Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Нумеролог рассказала об опасности «красивых» автономеров

Общество
Нумеролог рассказала об опасности «красивых» автономеров
Люди выбирают номера, не думая о том, как это отразится на них с точки зрения нумерологии / Фото: Артем Геодакян / ТАСС

СМИ сообщили, что россияне смогут покупать «красивые» номера через портал Госуслуг. «777», «ААА» — выбирайте что угодно, ориентируясь только на свои желания и кошелек. Но так ли это безопасно и могут ли модные номера авто отразиться на ходе нашей жизни? Об этом «Вечерней Москве» рассказала экстрасенс, общественный деятель, телеведущая, журналист и нумеролог Фатима Хадуева.

— Конечно, номера авто влияют на жизнь человека. Прежде всего потому, что с их помощью люди будут реализовывать свои амбиции, желание выделиться, стать круче на дороге. Ведь у нас до сих пор в сознании живет мысль о том, что одинаковые буквы или цифры на машине говорят о принадлежности к определенной касте: спецслужбам, бизнесменам, миллионерам. Раньше такие номера могли позволить себе только очень состоятельные люди, а те, у кого такой возможности не было, пытались хотя бы подражать. Главная опасность для любителей выделиться кроется в том, что такие номера банально легче запоминаются и становятся более заметными как для ГИБДД, так и для обычного человека. Если случится какое-то преступление у ресторана или где-то еще, очевидцы в первую очередь запомнят именно ваше авто.

— А с точки зрения нумерологии? К чему может привести желание выделиться?

— Люди выбирают номера, не думая о том, как это отразится на них с точки зрения нумерологии. Если у человека идет переизбыток шестерок, а он берет себе три пятерки, выходит дополнительная шестерка что нехорошо. Это то же, когда все пытались играть свадьбы в одинаковые числа. Например, 07.07.07 или 08.08.08. Счастья это не дает, а энергетическое внимание привлекает. Как следствие, когда другие люди видят одинаковые номера, они посылают негативные энергии через зависть и водители становятся более подвержены опасностям на дорогах. Следует помнить, что числа воспринимаются не по отдельности, а суммарно. Так что если взять номер «777» эффекта усиления вы не достигнете.

— Как выбрать правильный номер?

— Для этого нужна консультация специалиста-нумеролога, который подсчитает полную сумму, буквы. Надо выбирать не одинаковые цифры, а то, что даст вам усиление. Не хватает четверки — берите номер, чтоб суммарно выходила она и так далее. А вообще, чем меньше вы заметны на дороге, тем лучше. Любые «скучные» номера менее опасны с точки зрения привлечения энергии и внимания. Я, имея возможность выбрать номер авто, всегда доверяюсь случаю. Ведь всегда интереснее, когда новые цифры тебе дает Вселенная, через того же сотрудника ГИБДД, и потом знать, с чем придется столкнуться, работать. К тому же купленные номера за счет того, что на них будут потрачены большие деньги, останутся навечно и владелец просто будет перевешивать их с машины на машину. Тем самым он затормозится в одном периоде времени, жизнь его станет однообразной. А счастье ведь не в купленных номерах авто. Надо просто любить машину и любить дорогу.

Читайте также: Названы категории людей, которых чаще всего обворовывают

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.