Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Куда идти за голливудской улыбкой

Общество
Куда идти за голливудской улыбкой
Фото: ООО «Дантистофф»

Мы все хотим здоровые ровные зубы, ведь красивая улыбка, согласитесь, всегда располагает к общению. А правильное общение — залог жизненного успеха. Чтобы улыбка была красивой, необходима не только гигиена, но и хорошая стоматология — ведь одной гигиеной всех проблем с зубами и деснами не решишь.

«Дантистофф» — это многопрофильная научная стоматология, основанная в столице в 2012 году. Она объединяет четыре филиала — у метро «Беговая», «Раменки», «Проспект Мира» и «Академическая». Сеть также имеет собственную зуботехническую лабораторию и два аппарата компьютерной томографии. В клинике работает 38 врачей. Причем каждый из них — опытнейший профессионал. Доктора ежегодно повышают квалификацию на специализированных курсах, симпозиумах, выставках в России и других странах мира.

Куда идти за голливудской улыбкой Фото: ООО «Дантистофф»

Строго по науке

Стоматология «Дантистофф» руководствуется научными методами в лечении зубов, что исключает врачебную ошибку. Кстати, почему эта стоматология именно научная? Потому что многие доктора клиники — кандидаты медицинских наук и соискатели ученой степени. Больше того: главные врачи владеют бесценным опытом работы в стоматологии Управления делами Президента России. Основатель филиала «Дантистофф» на «Академической» — декан стоматологического факультета РМАНПО, профессор Судулла Абакаров.

— Если наши специалисты сталкиваются со сложными случаями болезней, то мы решаем вопрос на ежемесячном внутреннем консилиуме, где учитывается опыт мировых институтов, — рассказывает главный врач клиники, кандидат медицинских наук Олег Белый. — Наши стоматологи опираются на четкие протоколы лечения, поэтому прогнозируют результат, а значит исключают врачебную ошибку.

В клинике есть собственная зуботехническая лаборатория. Здесь используются цифровые 3D-технологии, что гарантирует идеальный результат в диагностике и минимизирует время изготовления конструкций. Кстати, о науке. В клинике есть два аппарата компьютерной томографии — для 3D-исследования зубов, костной ткани и придаточных пазух носа. Пациент делает необходимые обследования за один прием, не выходя из стоматологии. А врачи составляют полный план лечения всего за одну консультацию.

Качественный сервис

Важно, что оплатить процедуры можно в рассрочку. Это позволяет не откладывать лечение и начинать его сразу после выявления проблемы.

Клинику отличает и качественный сервис. У каждого пациента есть личный помощник. Он напоминает о нюансах и записывает на прием, отвечает на вопросы об оплате и необходимых документах, оказывает психологическую поддержку.

— Также мы предлагаем альтернативы лечения. Предоставляем два–три альтернативных варианта, а больной выбирает самый для себя подходящий, — пояснил Олег Белый.

Все услуги юридически безопасны. Это значит, что перед началом процедур с пациентом заключается договор, куда прикрепляются план лечения и цена.

Неудивительно, что в 2017 году клиника получила награду «Надежный партнер» от ведущего поставщика профессиональных стоматологических продуктов и технологий компании Dentsply Sirona, что, конечно, демонстрирует приверженность высочайшему уровню качества и безопасности лечения.

Куда идти за голливудской улыбкой Фото: ООО «Дантистофф»

Широкий выбор технологий

«Дантистофф» использует множество технологий. Одна из наиболее популярных — all-on-4 — или «все на четырех».

— Эта методика существует более двадцати лет и разработана для пациентов как альтернатива полному съемному протезированию, а также для пациентов, у которых осталось мало зубов и дефицит костной ткани для классической имплантации, — рассказывает Олег Белый. — Суть методики заключается в установке четырех имплантов на одну челюсть, из которых два устанавливаются во фронтальном отделе ровно и еще два — в жевательном отделе под углом в 45 градусов. Затем к имплантатам прикручиваются специальные винтовые абатменты — т. е. детали, соединяющие имплант и протез, которые выравнивают оси имплантатов, установленные под разными углами относительно друг другу. К установленным во рту абатментам прикручивается несъемный зубной протез. Самое важное в данной методике — это то, что она позволяет уйти от сложных и дорогостоящих костно-пластических операций и пациент может быть с зубами уже через несколько дней после операции. А в некоторых случаях — даже в день операции.

С помощью этой методики клиника вылечила уже более шести тысяч пациентов!

— В своей работе команда специалистов «Дантистофф», сформировавшаяся много лет назад в стенах кремлевской медицины, использует не только новейшие достижения мировой стоматологической практики, но и собственные научные разработки, — рассказывает Олег Белый.

Клиника, в частности, использует не только привычный наркоз, но и методику лечения зубов во сне. Она рекомендуется пациентам, испытывающим сильный страх и беспокойство перед стоматологическими процедурами. Для лечения во сне используют технологию седации, которая позволяет избавить пациента от физического и психологического дискомфорта. Применяется по показаниям, в числе которых панический страх перед предстоящей процедурой и низкий болевой порог. В отличие от общего наркоза методика имеет меньший список ограничений. Продолжительность действия может составлять от получаса до двух часов. Используемые для седации препараты безопасны для организма, поэтому она широко применяется в детской стоматологии. Седация, например, используется, когда нужно удалить пульпу при пульпите. Или, скажем, одновременно вылечить кариес сразу на пяти зубах.

В общем, обратившись в «Дантистофф», вы можете быть уверены, что вас будут лечить, следуя современным, эффективным и безопасным технологиям. Голливудская улыбка — это сюда!

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста

На правах рекламы

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.