на свидании мужчина спросил ее спит ли она за деньги. Конечно же, она сказала, что нет. А он – отлично, тогда пойдем. Так что нужно стать очень плохой девочкой посредством удовлетворения самых потаенных фантазий миллионеров. Той, которая живет ради своих идеалов и амбиций. Плевать, что сказала мама, общество и СМИ. В Москве в месяц вы можете спокойно «создавать» 200 - 250 тысяч рублей, в Питере – 200, в регионе – 100 – 150 тысяч рублей без интимной близости.

У успешных, ярких, смелых мужчин есть так называемая белая, проявленная сторона жизни. Когда он в галстуке, в бизнесе, во время выступлений – порядочный, положительный, активный. И есть темная сторона, но в нее не все хотят погружаться.

- Например, за американским президентом Джоном Кеннеди шел народ, его все любили, но прощали ему маленькую слабость – он был большим бабником, - говорит тренер Дмитрий Набабкин. - Но он был успешным, он двигал страну. Почему они такие? Потому что каждый из этих мужчин, во-первых, знает свою темную сторону и, во-вторых, погружается в нее. А задача его спутницы – закрывать потребности мужчины в его темной стороне личности. Увлечения могут быть совершенно разными – у кого-то это женщины, интимные извращения, у кого-то покер, у кого-то стрельба из пистолета, у кого-то наркотики, а кто-то просто очень любит выпить.

Дмитрий Набабкин немного рассказал о том, как ему удалось узнать секрет успеха:

- Моральными качествами я не сильно отличаюсь. Я проработал пять лет в милиции участковым. Я – мент. Пять лет в милиции… А потом я просидел год в Бутырской тюрьме вместе с людьми, судимыми за экономические преступления. Со мной в камере сидело сорок два человека. Идеальное общество – я сидел с генеральными директорами, прокурорами, депутатами, судьями и владельцами компаний. Такие люди были! Целый год я просто молил небеса, благодаря за это время. Лучшее мое время на земле. Выйдя из тюрьмы, я освободился миллионером в голове. Там мне говорили – срезай углы, прожимай, договаривайся, держись за глотку, воспитай в себе меркантилизм.

Дмитрий также поделился своими переживаниями:

- Три года назад ко мне обратился пожилой состоятельный мужчина с просьбой найти ему жену. Я отбрыкивался и говорил, что это не наша тема. А теперь я сожалею. Знаете, почему я сожалею? Недавно, три месяца назад, этот мужчина умер. Три года всего прожил! А у него дом на Рублевке, бизнес … Девочки, это я сейчас для «продвинутых» говорю – вдруг кто-то из вас рискнет и будет готов стать на два-три года женой богатого пожилого мужчины. Девушек, готовых пойти на такой шаг, очень мало. А я считаю – ну и что? Он просто будет засыпать, просыпаться и ходить мимо вас три года, а потом все равно же умрет. И оставит вам недвижимость. Когда ты останешься в своем доме на Барвихе с тысячью квадратных метров, тогда уже можно выходить замуж по любви.

Тренер поделился и своими планами на будущее:

- В настоящее время мои ученицы встречаются с тридцатью четырьмя депутатами Государственной Думы Российской Федерации. Я молюсь на этот список каждый день. Я этих девочек сопровождаю, консультирую. Моя цель – к середине осени превратить это число в сотню. Зачем? Гитлер не смог, Наполеон не смог, но мой путь не такой. Мы захватим Госдуму другими путями – через женщин!

Топ-3 способов познакомиться с состоятельным мужчиной:

1. Получите образование ландшафтного дизайнера – эта профессия позволит вам попасть в самое сердце богатства мужчины – его дом. Однако чаще всего обустройством сада занимаются жены или подруги этих состоятельных мужчин - такой вариант событий тоже стоит учитывать.

2. Устройтесь работать в салон продажи дорогих автомобилей или в фирменный магазин мужской одежды или обуви. Это даст вам прямой контакт с состоятельными мужчинами, а дальше дело только вашей привлекательности и умения грамотно себя преподнести.

3. Запишитесь на финансовые курсы типа MBA или, что еще лучше, станьте преподавателем, бизнес-аналитиком, финансовым консультантом. Навыки тонкого психологического воздействия и умение расположить к себе клиента позволят увидеть в вас не только мудрое подспорье в бизнесе, но и умную интересную женщину.

ПРЯМАЯ РЕЧЬ

Павел Раков, автор и ведущий популярных психологических тренингов

- Раньше женских тренингов практически не было. В зале собиралось максимум человек по двадцать. Когда я стал заниматься этой темой, мне удалось собирать тысячные залы. Но некоторые псевдопсихологи увидели в этом бизнес и стали выдергивать многое из контекста. Сейчас же любой человек может с помощью интернета пропиариться – на YouTube больше просмотров, чем в совокупности на Первом канале, на телеканале Россия-1 и НТВ вместе взятыми. Есть три основные аспекта, которые продают брачном рынке как мужчины, так и женщины друг другу. Первое – это физический и эмоциональный рейтинг. В это понятие входит внешность, умение флиртовать, сексуальность, здоровье. Второе - это духовный рейтинг, который основан на наборе моральных качеств, который очень не популярен у молодежи. Это благодарность, смирение, прощение, принятие и так далее. Чем выше духовные качества, тем ярче сама любовь и отдача вашего партнера. Поэтому я иногда упаковываю свой «продукт» в более простые материи, манеру стендапа на ТНТ. Люди похохочут и потом я неожиданно затрону тему, например, доброты. Потому что завистливым женщинам дарить подарки не хочется. С женщинами, которые «гребут» только под себя и ради себя, мужчины становятся жадными и скупыми. Поэтому надо не «раскручивать» мужчину на подарок, а думать, что вы можете дать мужчине и обществу. И речь тут идет совершенно не про секс, как многие могут подумать или специально перефразировать. Третий аспект основан на уважении, наличии лидерских качеств, образования, знания языков и способности зарабатывать. Женщина тоже должна зарабатывать, и я никогда не учу иждивению. Эта психология легко продается, что быстро поняли шарлатаны – делать-то ничего не надо! Уважать будут только за умение влиять, брать на себя ответственность, умение подобрать необходимые слова и избежать конфликта. И женщины, которые имеют этот навык, больше ценятся успешными мужчинами, потому что понимают – она с ним не из-за денег.

Алиса Метелина, психолог:

- Сказка про золушку всегда будет в тренде. Все хотят ничего не делая получить все. Но в жизни так не бывает. Подобное тянется к подобному. Противоположности притягиваются только на короткий промежуток времени. Деньги тянутся к деньгам, и даже если девушка не согласна с этим сложившимся стереотипом, то стоит начать с самообразования, появления хобби, всестороннего личностного развития. Отношения с богатым мужчиной девушки, которая стала домохозяйкой и абстрагировалась от социума, закончатся драмой для нее. Если когда-то по молодости мужчина влюбился или девушка от него забеременела, то он мог содержать свою возлюбленную. Но второй раз он никогда на это не поведется. Он будет понимать, что она ему не ровня – он никогда на ней не женится. Это может быть любовь, страсть, влюбленность, но это не гарантирует наличие семьи. Первый, кто отказывается от женщины, которая не работает, будет ее мужчина. Она будет ему просто не интересна. Если это только не образ «маленькой хозяйки большого дома», когда у супруги есть образование, воспитание, хобби, друзья определенного уровня, тогда она возможно будет вне зоны риска.

Подписывайтесь на канал "Вечерней Москвы" в Telegram!

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.