Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Что ждет знаки зодиака в период убывающей Луны

Общество
Что ждет знаки зодиака в период убывающей Луны
Китайская космическая программа состоит из трех этапов / Фото: pixabay.com

19 апреля состоялось очередное полнолуние. Теперь нас ждет новый период убывающей луны. Такой зодиакальный период — время реализации внутренней энергии и потенциала. Что эта неделя принесет знакам зодиака, рассказал астролог Максимилиан Всемирович.

Овны смогут найти, куда направить свою энергию. Стоит обратить внимание на поездки и путешествия. Возможны ошибки, но из них найдется выход. Стоит обратить внимание на социальный аспект, больше общаться с родными и близкими.

Тельцам предстоит быстрее действовать в различных ситуациях. Стоит меньше сопротивляться своим предпочтениям и стараться делать то, чего потребует обстановка. В целом не стоит кардинально менять свою жизнь, но и стоять на месте также не надо.

Близнецам стоит обратить внимание на изучение новой информации. Ожидаются новые знакомства, которые могут стать полезными или перерасти в деловые связи. В целом это очень удачный период для близнецов. Но при этом, возможно, придется потратить больше денег, чем в обычное время.

Ракам предстоит заняться рутинными делами. При этом некоторые мечты и желания придется задвинуть в дальний угол. Лучше всего постараться сэкономить силы, время и средства.

Львам следует активно заняться спортом и интеллектуальным развитием. Это привлечет к вашей персоне новые знакомства, но есть и другая сторона медали — о вас вспомнят завистники и недоброжелатели.

У Дев начнется нервный и непоследовательный период жизни. С этим легко справиться, если влиться в социальную волну жизни и больше общаться с окружающими. Многие будут просить вас о помощи и советах. Этот период может закончиться для вас эмоциональным истощением, после которого потребуется передышка.

Весам следует не брать на себя много дел одновременно. Это приведет к малой результативности на работе и в отношениях. Следует упорядочить все свои действия и обратить внимание на одно–два основных дела.

У Скорпионов ожидается достаточно активный период жизни. Особенно осторожными им следует быть в рискованных ситуациях, таких как бизнес или новые знакомства. Любые риски могут привести к неблагоприятным последствиям.

Стрельцы будут действовать импульсивно, не обращая внимания на советы окружающих. Ожидаются перепады настроения. Окружающие люди не будут понимать действий Стрельцов, но это не должно помешать им в новых начинаниях.

Козерогам нужно быть более аккуратными. Необдуманные действия могут привести к серьезным проблемам с репутацией или здоровьем. Не поддавайтесь соблазнам, нерациональным покупкам и не прислушивайтесь к советам новых знакомых.

Водолеям стоит попробовать реализовать свои сокровенные мечты и желания. В целом их ожидает успех в этот период времени. Стоит быть открытыми и честными с близкими и любимыми людьми.

Рыбам стоит усердствовать в эти дни по всем направлениям. Окружение постарается помешать вам во всех делах. И тогда стоит остановиться, все обдумать и сделать выводы. Именно спокойствие приведет Рыб к хорошим результатам.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.