Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Банк «Санкт-Петербург» делает малому бизнесу выгодные предложения

Общество
Банк «Санкт-Петербург» делает малому бизнесу выгодные предложения
Фото: Анатолий Цымбалюк / Вечерняя Москва

Некоторые услуги кредитное учреждение оказывает всего за один рубль в месяц. Сегодня в рамках обновленной стратегии развития банк делает фокусным направлением поддержку малого бизнеса.

Все инструменты с максимальной пользой

Сегодня «Санкт-Петербург» имеет в своем арсенале полный набор инструментов для обслуживания бизнеса любого формата и масштаба. При этом банк сохраняет индивидуальный подход и высокие стандарты качества сервиса. Речь идет о самых популярных среди малого бизнеса продуктах — например, расчетном счете, который можно открыть буквально за один день и дистанционно. Также весьма востребована система дистанционного банковского обслуживания (интернет и мобильный банк), которая дает возможность доступа к использованию финансов компании и остальным продуктам банка в режиме онлайн и к тому же круглосуточно. Малый бизнес часто связан с торговлей, поэтому очень популярна и услуга эквайринга — как инструмента безналичных расчетов с покупателями. И, конечно, среди популярных инструментов есть корпоративные карты — эффективный инструмент для расчетов и управления финансами компании. Карты для бизнеса банка «Санкт-Петербург» привязаны к счету юридического лица и предназначены для хозяйственных, представительских, командировочных и любых других бизнес-расходов компании. Они могут использоваться и как обычные банковские карты: ими можно оплачивать покупки в магазинах и онлайн, снимать и вносить наличные, расплачиваться за границей.

Для того чтобы дать возможность малому бизнесу и индивидуальным предприятиям воспользоваться сразу всеми инструментами с максимальной выгодой и без переплат, банк «Санкт-Петербург» собрал популярные продукты и сформировал пакетные предложения, включающие базовые сервисы и возможность подключения дополнительных.

Тарифы — простые и понятные

Сегодня эта линейка пакетов сбалансирована и адаптирована под ключевые потребности клиентов МСБ — от начинающих свою деятельность до активно развивающихся. Тарифы для юридических лиц в рамках линейки рассчетно-кассового обслуживания банка «Санкт-Петербург» простые и понятные — без скрытых платежей и комиссий. Подключение к ним абсолютно бесплатно, как, кстати, и открытие расчетного счета, переводы на счета юридических лиц внутри банка, доступ к интернет-банку и мобильному приложению. К каждому из пакетов услуг банк предлагает клиентам набор выгодных опций. Это и бесплатная аренда терминала для эквайринга, и бесплатный выпуск и обслуживание корпоративных карт, и бесплатное подключение зарплатных проектов, и аренда онлайн-касс по выгодной цене.

Что предлагают клиенту

«Деловой.Старт» — пакет для начинающего или небольшого предприятия, содержащий самый необходимый набор услуг для эффективного ведения бизнеса. Главное преимущество этого тарифа — год бесплатного обслуживания. Для этого достаточно совершать всего одну операцию по счету в месяц.

«Деловой.Лайт» — в этот пакет включен набор всех необходимых услуг. Новые клиенты получают три месяца бесплатного обслуживания и пять бесплатных платежей в адрес юридических лиц и ИП в месяц.

«Деловой.Стандарт» — оптимальный выбор для стабильно работающего бизнеса. Количество бесплатных внешних платежей юридическим лицам и ИП увеличено до 15, а каждая следующая платежка — 30 рублей. Базовая ставка за обслуживание — 1500 рублей, но при покупке авансовой оплаты на три или шесть месяцев она станет ниже. Скидка составит 10 или 20 процентов соответственно.

«Деловой.Комплекс» — больше бизнес, больше обороты. Лимиты бесплатных операций растут. На этом тарифе можно без комиссии внести на счет или снять до 300 000 рублей в месяц. 20 внешних платежей юридическим лицам и ИП бесплатно, каждый следующий стоит 21 рубль — это одна из самых низких ставок на рынке. Ко всему этому добавляется бесплатный зарплатный проект для новых клиентов. Условия его оформления — от пяти сотрудников, которые в сумме получают более 100 000 рублей.

«Деловой.Сам» — позволит сохранить статус индивидуального предпринимателя и воспользоваться выгодами специального налогового режима «Налог на профессиональный доход». Уникальное предложение для «самозанятых» предпринимателей с фиксированной стоимостью внешних платежей и бесплатным лимитом на операции по снятию и пополнению наличных денег с расчетного счета по корпоративной карте, а также переводы на счета физических лиц.

КСТАТИ

С ноября 2021 года банк «Санкт-Петербург» улучшает условия обслуживания для компаний малого бизнеса. На самых популярных пакетах услуг — «Деловой.Лайт», «Деловой.Стандарт» и «Деловой.Комплекс» — банк снизил абонентскую плату до одного рубля в месяц при соблюдении клиентом условий по остаткам на счете или операциям с использованием корпоративной карты. Новое предложение банка «Санкт-Петербург» позволяет сэкономить клиентам малого бизнеса на банковском обслуживании от 500 до 2000 рублей ежемесячно — в зависимости от подключенного пакета услуг.

СПРАВКА

Банк «Санкт-Петербург» — один из крупнейших банков России. На 1 октября 2021 года в банке обслуживается 2 001 000 частных лиц и 52 000 компаний. Банк, по данным информационно-аналитического агентства Интерфакс, занимает 16-е место по объему активов среди российских банков.

ПАО «Банк «Санкт-Петербург», генеральная лицензия Банка России № 436 от 31.12.2014.

На правах рекламы

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.