Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Астрологи рассказали, для кого 20.02.2020 станет счастливой датой

Общество
Астрологи рассказали, для кого 20.02.2020 станет счастливой датой
В это время очень хорошо начинать новые отношения и заниматься улучшением бизнеса / Фото: https://pixabay.com/ru

20 февраля — одна из последних красивых дат нашего столетия. Что принесет 20.02.2020 и как приготовиться к этой дате «Вечерней Москве» рассказали астрологи и нумерологи.

Астролог, астропсихолог Инга Лозанчич предложила обратиться к незавершенным делам и задачам.

— Эта дата придется на ретроградный Меркурий, убывающую Луну, именно огромных энергетических подъемов будущий четверг не сулит. Впрочем, вокруг этой даты имеются очень хорошие аспекты: Юпитер будет в гармонии с Нептуном, а пик придется как раз на четверг. Это очень гуманное сочетание, связанное с благородными движениями души. Дата окажется прекрасной для «людей доброй воли», благородных, семейных. Четверг станет прекрасным днем, чтобы действовать в спокойном, уравновешенном состоянии, стабильной атмосфере в рамках намеченных идей, целей, возвратиться к отношениям из прошлого, правильно расставить приоритеты, что-то переосмыслить и вернуться к вопросу на новом уровне.

Потомственная ведьма Алена Полынь так же назвала дату крайне удачной, но предложила мыслить более широко и самому попросить вселенную о важном.

— Двойки — число парное, в это время очень хорошо начинать новые отношения, заниматься улучшением бизнеса. Кстати, это еще и прекрасный день для зачатия детей. К тому же, февраль — месяц-мост, в который отлично происходят изменения, а так как в дате еще и куча двоек, это дает нам возможность размножить то, что необходимо. Прекрасный обряд, который я посоветовала бы сделать каждому — зажечь свечу, обратиться ко Вселенной, к пространству, к февралю и попросить то, что нужно на следующий период, на весну, на год.

Совершают обряд следующим образом: зажгите свечу и обратитесь ко Вселенной своими словами, как если бы говорили с рядом стоящим человеком. По словам ведьмы, речь имеет огромную энергию и пространство слышит каждое наше слово. Говорить нужно четко и ясно, не перегружая просьбу иносказаниями. Хотите ребенка – скажите об этом прямо. То же и с деньгами. Бытует мнение, что нельзя просить прямо об увеличении благосостояния и лучше сформулировать запрос иначе, например: «Хочу стать востребованным в своей сфере».

— На самом деле, это в корне неверно. Пространство все понимает напрямую. Дело в том, что в нашем менталитете заложено, что деньги – это зло. Возьмем фольклор: в 90 процентах считается, что богатство несет в себе негатив, что «богач не спит, богатство сторожит». Именно в контексте всего этого о деньгах и не говорят напрямую, что только мешает. Лучше же наоборот положить на стол купюры, на них руки и напрямую попросить об увеличении в два раза. К деньгам нужно относиться с любовью, а не с дискомфортом.

Нумеролог, астролог Лилия Любимова более критично отнеслась к дате – по ее словам, далеко не каждая красивая дата имеет сакральное значение, даже если нам очень хочется верить в обратное.

— Важны полиномы, даты которые читаются одинаково в одну и другую сторону, но здесь этого нет. Так давайте не будем притягивать за уши все красивые сочетания цифр – никаким глубоким смыслом с точки зрения нумерологии эта дата не наделена. Единственное, что могу сказать – здесь, действительно, много двоек, в этот день хорошо жениться, а восьмерка в сумме дает равновесие, которое помогает урегулировать некоторые проблемы.

Читайте также: Астрологи объяснили, как обезопасить себя от влияния ретроградного Меркурия

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.