Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Астролог Инга Лозанчич назвала знаки зодиака, для которых конец сентября будет тяжелым

Общество
Астролог Инга Лозанчич назвала знаки зодиака, для которых конец сентября будет тяжелым
Фото: pixabay.com

Только москвичи выдохнули после барической «пилы», как пришла новая напасть, теперь уже со стороны звезд. Астролог, астропсихолог Инга Лозанчич рассказала о том, как на нас повлияет период убывающей Луны и статичного Сатурна.

— В течение этой недели, с 23 сентября, идет период убывающей Луны: жизненных сил ощутимо меньше. Не стоит перенапрягаться и затевать новые проекты. Целесообразнее продолжать и завершать уже начатые дела, а также заниматься здоровьем: очищением организма, отказом от вредных привычек, соблюдением диет. Этому вторит и Сатурн, планета дисциплины, воздействие которой на этой неделе еще достаточно сильно. Ее влияние дает ограничения, которые могут проецироваться на отношения, самочувствие, рабочие моменты и другие аспекты жизни. Встречи могут затягиваться или переноситься, так же как и оформление документов. Зато это прекрасный момент, чтобы разобраться с долгами: как моральными, так и материальными. Лучше проявить инициативу в решении этих вопросов, чем выжидать: закрыть глаза и проигнорировать их уже не получится. С психологической точки зрения неделя будет непростой, поскольку планета Плутон набирает силу, а значит, растет внутреннее напряжение, обостренное, драматичное восприятие обстоятельств, а также эмоциональность. Чтобы урегулировать вопросы спокойно, могут понадобиться дополнительная выдержка и терпение.

— С чем нужно быть особенно осторожным в ближайшие дни?

— В среду и четверг следует быть аккуратными в общении с близкими, партнерами, знакомыми. Не следует выяснять отношения, даже если вам кажется, что человек неправ. В эти дни можно попасть в вибрации борьбы, атаки, и это заберет силы, которых на убывающей Луне и так немного. К тому же едва ли это приведет к желаемому результату. Ловить момент для дел, общения, всевозможных контактов лучше в начале недели, в понедельник — вторник. Особенно во вторник. В субботу порадует гармоничный аспект Венеры и Юпитера: удовольствие принесут встречи с близкими, друзьями, а также искусством. Поднимут настроение значимые покупки. Может появиться сильное желание украсить себя, насладиться эстетикой и красивыми местами. Но делать это следует аккуратно. В субботу новолуние (начало в 21:26), когда жизненные силы почти на нуле.

— Кому будет особенно непросто на последней неделе сентября?

— Козерогам, Весам, Овнам и Ракам, рожденным в 4-х и 11-х числах своих месяцев. А также тем, кто родился рядом с этими датами. Благоприятный период для Стрельцов. Юпитер находится в Стрельце, и те, кто родился в середине этого знака, почувствуют расширение возможностей, прилив уверенности и сил. Для представителей знака Дева сентябрь был хорош в плане работы и построения личной жизни, и эта тенденция продолжается. Тельцы, особенно родившиеся в начале знака, возможно, уже почувствовали влияние Урана — необходимость перемен.

— Что нужно успеть сделать до конца месяца?

— Если вернуться к Сатурну и долгам, то, по возможности, исполнить все свои обещания. Если не получится, то обязательно покажите, что о долгах вы помните и все закроете. Если что-то пообещали себе — пойти в фитнес, начать правильно питаться — это тоже желательно выполнить. Сатурн — планета порядка и дисциплины. Он помогает выработать некую структуру и личный план, что очень неплохо для саморазвития. Также правильным будет дать себе некие полезные нагрузки, помня притом, что сейчас убывающая Луна и силы расходуются быстро. Можно сменить ракурс, заняться чем-то новым, дать себе умеренную физическую нагрузку, переключиться — ко всему этому нас подталкивает Плутон. А для того, чтобы восстановить силы и вернуть себе радость в этот непростой период, есть очень хороший совет. Все наши огорчения, грусть, страдания — всегда о себе любимом. Когда начинаешь помогать другому, включаться в обстоятельства и проблемы человека, все огорчения незаметно растворяются. Найдите объект для помощи — всегда рядом кому-то нужна поддержка. Если успеете кому-то помочь, кармически вам это зачтется. Сатурн еще и планета кармы.

Читайте также: Астролог рассказала, сколько времени просуществует брак Богомолова и Собчак

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.