Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Наводнение

Наводнение

Надо ли получать права, чтобы кататься на самокате?

Надо ли получать права, чтобы кататься на самокате?

Хирург назвал 5 пластических процедур, которые будут популярны в ближайшем будущем

Общество
Хирург назвал 5 пластических процедур, которые будут популярны в ближайшем будущем
кадр из фильма «Кожа, в которой я живу»

Пластический хирург Александр Вдовин перечислил в беседе с «Вечерней Москвой» пять косметических процедур, которые обретают все большую популярность как среди мужчин, так и среди женщин.

Инъекции ботокса для борьбы с повышенным потоотделением

Лицо — не единственное место на теле человека, где применяются инъекции ботокса. Наиболее актуальна такая процедура для борьбы с повышенным потоотделением не только среди женщин, но и среди мужчин. Эта процедура является одним из самых безопасных и наиболее эффективных методов борьбы с чрезмерным потоотделением и для тех, кто чувствителен к дезодорантам и антиперспирантам. Токсин, введенный, например, в область подмышек или ладони, блокирует нервные сигналы, которые приводят к потливости желез. Процедура не имеет негативных побочных эффектов.

Радиочастотная липосакция

Бороться с наличием, например, второго подбородка, еще одной проблемы, которая добавляет женщине возраст, можно разными хирургическими способами. Например, сделать классическую липосакцию с последующей частичной платизмопластикой (пластика шеи) или прибегнуть к более простому способу методу — радиочастотной липосакции на аппарате FaceTite, которая является менее травматичным оперативным вмешательством, соединяющим в себе липосакцию и лифтинг в данной области. Радиочастотная липосакция помогает одновременно избавляться от избыточного объема подкожно-жировой клетчатки и подтягивает кожу.

«Ямочки Венеры»

«Ямочки Венеры» — это две милые впадинки на пояснице над ягодичной областью. Сложно сказать, почему сегодня начинается настоящий бум на эту процедуру, который будет усиливаться в ближайшее время, но девушки, у которых эти впадинки малозаметны или вообще невидимы, бегут обращаться к пластическим хирургам для того, чтобы сделать их более заметными. Мужчины определенно считают эту деталь женской фигуры невероятно привлекательной, а женщины, в свою очередь, этим пользуются. Проводится процедура довольно просто: она включает в себя небольшую местную липосакцию с введением под кожу филеров на основе гиалуроновой кислоты для формирования правильной формы ямочек Венеры.

Инъекции ботокса для поддержания молодости кожи

Эта процедура популярна очень давно, но ее востребованность будет только расти, в особенности среди мужчин. Сильная половина человечества, наконец, начинает осваивать новые способы поддержания красоты и молодости, из которых ботокс — один из самых эффективных и безболезненных. На сегодняшний день ботулотоксин является одним из самых действенных препаратов для предотвращения мимических морщин. Принцип действия препарата простой: после введения его в проблемную зону, он блокирует мимические мышцы, вследствие чего предотвращается образование новых мимических морщин, а старые в долгосрочной перспективе в той или иной мере разглаживаются.

Лазерное удаление сосудов

Большой дискомфорт, в том числе и мужчинам, доставляет неровный цвет лица и темные круги под глазами. С покраснениями, куперозом и расширенными и слишком близко расположенными сосудами на лице отлично помогают бороться специальные лазеры. Никаких рисков для здоровья нет, поскольку целевые сосуды поверхностны и не функциональны с медицинской точки зрения. Результаты можно заметить после трех–пяти процедур с интервалом в четыре–шесть недель.

Читайте также: Известный пластический хирург отговорил Собчак от операции

Эксклюзивы
Вопрос дня
Кем ты хочешь стать в медиаиндустрии?
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.