Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Великий пост

Великий пост

Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Теракт в Крокус Сити

Теракт в Крокус Сити

Какие профессии считались престижными в СССР?

Какие профессии считались престижными в СССР?

Выборы

Выборы

Ювелирные украшения из СССР

Ювелирные украшения из СССР

Идеальный мужчина

Идеальный мужчина

Полицейский с Петровки

Полицейский с Петровки

Фестиваль молодежи

Фестиваль молодежи

Академик семи академий Александр Михайлович Савелов-Дерябин рассказал, как победить время, стать стройнее и моложе

Общество
Академик семи академий Александр Михайлович Савелов-Дерябин рассказал, как победить время, стать стройнее и моложе
Фото: предоставлено пресс-службой ООО «НПО »ВИВАТОН"

Автор комплексной системы «ВИВАТОН», академик семи академий мира Александр Савелов–Дерябин знает, как победить время. Благодаря его методике оздоровления тысячи пациентов укрепили свое здоровье, много лет сохраняют отличное самочувствие и прекрасный внешний вид. Специально для читателей «ВМ» Александр Михайлович рассказал о некоторых своих «секретах» долгой и красивой жизни. Как часто мы от души желаем друг другу сохранять красоту и молодость еще много-много лет. Не задумываясь о том, что все это в первую очередь зависит от состояния нашего здоровья.

— Более 30 лет я посвятил созданию и развитию авторской системы укрепления здоровья и долголетия, — рассказывает академик Савелов–Дерябин, создатель уникального экстракта «Виватон» и одноименного научно–производственного центра. — Ее совершенство заключается в комплексном подходе к процессу оздоровления организма человека.

Широко известны и авторские методики омоложения Александра Михайловича, такие как пропитки тела, скульптурный массаж лица, процедуры по улучшению структуры и качества волос.

Академик семи академий Александр Михайлович Савелов-Дерябин рассказал, как победить время, стать стройнее и моложе Фото: предоставлено пресс-службой ООО «НПО »ВИВАТОН"

Напомним, что экстракт «Виватон» прошел настоящую проверку временем, изменив к лучшему жизнь множества людей. В чем же его уникальность?

Как пояснил Александр Михайлович, по своему составу «Виватон» приближен к плазме крови человека и содержит полный комплекс витаминов, макро– и микроэлементов, аминокислот, а также компоненты природного происхождения. Свободно проникая через неповрежденную кожу, экстракт «Виватон» транспортирует растворенные в нем вещества, очищает клетки от токсинов, восстанавливает кислотно–щелочной баланс, тем самым создавая благоприятную среду для качественной работы организма.

Стоит отметить, что пропитка тела экстрактом «Виватон» не только способствует сжиганию жиров и уменьшению объемов тела. Не менее важно, что экстракт «Виватон» во время пропитки интенсивно питает и укрепляет мышечные и соединительные ткани, нейтрализует патогенные кислоты, накопленные в тканях из-за перенесенных организмом стрессов, перегрузок, плохой экологии и неправильного питания. Интенсивная пропитка значительно повышает иммунитет, снимает стресс и перенапряжение, способствует глубокому усвоению веществ, благодаря которым нормализуются и ускоряются обменные процессы в соединительных и мышечных тканях, а также создается питательная среда для их регенерации.

Что мы едим — из того и состоим

Культура питания — основа основ системы «Виватон» — напоминает академик Савелов-Дерябин.

Злоупотребление едой и не только в праздники — это, к сожалению, примета нашего благополучного века. Прибавьте сюда употребление несовместимых пищевых продуктов (например, белков с углеводами), нехватку в рационе фруктов и овощей. По словам Александра Михайловича, все это приводит к нарушению кислотно-щелочного равновесия в сторону переокисления.

Окислителями также являются алкогольные напитки, кофе, черный чай, шоколад, табак, а особенно, овощи, фрукты и ягоды, собранные не в зрелом состоянии и дозревающие вне корневой системы. Такие технологии — не редкость в мировой практике.

Как я решаю эту проблему? — делится академик. — Очень просто: стараюсь есть овощи и фрукты, выращенные в наших регионах на нашей натуральной земле, а экзотические овощи и фрукты употребляю в пищу лишь по большому желанию, как деликатес.

Академик семи академий Александр Михайлович Савелов-Дерябин рассказал, как победить время, стать стройнее и моложе Фото: предоставлено пресс-службой ООО «НПО »ВИВАТОН"

— Александр Михайлович, многих наших читателей беспокоит проблема лишнего веса. Вечный вопрос: можно ли похудеть, не изнуряя себя диетами и не голодая?

— Конечно, можно! Во-первых, советую обязательно приобрести и изучить брошюру «Продлите молодость свою, или Путь к совершенству», по которой я живу сам. Также советую сделать анализ по волосам или ногтям на микроэлементный состав. Для проживающих не в Москве — можно прислать материал для анализа по почте. Приобретите у нас в магазине очищающий комплекс растительных препаратов и фильтр для воды «Снежинка». Для контроля динамики обязательно запишитесь ко мне на консультации — их я провожу как лично, так и по телефону. Запись на консультации — по телефону 8 (495) 691-5555. Наш адрес: Пречистенский пер., 12, время работы: пн-вс, 9:00 – 21:00.

— Не секрет, что с годами приходится прикладывать все больше усилий для поддержания молодости кожи лица, особенно женщинам. Но часто дорогостоящие и разрекламированные средства по уходу вместо эффекта приносят разочарование, «не работают». Что вы можете посоветовать?

— Очень рекомендую после 40 лет использовать желе «Виватон» — оно сужает поры, дарит лицу свежесть. При стягивании кожи данное средство следует использовать с увлажняющим кремом «Виватон». Секрет эффекта желе «Виватон» — в использовании природного экстракта, полученного от различных растений. Регулярный массаж с использованием желе «Виватон» устраняет косметические дефекты и заметно омолаживает. К слову, не могу не отметить, что наши средства не только получены на основе природных компонентов, но и по цене вполне доступны для горожан.

— Что бы вы могли посоветовать от болей в ногах и отеков?

— Хорошо известно, что боли в ногах — это первые предвестники варикозного расширения вен. И длительное ношение обуви на каблуках только усугубляют ситуацию. Соответственно, мой совет — не злоупотреблять каблуками, а также использовать гель для ног «Виватон», он снимает отеки и состояние перегрева. Гель наносим на стопы и обрабатываем каждый палец, сильно проминая, поднимаясь от стопы до коленей и выше. Используем препарат в большом количестве, вплоть до половины тюбика. Особенно тщательно, до боли, проминаем стопы и коленные суставы. Тем, у кого есть серьезные проблемы со здоровьем, рекомендуется наносить средство для пробы в малом количестве, постепенно увеличивая его использование. Страдающим аллергией и сахарным диабетом применять крем можно только после консультации со специалистом. Кроме того, рекомендую приобрести желе с пектином.

— Александр Михайлович, также часто наших читателей беспокоит вопрос, как уберечься от простуды и вирусов?

— Крепкий, здоровый иммунитет — главное условие, позволяющее организму противостоять вирусам и бактериям, которые ежегодно атакуют нас зимой, в сезон гриппа и различных ОРВИ. Как известно, общий иммунитет состоит из врожденного и приобретенного. Врожденный — тот, который мы получаем по наследству, от своих родителей. А приобретенный иммунитет формируется в течение жизни — в результате перенесенных инфекций или сделанных прививок, после чего происходит выработка специфических антител на те или иные вирусы и бактерии. Помогают укреплять иммунитет и здоровые привычки — правильное питание, умеренные физнагрузки, закаливание, позитивное мышление, сознательное стремление жить интересной, активной жизнью без болезней и стрессов. В целом можно сказать, что иммунитет — это основа здоровья и лучший лекарь человеческого организма. Сделать его еще сильнее — главная задача, которую можно решить с помощью ряда лечебно-профилактических мер, используя в том числе экстракт «Виватон».

Наша миссия — нести благо людям и научить их радоваться жизни, побеждая свои болезни. Я предлагаю всем вам познакомиться с нашей комплексной системой и вместе с нами выбрать свой путь к совершенству, укреплению здоровья и долголетию — самый лучший и правильный путь длиною в жизнь! — сказал в заключение академик Александр Савелов–Дерябин.

Еще больше рекомендаций вы найдете на нашем сайте vivaton.ru. А в медицинском центре «Виватон» вы можете пройти комплексное обследование организма, которое специалисты центра проводят на самом современном оборудовании. Не упустите свой шанс сохранить и приумножить свою молодость и красоту!

Будьте здоровы!

Академик семи академий Александр Михайлович Савелов-Дерябин рассказал, как победить время, стать стройнее и моложе Фото: бад

Возможны противопоказания. Необходима консультация специалиста.

ООО НПО «Виватон». Лицензия № ЛО-77-01-017740 от 26.03.2019 выдана Деп. здравоохранения г. Москвы

На правах рекламы

Эксклюзивы
Вопрос дня
Кем ты хочешь стать в медиаиндустрии?
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.