Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Гороскоп: как с помощью звезд обрести свою любовь

Сюжет: 

Гороскоп
Общество
Гороскоп: как с помощью звезд обрести свою любовь
Мужчины с симметричными чертами лица являются наиболее привлекательными любовниками / Фото: https://pixabay.com/
Любовь приходит и уходит, а знаки зодиака остаются. Индийский астролог Алина Ясмин рассказала «Вечерке», как с помощью звезд найти того, кто тебе действительно подходит и с кем захочется идти по жизни и разделить судьбу.

Овен

Овну лучше искать гармоничный союз среди Водолеев, Близнецов и Весов. Но Овну не стоит переделывать Водолеев, потому что это взбалмошные натуры. Весы своей мудростью и неспешностью создадут для Овна гармонию. Ну а Близнецы не заставят Овна скучать.

Телец

Тельцы стремятся к гармонии, они погружаются в чувственность и эмоции, в страсть, но не слишком вызывающую. Им подойдут Раки, которые станут для них приятным спутником жизни. Со Скорпионом у Тельца может сложиться страстная идиллия. Ну а с Рыбами у Тельца могут быть задушевные беседы.

Близнецы

Удержать Близнеца в долгом союзе сложно. Рядом с ним должен быть сильный знак, который в силах совладать с его неугомонной натурой. Для Близнецов таким знаком может быть Овен. Львы также поладят с Близнецами благодаря своей лидерской натуре. Близнецам подойдет и любознательный Стрелец.

Рак

Это очень семейный знак. Раку подойдет Телец, потому что у этих знаков есть определенный ориентир на дом и семью. Дева даст Раку необходимый уют, но может утомить чистоплюйством. Козерог для Рака станет также подходящим спутником, но только если удастся привыкнуть, что тот пропадает на работе.

Лев

Творческие и легкие натуры подходят Льву для долгих отношений и брака. С Девой или Козерогом совместимости не случится, навязчивые своим чрезмерным вниманием Раки и Рыбы также могут охладить Льва. Долгий союз возможен с Близнецами, которые не дадут ему заскучать.

Дева

Очень внимательна к мелочам и всегда серьезно подходит к вопросам комфорта и бережливости. В качестве партнера ей наиболее подходят Рыбы. Для обоих очень важны эмоциональный союз, взаимопонимание, единство в мыслях и желаниях. Деве также очень понравится легкость Рыб.

Весы

Весам подойдет партнер, который будет соответствовать их представлениям об идеальных отношениях. Таковым может стать Лев, подойдут и Овны. Весам не стоит выбирать партнеров из воздушных знаков, иначе они будут ощущать конкуренцию в отношениях, что может привести к постоянным спорам.

Скорпион

Для Скорпиона очень важны интимные отношения. При этом он не потерпит измены. Подходящим партнером для страстного знака может быть Телец, умеющий хранить верность. Скорпион не любит сюрпризы, в этом смысле Телец для него будет идеален.

Стрелец

Стрелец ценит в партнере эрудированность и ум. Ему подойдут коммуникабельные и любознательные натуры. С Близнецами может быть отличная совместимость. Стрельцу сними легко, они также обожают юмор, и у них множество интересов, о которых есть повод поговорить.

Козерог

Для Козерога нужен партнер, который бы удерживал его дома или делал все, чтобы этот знак помнил о том, что помимо работы существует еще и родное гнездо. С этой точки зрения лучше Рака партнера найти сложно. Внимательный Рак научит его отдыхать и проводить совместный досуг.

Водолей

Чудаковатость и юмор Водолея придутся по нраву серьезному Льву. Да и со Стрельцом возможна совместимость, потому что даже критику Водолеи высказывают с присущими им оригинальностью и позитивом. Водолей не потерпит сверхопеки, ну а Лев и Стрелец самодостаточны, они не будут ревностно контролировать партнеров.

Рыбы

Этот знак нуждается во внимании. Рыбам подойдут заботливый Телец и Дева: эти знаки умеют ухаживать. Если Рыбы почувствуют тоску, это отразится на их здоровье. Телец найдет нужные слова и сможет организовать приятный подарок для партнера. Дева в союзе с Рыбами всегда приободрит и даст мудрый совет. А чтобы Рыбы не впали в беспокойство и страх, им стоит держаться подальше от огненных знаков зодиака.

ЗВЕЗДНЫЙ ОПЫТ

Нина Шацкая, певица:

— В различные гороскопы или гадания я, признаться, совершенно не верю и никогда не верила. Жить в соответствии с предсказаниями астрологов и делать что-то просто потому, что «так звезды легли», мне кажется очень странным. И я, честно говоря, вообще затрудняюсь объяснить, почему в наш прогрессивный век, когда наука так далеко шагнула вперед и человек осваивает космос, современные люди верят в какие-то пророчества, шаманство и предсказания. Это парадокс!

Елена Камбурова, певица:

— Несмотря на то что человек я глубоко верующий, но во влияние звезд на судьбу человека верю. Я вообще верю в природу и ее силы, а звезды — это же тоже часть природы. Еще, например, я верю в магию минералов, природных камней и собираю их. В моем доме — огромная коллекция. Между прочим, в минералах тоже отражаются звезды. А вот гороскопы в газетах или журналах не читаю, не обращаюсь за персональным гороскопом к профессиональным астрологам. Но в сами звезды и их влияние, как я уже сказала, верю.

Римас Туминас, художественный руководитель Театра имени Вахтангова:

— Я верю в гороскопы, хотя их не читаю. Но смотрю на звезды, ищу там созвездия и загадываю желания. Верю в ангелов, которые на небесах. Верю в судьбу, которая прописана на небесах. Редко кому удается перебороть судьбу. В моей жизни происходили события, которые носили роковой характер. В некоторый период жизни я даже старался премьеру спектакля рассчитать по гороскопу. Правда, это было в Литве — на моей Родине. У меня есть известный астролог, к которому я обращался.

Эксклюзивы
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.