Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Астролог рассказала, как поймать удачу

Общество
Астролог рассказала, как поймать удачу
Отлично подходит в качестве талисмана фигурка совы, она помогает сохранить рассудительность и мудрость / Фото: pixabay.com

Постоянная ведущая рубрики Алена Прокина уверена: надо чаще смотреть на звезды и прислушиваться к их советам, тогда вам точно будет сопутствовать удача. Вместе с астрологами выяснила, какие украшения, предметы интерьера, аксессуары нужно выбирать, чтобы ее «поймать за хвост» и не отпускать.

Овен

Овнов с древних времен оберегает Золотое руно и изделия из золота. Мужчинам стоит при себе иметь золотую монету — это притягивает деньги и помогает справиться с эмоциями. Женщинам подойдут любые золотые украшения — сам металл способен питать энергией, сконцентрироваться на важных задачах, подарить уверенность в себе и спокойствие.

Телец

Упорные Тельцы отличаются высокой работоспособностью и легко вступают в конкуренцию за лучшие места. Поэтому так много завистников и недоброжелателей, от которых нужно защищаться. Лучшими амулетами для Тельцов станут фигурки лошади и слона, которые притянут хорошие возможности для обогащения.

Близнецы

Близнецы не устают поражать окружающих своей легкостью и умением порхать по жизни, как бабочка, — этот символ беззаботности и поможет отгородиться от проблемных ситуаций, даст уверенность в завтрашнем дне. Также Близнецам подойдут амулеты в виде птиц.

Рак

Рак крепко связан со стихией воды. Ему подойдут любые талисманы, с ней связанные. Рыбки, черепахи, дельфины, морские звезды белого цвета, выполненные из серебра, идеальны для Раков. Также приманить удачу поможет лунный камень, который подарит силу и улучшит состояние здоровья.

Лев

Главная сила Львов — мощный характер и энергия. Их нужно питать символами солнца, которые привлекают любовь и везение. Добиться признания и уважения поможет талисман в виде подсолнуха. Изображения в виде льва и кошки могут стать личными тотемами, которые уберегут от недругов и помогут сохранить энергию.

Дева

Земная Дева способна концентрировать вокруг себя энергию благополучия и финансовой стабильности. Кулон из белого золота защитит от неудач и добавит сил. Отлично подходит в качестве талисмана фигурка совы, она помогает сохранить рассудительность и мудрость.

Весы

Весам нужны гармония и дружеская обстановка вокруг. Усилить энергию помогут амулеты из меди, бронзы и серебра. Они помогут привести в порядок эмоциональный фон и здоровье. Женщинам подойдут украшения с лазуритом, опалом, турмалином. Они помогут усилить интуицию и найти нужный подход к людям.

Скорпион

Скорпионы обладают большими возможностями в экстрасенсорике, которые помогут усилить амулеты с изображениями лягушки и скорпиона. Они символизируют разум и провоцируют перемены в жизни в лучшую сторону.

Стрелец

Свободолюбивые Стрельцы должны усмирять постоянно свое желание бросить все и пуститься во все тяжкие. Помогут успокоить нервы и привести себя в тонус талисманы с изображениями кентавра, лошади, лука, стрелы. Из камней можно использовать изумруд, аметист.

Козерог

Интеллектуалы Козероги могут развивать свой потенциал с помощью амулета в виде кошки. Терпение и выдержку помогут проявлять фигурки и кулоны в форме черепахи. В трудную минуту такой амулет особенно пригодится — придаст сил и успокоит. Точно так же, как и талисман в виде совы — мудрость и самоконтроль вас не покинут.

Водолей

Творческие Водолеи ищут ярких впечатлений. Часто они сопряжены с непростыми ситуациями, из которых помогут найти выход амулеты в виде фигурок птиц, самолетов, крыльев. Лучше, если они будут из серебра. Талисман-кувшинка принесет удачу, а голубь — отведет беду и защитит от негативной энергии.

Рыбы

Впечатлительные Рыбы мечтают о спокойствии и гармонии. Это состояние им принесут талисманы, связанные со стихией Воды: ракушка, золотая рыбка, дельфин, трезубец Нептуна. Аквариум в интерьере сделает Рыб более уравновешенными, и они будут давать окружающим такую же энергию.

Читайте также: Астролог Володина дала краткий прогноз для всех знаков зодиака в феврале

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.