Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Наводнение

Наводнение

Надо ли получать права, чтобы кататься на самокате?

Надо ли получать права, чтобы кататься на самокате?

Что ждет представителей разных знаков зодиака в феврале

Общество
Что ждет представителей разных знаков зодиака в феврале
Фото: pixabay.com

Последний месяц зимы 2020 года для многих знаков зодиака окажется не самым простым. Какие события уготовили нам звезды, «Вечерней Москве» рассказал руководитель «Русской астрологической школы» Александр Зараев.

Овен, Лев, Стрелец

Аккумулировать все усилия и правильно расставить приоритеты — именно это придется сделать представителям огненных знаков. Проблемная ситуация, которая возникнет в рабочей сфере, будет ничем иным, как конфликтом интересов на почве профессиональных и позиционных разногласий. Налаживать конфликт по принципу «кто громче кричит, того и слышат» не удастся — так вы продемонстрируете свою неуверенность и неспособность сосредоточиться в стрессовых ситуациях. Будьте уверены: руководству это точно не понравится.

Чтобы стойко держать удар и не сдаваться беспомощными, этим знакам придется упорно работать. Продуктивный труд, взвешенность действий, рассудительность, неторопливость — именно сочетание этих качеств обеспечит умением слушать других и быть услышанными.

Здоровье в феврале щекотать нервы этим знакам не станет. Но Овнам стоит пересмотреть свой режим дня и питания. Уязвимой стороной в будущем месяце для представителей стихии Огня станет личная жизнь. Постоянные распри, непонимание, необоснованная ревность и взаимные обвинения — это собственно то, от чего будет страдать ваш союз. Будет ли у этой истории любви продолжение — целиком и полностью зависит от вас.

— Возьмите инициативу в свои руки и прекратите перекладывать ответственность на своего партнера. Только вы в состоянии поддерживать огонь надежды на счастливое будущее, который горит в сердцах обоих, — заметил астролог.

Рак, Скорпион, Рыбы

Беззаботный и продуктивный месяц ожидает водные знаки. Именно в феврале они научатся контролировать собственные эмоции, которые зачастую становились поводом для недоразумений в коллективе. Одна из них — это чрезмерная импульсивность. Но приобретенная в феврале взвешенность и терпимость станет движущей силой на пути к признанию руководства и даже увеличению денежного капитала.

Однако игнорировать присущую этим знакам зодиака бдительность астролог не рекомендует.

— Будьте внимательны, подписывая документы, ведь именно ваша собранность поможет распознать среди многих деловых предложений авантюрные сделки и коварные планы, которые нацелены взорвать ваш профессиональный авторитет, — сказал собеседник «ВМ».

Не прогнозирует Зараев представителям этого знака и ухудшения здоровья, однако именно в феврале следует начать закалять свой организм контрастным душем и усиленными тренировками. На любовном фронте кардинальных изменений ожидать не стоит.

Телец, Дева, Козерог

Позитивный и легкий месяц ожидает знаки Земли. Для них откроется невероятное количество возможностей, которыми стоит воспользоваться, чтобы испытать свою удачу. Рабочая сфера как нечто сокровенное будет оберегаться Сатурном, поэтому переживать бизнес-вопросы Тельцам, Девам и Козерогам придется разве что в пределах своих профессиональных обязанностей.

Эксперт заметил, если представитель стихии Земли захочет начать собственное дело именно в феврале, то звезды будут поддерживать его в этом. Астролог настойчиво советует заняться саморазвитием и самообразованием: полученные именно в феврале знания могут кардинально изменить вашу жизнь в дальнейшем.

Общее самочувствие в феврале может побеспокоить. Эксперт предупреждает о возможных проблемах с позвоночником и рекомендует сразу обратиться к специалисту. На любовном фронте особых беспорядков эксперт не прогнозирует. Все будет достаточно спокойно и стабильно.

Близнецы, Весы, Водолей

Быть сосредоточенными и одновременно абстрагированными — именно так советует сделать воздушным знакам астролог в феврале. Не учитывать все, что будет происходить вокруг, и сориентироваться на чем-то одном будет достаточно непросто. Целый февраль Близнецов, Весов и Водолеев будут испытывать и заодно закалять недоразумение в кругу близких людей. Они будут стараться навязать воздушным знакам свое видение дальнейшей жизни.

— В подобной ситуации главное — не поддаваться на провокации, ведь только вы знаете, кем вы себя видите, — отметил специалист.

Он предупредил, что в рабочей сфере свои нервы придется попортить Близнецам, ведь в будущий астрологический сезон их антагонистом станет Сатурн. Чтобы как-то ослабить влияние планеты на карьеру, Близнецам придется рабочие задания выполнять вовремя и максимально оперативно. Этот пункт отчасти касается Весов и Водолеев.

Состояние здоровья в последний месяц зимы заставит понервничать, ведь февраль — это период обострения всех хронических заболеваний. Главное — не терять времени и оперативно обращаться к врачу. Отношения с любимыми подвергнутся влиянию того же Сатурна, именно этим можно объяснить временные недоразумения и трудности. Астролог советует не замалчивать проблему, а, наоборот, искать пути к решению.

— Будьте уверены: решение значительно проще, чем может казаться, — заверил руководитель «Русской астрологической школы» Александр Зараев.

Читайте также: В какие числа 2020 года нельзя жениться

Вопрос дня
Кем ты хочешь стать в медиаиндустрии?
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.