Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Русская печь

Русская печь

Хрусталь

Хрусталь

Что подразумевается под шумом?

Что подразумевается под шумом?

Гагарин

Гагарин

Водолазка

Водолазка

Наводнение

Наводнение

Библиотеки

Библиотеки

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Какие профессии считались престижными в СССР?

Какие профессии считались престижными в СССР?

Ювелирные украшения из СССР

Ювелирные украшения из СССР

В Центральный Детский магазин — за обновками к зимнему сезону

Общество
В Центральный Детский магазин — за обновками к зимнему сезону
Фото: пресс-служба «Галс-Девелопмент»

В Центральном Детском магазине, собственником которого является компания «Галс -Девелопмент», открылись новые магазины. Так, на первом этаже торговой галереи «Улица сказок» распахнули свои двери магазины популярной марки итальянской детской обуви и одежды Primigi. Здесь можно найти одежду и аксессуары для новорожденных малышей, собрать в школу или на праздник детей и подростков.

Отличительной особенностью бренда является детская обувь. Ее разработка производится с учетом анатомических особенностей детской стопы. В таком сапоге или ботинке нога ребенка не будет болтаться. Поскольку нога у детей растет, то носок обувных изделий моделируется так, чтобы пальцам было свободно, даже если стопа увеличится на размер.

Компанию итальянскому бренду составил российский производитель: на первом этаже расположился бутик премиальной детской одежды Zhanna&Anna, созданный мамой пятерых детей Жанной Казанской.

Одежда, представленная в магазине, — это качественная продукция, учитывающая особенности российской среды — от специфического климата до требований детских образовательных учреждений. Поэтому здесь можно найти комплекты, подходящие как для путешествий по нашей стране, так и для посещения государственных и частных школ.

А на третьем этаже универмага открыл свои двери магазин детской одежды и аксессуаров Teewit kids. Поклонники популярных брендов смогут найти здесь модные пуховики и джоггеры от Calvin Klein kids и выбрать удобный трикотажный джемпер в Tommy Hilfinger kids.

По словам Светланы Мазур, директора департамента коммерческого управления «Галс-Девелопмент», в пандемию развитие рынка товаров для детей очень важно.

— Мы приветствуем новых арендаторов и всегда готовы идти навстречу развивающемуся бизнесу, — отмечает она. — На данный момент в универмаге работает более 140 магазинов на площади более 34 тысячи квадратных метров, в том числе более 8 тысяч квадратных метров занято магазинами игрушек, на 10 тысячах квадратных метров разместились разнообразные детские развлечения и более 4 тысяч квадратных метров отведено под рестораны и фудкорты.

Напомним, что «ЦДМ на Лубянке» возобновил работу 1 июня, в свой 63-й день рождения. Для посетителей открылось более 100 магазинов игрушек, детской одежды, товаров для новорожденных, книг и подарков.

Для того чтобы посещение универмага было безопасным для всех, в торговом центре усилили режим дезинфекционной обработки поверхностей, провели очистку систем кондиционирования и вентиляции и установили приборы для очистки и обеззараживания воздуха.

Кроме того, сотрудники разметили все общественные зоны магазинов, чтобы москвичам было легче сохранять социальную дистанцию. А на входах разместили пункты, где можно бесплатно получить средства индивидуальной защиты — маску и перчатки.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.