Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Русская печь

Русская печь

Хрусталь

Хрусталь

Что подразумевается под шумом?

Что подразумевается под шумом?

Гагарин

Гагарин

Водолазка

Водолазка

Наводнение

Наводнение

Библиотеки

Библиотеки

Астролог назвала главную особенность 2020 года, которая коснется всех

Сюжет: 

Новый год – 2020
Общество
Астролог назвала главную особенность 2020 года, которая коснется всех
Фото: pixabay.com

Мастер по фэншуй и астролог Татьяна Чодрон рассказала читателям «Вечерней Москвы» о том, каким будет год Металлической Крысы, представителям каких знаков зодиака повезет, а кому стоит ждать подвоха.

— 2020 по китайскому солнечному календарю — год Металлической Крысы. Во всевозможных источниках он обозначен по-разному: символ может быть и белого, и серебряного, и золотого цветов. При этом называть Крысу можно как угодно, ошибки не будет, — объяснила эксперт. — Как всегда, китайский Новый год наступит не 1 января, а на месяц позже — 4 февраля в 12:05 по московскому времени. Крыса, которая является животным года, очень рассудительна, прямолинейна и обаятельна. Она умеет приспособиться к любой ситуации и является прекрасным организатором. Сентиментальна и щедра по отношению к тем, кого любит.

ЧТО НАМ НЕСЕТ ГРЯДУЩИЙ ГОД

Несмотря на ощущение висящей в воздухе угрозы, главной особенностью 2020 года станет его романтичность, потому что для многих людей Крыса является Цветком Романтики. Это значит, что мы будем часто слышать разные истории о романах звезд и других известных личностей. И, разумеется, на этой почве будет много конфликтов и проблем. Поэтому будьте осторожны. Не пускайтесь «в омут с головой», особенно если вы в браке или состоите в серьезных отношениях. Новый роман может принести не счастье, а неожиданную головную боль. В большей степени это касается тех, кто родился в год Кролика или в марте — начале апреля.

Еще надо заметить, что человеческие отношения вообще будут играть довольно большую роль в настроениях года. Люди снова почувствуют потребность в живых встречах, чего так не хватало в предыдущие годы, когда большая часть нашего общения перешла в онлайн-формат.

Астролог назвала главную особенность 2020 года, которая коснется всех Татьяна Чодрон уверена, что год Крысы будет гармоничным и романтичным / Фото: Из личного архива Татьяны Чодрон

ЧЕГО ЖДАТЬ ЗНАКАМ ВОСТОЧНОГО ГОРОСКОПА

Больше всего беспокойства в 2020 ожидает людей, родившихся в год Лошади, у них будет много потрясений и перемен. Кроме того, им захочется сменить работу или место жительства, а то и просто убежать куда глаза глядят. Чтобы год прошел более спокойно, этому знаку полезно носить с собой фигурку Быка.

Также год не очень благоприятен для людей, родившихся под знаком Крысы. У них могут быть временные «умопомрачения», поэтому велика вероятность того, что они будут вредить себе собственными действиями, совершая ошибки. Тем не менее перед ними откроется много перспектив.

Тем, кто родился в год Кролика или в марте — начале апреля, нужно будет очень внимательно отнестись к своему здоровью. Им хорошо бы позаботиться о профилактике заболеваний и стараться не совершать резких движений в семье и бизнесе. Болезни и неприятности у этих людей могут протекать в неявном виде, поэтому полезно сделать медицинское обследование не позже марта, причем желательно проконсультироваться у двух–трех специалистов, чтобы быть уверенными в диагнозе. Чтобы отвлечь от себя Крысу, им, как и Лошадям, полезно носить при себе фигурку или изображение Быка, а лучше иероглиф этого знака китайского гороскопа.

Романтичным 2020 станет для тех же Кроликов, а еще Свиней и Коз. Вот только для первых эта романтика может оказаться проблемой. Да и Козе год сулит неудачу в семейных отношениях. Но Коза, в отличие от Кролика, не будет сильно переживать по этому поводу. Представителям знака Свиньи будет непросто: год обещает быть волнительным, полным сомнений, но в итоге закончится благополучно.

Змею ожидают мелкие неприятности: под сомнение может быть поставлена ее репутация, поэтому ей нужно быть особенно щепетильной.

Наиболее благоприятным 2020 будет для людей, родившихся в год Быка, Обезьяны и Дракона. Быку год принесет покой и новый взгляд на себя, а перед Обезьяной и Драконом откроются перспективы. Поэтому Обезьяне нужно очень дозировано тратить собственную энергию, чтобы хватило сил на все начинания, а Дракону стать бдительным, чтобы не упустить свой шанс, особенно в том, что касается работы.

Для Тигра год тоже должен быть неплохим, в особенности в том, что касается дел, связанных с профессией и семьей.

Петух извлечет из года Крысы краткосрочную выгоду, однако он не будет удовлетворен полностью. И самое главное — ему обязательно нужно «уметь вертеться», чтобы не растерять к концу года все те бонусы, что были получены.

Для Собаки 2020 год будет удачным. Она поправит свое финансовое положение, близкие вернут старые долги.

Читайте также: Астролог назвал крайнюю дату для завершения важных дел в этом году

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.