Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Что подразумевается под шумом?

Что подразумевается под шумом?

Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Почему деловые люди изучают английский язык на Мальте

Общество
Почему деловые люди изучают английский язык на Мальте
Преподаватель Зоя Книжникова ведет урок английского языка. Преподаватель-полиглот - сама выпускница лицея 1535. Решение о том, что обязательно вернется в родную школу, но уже в качестве учителя, она приняла, еще когда сама училась в восьмом классе / Фото: Александр Казаков
Почему именно Мальта ?

Не секрет, что обучение в языковых школах англоязычных стран дает хорошие результаты. Но почему именно Мальта оказывается наиболее привлекательной?
Михаил Кудрявцев, http://www.study-express.ru/

С нашей точки зрения основные причины эффективности обучения в языковой среде это интенсивность, непрерывность, дистанция и качество.

Интенсивность обучения в зарубежных языковых школах для взрослых может быть от 20 до 50 академических часов в неделю. Это позволяет погрузиться в английский язык, сконцентрироваться на изучаемом предмете, быстро выйти на новый уровень владения языком.

Непрерывность также служит эффективным инструментом для концентрации усилий и обеспечивается за счет самоподготовки, а также за счет практики в ситуациях повседневного общения. Ежедневная тренировка по 24 часа в сутки позволяет быстро развить привычку уверенно использовать английский язык.

Дистанция от повседневных рабочих и житейских проблем и рутины позволяет исключить переключение внимания на другие важные вопросы, решение которых требует использование русского языка.

Качество обучения имеет решающее значение. Но далеко не во всех языковых школах качество обучения одинаково. Именно поэтому выбирать следует, прежде всего, не страну, а языковую школу. Ведь в каждой стране есть школы с хорошей репутацией, под вывеской которых скрывается продуманная и хорошо отлаженная система контроля качества. Но есть и пустышки, которые занимаются имитацией учебного процесса.

В современном понимании изучение английского языка должно носить сугубо практический характер. То есть основной целью является развитие у учащихся практических навыков: говорить, воспринимать на слух, читать и писать по-английски.

Подобный подход называют коммуникативным. Важно подчеркнуть, что работать этот метод будет только в руках специально обученных преподавателей.

Во время урока преподаватель, работающий по коммуникативной методике, должен стремиться свести к минимуму свои выступления, и построить урок так, чтобы создать необходимый контекст, в котором учащиеся могли тренировать свои языковые навыки. Знайте - если ваш преподаватель много говорит во время урока - он не владеет коммуникативным методом.

Отметим еще раз особо: только лучшие, то есть далеко не все языковые школы Мальты будут отвечать нашим ожиданиям. И не стоит гнаться за самой низкой ценой - те, кто готов продавать по дешевке делают это в первую очередь за счет снижения стандартов качества.

Осенние спецпредложения 2015 от ведущих мальтийских языковых школ можно найти на следующих сайтах:

http://englishinmalta.ru/ - обучение на Мальте по ценам языковых школ

http://iels-malta.ru/ - топовая школа английского языка на Мальте

http://magisteracademy.ru/ - хорошая языковая школа для взрослых в нижнем ценовом сегменте

http://www.study-express.ru/ - обучение английскому языку на Мальте и в других англоязычных странах

На правах рекламы.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.