Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Что подразумевается под шумом?

Что подразумевается под шумом?

Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Чего не прощают представители различных знаков зодиака

Общество
Чего не прощают представители различных знаков зодиака
Фото: pixabay.com

Какие поступки не прощают разные знаки зодиака? Приоткрыла завесу тайны для читателей «Вечерней Москвы» ясновидящая Саона.

ОВЕН

Овны не прощают предательства. Дли них важно, чтобы близкие люди были с ними в одной команде, шли нога в ногу, чтобы на каждого можно было положиться. И если кто-то не оправдывает этих ожиданий, они без каких-либо сожалений оставляют таких людей в прошлом и двигаются дальше.

ТЕЛЕЦ

Тельцы не прощают, когда у них отбирают что-либо. И неважно, будет это что-то материальное или кто-то попытается присвоить их заслуги, лишить права голоса, влияния. Для них очень дорого то, что они имеют: деньги, карьера, статус, репутация и так далее. Они не простят, если кто-то попытается на это претендовать.

БЛИЗНЕЦЫ

Представители этого знака Зодиака очень терпеливые, миролюбивые и всегда готовы идти на компромиссы, но одного они не прощают — ограничение их свободы. Чаще всего это проявляется в семейных и личных отношениях. Никто не должен им указывать, что и как им делать, ревновать или пытаться манипулировать. Они уважают ваше мнение и вашу свободу и требуют такого же отношения к себе.

РАК

Не прощают измены. Для них семья, любовь и верность — это святое. Если уж они и вступают с кем-то в романтические отношения или создают семью, то они даже не смотрят в сторону других представителей противоположного пола. Раки искренне ждут от своей второй половинки того же. Чтобы сохранить отношения, они способны простить все что угодно, но даже если они простили измену, забыть об этом или относиться с легкостью к такому проступку они не смогут.

ЛЕВ

Неуважения и невнимания в свой адрес они не прощают. Они никогда не позволят не считаться с их мнением или не признавать их заслуг — это задевает их самолюбие. Действовать они могут по-разному: могут поставить обидчика на место, могут мстить или просто игнорировать, но простить и отпустить — никогда.

Чего не прощают представители различных знаков зодиака Тельцы, по мнению Саоны, не прощают, когда их лавры присваивают другие люди / Фото: Из личного архива Саоны

ДЕВА

Девы любят комфорт и порядок во всем, и они не прощают, когда кто-то пытается нарушить установленные ими правила. Это касается и быта, и романтических отношений, и работы.

ВЕСЫ

Представители этого знака не простят нарушения гармонии и равновесия. Вносить хаос в их жизнь, устраивать эмоциональные качели и насильно выводить из зоны комфорта — значит потерять их расположение.

СКОРПИОН

Не терпят лжи. Врать представителям этого знака зодиака не только опасно, потому что можно столкнуться с серьезными последствиями, но и бессмысленно: они всегда чувствуют ложь. Даже если Скорпионы в итоге и уверяют вас, что вы прощены, обиды они способны таить годами и в самый неожиданный момент, даже спустя огромное количество времени, могут вам припомнить, когда и при каких обстоятельствах вы им солгали.

СТРЕЛЕЦ

Независимость — то, без чего они не могут жить. Если кто-то пытается заставить представителей этого знака зодиака играть по своим правилам, забрать их свободу и в чем-то их ограничивать, прощения можно не ждать. Они просто уходят от таких людей.

КОЗЕРОГ

Козероги не прощают неуважения к себе. В близких отношениях нужно считаться с их мнением, стараться искать компромисс и уважать личные границы, а в деловых — соблюдать субординацию и избегать фамильярности.

ВОДОЛЕЙ

Представители этого знака Зодиака не прощают людям глупости и конформизма. Если вы действуете так, как большинство, потому что у вас просто нет своего мнения, вам с ними не по пути. У них всегда свой взгляд на вещи, принципы и убеждения, и они никогда не руководствуются мнением большинства. Те, кто привык плыть по течению, им не интересен.

РЫБЫ

Несправедливость глубоко задевает их чувства. Постоянная критика, грубые высказывания и жестокость способны вогнать представителей этого знака в депрессию. Такого отношения к себе они не могут простить, но бороться не станут — просто уйдут.

Читайте также: Таролог назвала восемь женских имен, которым не везет в личной жизни

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.