Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Лучшие дизайн-проекты наградили в Италии

Общество
Лучшие дизайн-проекты наградили в Италии
Фото: Пресс-служба международной премии Best for Life Design — 2019

В начале ноября на озере Комо наградили лауреатов международной премии Best for Life Design — 2019.

Там представили лучшие проекты компаний в сфере недвижимости, архитектуры и дизайна с целью создания коллабораций и нетворкинга.

В мероприятии приняли участие представители разных стран, в том числе Италии, России, Белоруссии, Казахстана, Грузии и др.

В рамках мероприятия, состоялись бизнес-завтрак и авторская лекция с почетным экспертом премии и мировой звездой дизайна Каримом Рашидом. Карим поделился самыми актуальными трендами, рассказал о собственном видении дизайна будущего и современного визуального искусства:

— Я рад принять участие в форуме и премии Best for Life Design. Очень важно иметь среди партнеров такие организации, которые содействуют развитию дизайна как инструмента, формирующего наше будущее и культуру. Хороший дизайн должен стремиться к оригинальности и функциональности, потому что дизайн — для ежедневной жизни. Совместно мы должны искать новые языки, семантику, эстетику, материалы и параметры поведения. Именно так мы меняем мир!

Лауреаты и эксперты отметили, что дизайн сегодня используется как инструмент. Он важен в коммуникациях с клиентами, помогает выстраивать им долгосрочные отношения.

— Создавая экосистему из продуктов и сервисов и внедряя их через платформу удаленной работы, банк «Восточный» предоставляет малому и среднему бизнесу большие возможности для развития. Теперь мы становимся не только источником финансирования для предпринимателя, но и полноценным партнером для его бизнеса, — прокомментировал итоги премии председатель правления банка «Восточный» Вячеслав Арутюнян.

Дизайн — это не просто благоустройство пространства. Он может стать важной частью маркетинговой стратегии бизнеса, так как внешний вид имеет решающее значение для брендинга.

— Мы заботимся о том, чтобы гостям магазинов было еще удобнее совершать покупки. Дизайн новой концепции учитывает все самые актуальные тренды в ретейле и покупательских предпочтениях. Уверена, что более эргономичная внутренняя архитектура, дружелюбный дизайн и уютная атмосфера в магазинах будут приносить удовольствие от покупок, — также отметила победу компании директор по операционному и бренд-маркетингу торговой сети «Пятерочка» Татьяна Степанова.

— Для нашей компании очень важно быть впереди во всем и задавать высокие стандарты не только в качестве, но и в дизайне. «Суши Wok» меняется в соответствии с актуальными мировыми тенденциями. И мы рады, что новое оформление наших магазинов оценено на международном уровне, — прокомментировал победу компании управляющий партнер «Суши Wok» Евгений Богданов.

Лауреатами премии в этом году также стали: «Сибирь Девелопмент», New Art international design school, Togas House of Textiles, сеть салонов «Бинооптика», ГК «Пионер», транспортная компания «ПЭК», Студия дизайна Hommz, бренд Sanita Luxe.

Грамотно разработанное пространство, повышает социальное взаимодействие, устанавливает чувство единства и безопасности между людьми, находящимися в нем. Эстетическая ценность локации, осуществляемая дизайнером интерьера, способна значительно влиять на настроение человека.

Главным архитектором ЖК «Династия» является покупатель. Проект комплекса создан под его диктовку. Наша профессиональная задача — это объединить все требования, предъявляемые аудиторией, в единую органичную экосистему. На всех ее уровнях выдержан принцип «бизнес-класса без компромиссов»: в дизайн-концепции экстерьера и интерьеров, организации приватного паркового пространства внутри домов, в квартирографии, где реализована технология гибких планировочных решений, — рассказывает о проекте коммерческий директор Sezar Group Ольга Барабанова.

Best for Life design Forum & Award является одним из крупнейших международных конкурсов в сфере недвижимости, архитектуры и дизайна. Руководствуясь принципом объединения креативной и деловой среды, премия предоставляет платформу для дизайнеров и компаний, которые вместе формируют новый взгляд на потенциал развития форм и концепций реализации пространства. Лучшие проекты, кейсы и услуги по всему миру награждаются премией Best for Life — символом превосходства в архитектуре, дизайне и визуальных коммуникациях.

Читайте также: Фотовыставка «Моя Москва» откроется на Тверском бульваре

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.