Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Пять знаков зодиака среди мужчин, которые могут предать

Общество
 Пять знаков зодиака среди мужчин, которые могут предать
Фото: Из личного архива Галины Янко

Названы знаки зодиака, представители которых становятся предателями. Список для читателей «Вечерней Москвы» составила таролог Галина Янко.

Овен

Овен — знак, управляемый Марсом. Марс — это планета действий, агрессии и сексуальности. С учетом сказанного Овен, скорее всего, обманет, не задумываясь. У мужчины-Овна также есть короткие промежутки внимания и романтичные партнеры, которые когда-то были новыми и захватывали. Но они могут показаться скучными и приведут Овна к следующему человеку, который привлекает их внимание.

Когда доходит до сокрытия дела, они попытаются, но им также будет трудно это сделать. Овны имеют тенденцию быть слишком поспешными и нетерпеливыми, что может привести к ошибкам. Они не признаются в предательстве без подсказок, но если столкнутся с разоблачением, то будут откровенны.

Близнецы

Среди всех знаков зодиака Близнецы, вероятнее всего, имеют все шансы стать предателями. В конце концов мужчины-Близнецы символизируют двойственность, поэтому вам нужно знать как минимум о двух сторонах их личности. Чтобы быть счастливыми, Близнецам нужны разнообразие, свобода и гибкость в жизни. Они — «социальные бабочки» зодиака, поэтому общение с людьми, с которыми они встречаются в течение дня, удовлетворяет их желание общаться и контактировать. Близнецы, как правило, имеют двойное число всего (иногда кратное). Это выходит и за рамки материальных объектов. Причина дублирования заключается в том, что они хотят удовлетворить как эмоциональные, так и ментальные аспекты своих желаний. Иногда это может включать ведение нескольких отношений одновременно. Но для Близнецов это не может считаться обманом. Будучи вербовщиками, они, как правило, имеют гораздо более слабое определение того, что значит быть лояльными.

Хотя они никогда не собираются обманывать, иногда это просто случается. Когда это произойдет, Близнецы найдут способ обсудить ситуацию так как они очень умны.

Весы

Весы — еще одно болтливое социальное существо. Природные любители и пацифисты. Они стремятся к равновесию, поэтому для них очень важен баланс, а хорошие отношения являются частью этого. Если Весы обманывают, это потому что они стремятся выполнить то, что, по их мнению, не они получают от своего партнера в отношениях. Они будут чувствовать себя ужасно виноватыми при обмане. Но чтобы сохранить мир, они сделают все возможное, чтобы скрыть это от вас. Весы не такие тайные, как Скорпион или Рыбы, не такие быстрые, как Близнецы, поэтому зачастую их собственные действия становятся известны всем вокруг. Как только они встретятся со своим партнером, сначала попытаются отрицать обман. Но как только будут загнаны в угол, они станут честны.

Скорпион

На самом деле Скорпион является одним из самых верных среди всех знаков зодиака. Однако если он обманывает, то скрывает это. Это потому, что хранить секреты — в самой природе Скорпиона. Но когда дело доходит до предательства в отношениях, Скорпион уверяет, что есть более глубокая причина, почему он будет блуждать. Несмотря на то что нет хорошего повода для обмана, типичный верный Скорпион решит обмануть из-за глубоких эмоциональных ран или разъединения. Некоторые Скорпионы могут даже наслаждаться рисками тайного романа, потому что они получают острые ощущения от сохранения такой тайны.

Скорпионом управляет Плутон — планета таинственного и скрытого. Поэтому Скорпионы, когда дело доходит до сокрытия романа, могут быть наиболее опытными в этом.

Рыбы

Рыбы, как Близнецы и Весы, являются еще одними обладателями признака двойственности. Как видите, символ этого знака — две рыбы, плавающие в противоположных направлениях. Их заинтриговали полярности, поэтому они склонны «намагничиваться» тем, что противоположно их отношениям. В очках розового цвета трава всегда выглядит более пышной.

Когда дело доходит до хранения секретов, Рыбы очень хороши в этом. Хотя Рыбам понравится их поступок, они не получают удовольствия от обмана. Если они недовольны текущей ситуацией, то склонны поддаваться своим фантазиям и попадать в неприятности. Так как им не нравится конфликт, они постараются скрыть это настолько, насколько могут. Хорошо, что обман не в их характере. Пока вы мягкая и отзывчивая, ваши партнеры-Рыбы будут верными.

Читайте также: «Появятся дети»: таролог Янко рассказала о дальнейшей судьбе Асмус и Харламова

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.