Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Хрусталь

Хрусталь

Что подразумевается под шумом?

Что подразумевается под шумом?

Гагарин

Гагарин

Водолазка

Водолазка

Наводнение

Наводнение

Библиотеки

Библиотеки

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Какие профессии считались престижными в СССР?

Какие профессии считались престижными в СССР?

Ювелирные украшения из СССР

Ювелирные украшения из СССР

Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Начало новых судьбоносных событий в экономике: что принесет с собой солнечное затмение 30 апреля

Общество
Начало новых судьбоносных событий в экономике: что принесет с собой солнечное затмение 30 апреля
Фото: pixabay.com

В субботу, 30 апреля, произойдет частичное солнечное затмение. Точное время события — 23:28 по Москве. Наблюдать его смогут жители Южной Америки, частично оно будет видно на тихоокеанском побережье Антарктиды. Апрельское затмение положит начало новым судьбоносным событиям. Об этом в беседе с «Вечерней Москвой» рассказала шаманка и ясновидящая Кажетта Ахметжанова.

На кого повлияет затмение

Астрологическое явление окажет влияние на судьбу каждого обитателя планеты. Особенно уязвимыми в этот период станут Львы, Тельцы, Скорпионы и Водолеи. По мнению астрологов, представители этих знаков зодиака должны быть готовы к кардинальным переменам в жизни: произойдут перезагрузка и обновление.

Какие процессы связаны с этим явлением

В первую очень солнечное затмение станет началом судьбоносных изменений в мировой экономике. Отследить результаты запущенных процессов можно будет с середины августа 2022 года.

Если рассматривать событие глобально, то мы увидим, что затрагивается сфера финансов: все, что связано с имуществом, денежными активами. Кроме того, произойдет переоценка духовных ценностей.

У многих людей обострится интуиция, они смогут увидеть верный путь и направить свою энергию на созидание. Астрологи советуют объединяться для сотрудничества, настраиваться на поиск новых способов заработка, чтобы улучшить качество жизни. Повышается вероятность получить интересные предложения о работе. Любые начинания в этот период будут удачными: вы сможете пережить трансформацию и выйти на новый уровень.

Чего нужно избегать

Главные риски связаны с потерей контроля над собственными эмоциями. Контролируйте разумом сферу чувств. Ошибочные решения, которые вы приняли в период солнечного затмения, будут иметь долгоиграющие последствия. Поэтому не торопитесь и хорошо продумывайте каждый шаг.

Как воспользоваться энергией апрельского затмения

Солнечное затмение может стать шансом для обновления всех сфер жизни: вы в прямом смысле слова сможете начать все с чистого листа. Главная задача — постараться отпустить свое прошлое, связанные с ним обиды и воспоминания.

Что важно сделать:

— очистить свои мысли, тело и жилище, чтобы убрать негативный заряд и подготовиться к положительным изменениям;

— пересмотреть отношение к людям, поработать над такими чувствами как зависть, ревность, страх, чрезмерная привязанность;

— задать новую программу на исполнение желаний (напишите на чистом листе бумаги все, чего вы хотите добиться, наметьте время реализации).

Чего делать не следует:

— поддаваться панике и страху, принимать необдуманные решения под влиянием эмоций;

— остро реагировать на происходящие изменения;

— бездействовать, не реализуя своего потенциала (это период, когда появляется прекрасная возможность выбрать новый путь, изменив судьбу к лучшему).

Отнеситесь к себе внимательно, прислушайтесь к голосу интуиции. Вы можете поменять место жительства или сферу деятельности, начать строительство или ремонт, успешно заложить фундамент для любых бизнес-проектов.

Помните о том, что в течение нескольких дней до и после затмения мы становимся слишком восприимчивыми, конфликтными и раздражительными. Очень важно сохранять самообладание. Ссора, начатая в этот день, может затянуться на долгие годы, поэтому будьте терпеливы и деликатны в высказываниях, заключила Кажетта.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.